Миграб(

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Саша Олександр, 19 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ваш ник и Steam ID: Саша Олександр STEAM_0:1:461680276
    2. Дата фиксации нарушения: 19.02.2022 11:50 МСК
    3. Причина жалобы (описание событий): Я на очередном механе с СОВой (722) сидел и стрелял в нее с подвала Д5, после она спрыгнув вниз с МП7 убила меня. Я прихожу к трупу и вижу что пропал мой основной лут, смотрю ТАБ - единственный беженец что был при механе, сменил персонажа (т.к. сообщения о ливе кого-либо не было). Т.е. чел механом забрал мой лут, после сразу сменил перса. Я считаю это нарушением.
      Список лута:
      ЧБС. Броня ГО, МП7, рация, пачка патрон, около 50 жетонов, топор.
    4. Доказательство (скриншоты или демо): Логи.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: не имеется т.к. нарушитель почти сразу ливнул с ситуации.
     
  1. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    334
    48
    Привет,

    Твое тело обокрал я. Скриншот лога в консоли, скриншот рядом с телом и прочее отправлю администратору, который будет рассматривать жалобу. Контакты для связи со мной: STEAM_0:1:181028090; StrepPechkin28#1229.

    Скину в лс исключительно по причине того, что опасаюсь МГ преследований.
     
    juteezz нравится это.
  2. DeNaGeN

    DeNaGeN Active Member

    17
    111
    28
    Верните лут беженцу - и дело закрыто)
    Тем более если виновник происшествия известен, в чём беда?
     
  3. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    Сами же воруют лут после механов, а потом жалуются, что их обокрали)
     
    ArtiS-, Nevix и Not Menners нравится это.
  4. Слушай, а зачем ты сразу ливнул с ситуации?
     
  5. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    334
    48
    К великому сожалению, я не ливал. А очень хотелось! Жизнь всегда преподносит сюрпризы, как говорится.
     
    juteezz нравится это.
  6. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Мгнм-пук. Нравится самим пиздить вещи, но не нравится когда пиздят у вас? ЧБС кстати пизженная у другого человека).
    Как сам попал в схожую ситуацию, сразу побежал плакать на форум. Ну ничего, утри слезки и иди лучше копай мусор, что бы как твой дружок не улететь в пермач. Как поставить "Уморительно" под жалобу?
     
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ну вы же ливали на крышах, так что не вижу никаких проблем. Я ж говорил, что своими действиями вы добьетесь такого эффекта, я предупреждал.
     
    J o h n, dead inside 2 pod, Lobshop и 2 другим нравится это.
  8. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    334
    48
    Шутка еще и в том, что я не ливал, и при должных условиях, коих к сожалению нету, меня можно найти в РП.
     
    juteezz и Not Menners нравится это.
  9. Что? Я не разу не ливал к слову на крыше...


    Смешно, я не плачусь на счет вещей. Просто хочу чтобы при луте моего чара соблюдались правила) которые я к слову соблюдаю
     
  10. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Щас жб закроют, а он пойдет одобрение на рп крайм просить, мол "Обнесли пока спал! Справедливости в мире нет!"
    Пора вешать уже челика. Всему ЗСу нагадил.
     
  11. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Ой... извиняюсь за это..

    [Man | Dressed in a blue refugee jacket,...] кричит "[[ мож я вернусь уже с патронами?"
    C17.OTA.RANGER.SOW:722 кричит "<:: [[ ну попробуй ::>"
    [Man | Dressed in a blue refugee jacket,...] кричит "[[ попробую)"

    Это же когда ты чарсвичнулся на своего Рефуга, который находился на крыше, но патрон на мп7 не оказалось...

    Ой.. снова извиняюсь. А это ты, но уже с патронами.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    Nevix нравится это.
  12. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    upload_2022-2-19_12-1-21.png
     
    Nevix нравится это.
  13. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    Очень забавная ситуация приключилась..
    Две жалобы на мингграб, написанные с разницей по времени меньше чем за сутки, и обе взаимосвязаны, т.к. фигурирует в них один и тот же лут!
    К сути, были проверены логи, в ходе которых выяснилось, что кража предметов была совершена одним жалким скопированным заранее эмоутом из разряда: "Подошел к телу и обобрал его до ниточки".
    Как таковым полноценным РП на обыск тут и близко не пахнет, в соответствии с этим нарушение приравнивается к MingeGrab.

    Вердикт: Нарушитель получает блокировку на 7 часов, за MingeGrab.
    P.S. Т.к. лут был изъят из жертвы прошлой жалобы, предметы будет возвращены ему.
    Написавший жалобу получает то, что нажил - "ни-че-го"
     
    Nevix, sonya marmeladova, Not Menners и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.