Минг.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Pro100Навигатор, 23 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Ваш ник и Steam ID: Connor - [RK800], STEAM_0:0:141727137.
    Причина жалобы (описание событий): Я просто играл за своего джаггернаута и никому не мешал, но вдруг мне поступил приказ о том, что какие-то рейдеры ломают штан сопротивления. Конечно же мы выдвинулись отрядом из четырёх человек спасать штаб, задержали и отобрали оружие. Отбирал оружие papizi, но поскольку у него не было места в инвентаре, то он попросил попридержать оружие у меня. Я согласился и уверил ребят в том, что оружие будет возвращено после допроса. Пару раз я шутил на счёт того, что продаю оружие, но за всё это время не продал его, хоть у меня и хотел выкупить его человек. Я бы хотел получить разбан и возвращение вайтлиста, поскольку это было лишь недопонимание.
    Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов:


    2020-11-23_11-44-16.png
    2020-11-23_11-51-01.png
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Дурак-недотёпа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад, несообразно обстоятельствам, как герой русской сказки, говорящий при выносе покойника «Таскать вам не перетаскать», а при сборе урожая «Канон да ладан». Такой герой (точнее, антигерой) является назидательной иллюстрацией[источник не указан 3921 день] («Это бы слово, да не так бы молвил») или объектом насмешки рассказчика.
     
  3. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Вопросы по фракции решай с куратором в ЛС
     
    dead inside 2 pod нравится это.
Статус темы:
Закрыта.