Минги и ненависть к ним.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 28 окт 2018.

Метки:
  1. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Форест тот еще минг, слышал офигенную историю про него.
     
  2. L E G I O N

    L E G I O N New Member

    0
    1
    2
    Мне рекрут один раз сказал, что я не должен обучать новичков на вокзале, проще просто отводить их в крематорий. Смеялся долго, рекрут так рекрутом и остался.
     
    Old Carnage1001 нравится это.
  3. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Рекрут на пару с Литвинковым, даже хуже, потому что он в ГО и отказывается от своих обязанностей на КПП-ВКЗ, пропагандируя это ещё и другим игрокам.
     
    Old Carnage1001 нравится это.
  4. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    [​IMG]
     
  5. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Так ты дурачок чтоли? Это я не тебе сказал, а РКТшнику, который стоял и только ныл в ООС, никак не продвигая очередь, которая была на вокзале, тебе я вообще ничего не писал мда.......
     
  6. ϟϟ Antichrist ϟϟ

    ϟϟ Antichrist ϟϟ New Member

    0
    28
    2
    Я считаю, что новичкам надо помогать. Особенно новичкам в фракции Гражданин, только что вошедшим на сервер. Я считаю, что обязанность администраторов, как писал в моей теме Миднайт, именно МЕНЯТЬ игроков в лучшую сторону, а для этого необходимо добросовестно обучать азам РП новичков на сервере, а не так, как делают некоторые, тупо раздавать баны, если игрок не разбирается, где, что и как. Даже если он прочтёт правила и посмотрит гайды, не факт, что это даст ему понимание режима, а даже если он и сможет выбраться с вокзала и, например, нападёт на кого-то, то абсурд в его РП действиях будет очевиден. Например, он не будет бояться, при ограблении. Он будет описывать всё так, будто это не игрок в РП режим, а ребёнок в песочнице, который играет в войнушку. Напишет какую-нибудь хрень, а потом будет вопить в LOOC чат, что у него ахуенно мощный персонаж и он, грубо говоря, не может умереть.
     
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    бум бум я некромант
     
  8. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Дядя, Вы идиот...