Мирного решения не будет.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Twozy, 24 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    М-да видимо ты не хочешь беседовать по хорошему, ну ладно. Давай сначала будешь определять где я рофлю, а где злюсь. Окей? Так вот если я такой не опытный не хера и вообще нече не умею делать почсму вы не провели мне что-то типа КМБ. Я ВЛ покупал лишь из-за того что я понимал что РП путем я никак ГО не стану, так-как это чистая нервотрепка , по моему мнению.
     
  2. Здравствуйте, я тот самый 731-ый юнит. Хочу также добавить о том, что игрок на 250-ом юните абсолютно неадекватно себя вëл как в рп так и в нон -рп чатах (за поведение в рп получил предупреждение от старших по званию), а также игнорировал просьбы игроков прекратить мешать им(я от игроков отстала когда они объяснили свои действия). Лично у меня никаких претензий к 418 нету, хоть и механ убийство было действительно лишним.
     
    jordison и Cheeki-Breeki нравится это.
  3. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Насчет рп я не согласен. В РП я адекватно вел себя, я лишь отыгровал во так вот юнита го, что ж поделаешь.
     
  4. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    В дальнейшем на подобные сообщения отвечать не буду дабы тему не засорять.

    Я с тобой вроде бы как нормально разговариваю. Меня не волнует, рофлишь ты или не рофлишь, никто с этого сервера под какие-то там твои заскоки подстраиваться не собирается. Также как и проводить тебе полноценное обучение - у тебя есть огромная док база в виде кодекса, снаряги, разрешений, положений и прочей херни - будь добр зондировать её для начала. И даже в рп (!) тебе говорили идти и штудировать кодекс. Что ты сделал? Правильно. "Ну я его не понимаю ну короче для меня закон не писан".
    А было ли с твоей стороны желание обучиться чему-то, играть нормально? Нет. Ты спокойно выёбывался на старших по званию, не исполнял базовые указания тех же старших и хуй клал почти что на всю субординацию ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ и по-скотски относился к игрокам за пределами игры. Ещё и ООС в рп перенёс. Ох уж этот Перестукин, в следующий раз его до смерти отпинаю, ух!
     
  5. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Уважаемый, ментор в OOC никак и ничем тебе не обязан. Если ты не можешь прочитать самую основную информацию в группе Альянса, то советую подумать трижды - стоит ли тебе играть за фракцию Гражданской Обороны. Если ты не прочитаешь это и не запомнишь, то ты так и продолжишь получать люлей в РП, а создание новых чаров тебе не поможет, ибо на них же ты будешь нарушать. Незнание не освобождает от ответственности. Игроки пытались тебе помочь, они давали тебе советы, но ты их проигнорировал и начал вести себя крайне неприятно.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    Xeron, jordison и Benevolent_occupier нравится это.
  6. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Я же говорю тебе, что я не могу понять информацию что написана в стиме, почему правда вы не проведете КМБ, МОЖЕТ И ПРАВДА что-нибудь пойму, но нет вы говорили "пиздуй сам учить нуб тупорылый. и вообще надо запретить покупать ВЛ".
     
  7. Ну что там не понятно? Там всë просто максимально растолковано и ясно.
     
  8. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Я это и понимаю, но правда есть затруднение в понимание. И что мне вовсе теперь не играть за ГО? Игроки сами довели меня из за этого я начел агрессировать и устраивать срач. Почему бы и правда вот не сделать это чертовое КМБ для всех начинающих.
     
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Высказывай претензии куратору ГО по поводу обучения новых кадров. Тема не об этом.
     
  10. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Я хорошо наблюдал, что ментор тебе писал несколько раз, что он занят в ИРЛ, а поэтому не может провести обучение. Так может быть тебе стоило пару дней не выходить на службу, а постепенно смотреть и запоминать кодекс? Не вышло бы таких конфликтных ситуаций.
     
  11. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Спам прекратите. Вся предоставленная информация получена и анализируется. В ближайшее время будет дан ответ.
     
    jordison нравится это.
  12. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Я ознакомился со всей информацией, которая была предоставлена в данной жалобе, её вполне достаточно, чтобы сформировать полноценную картину произошедшего.
    Игрок на персонаже 250 увидел, как некто перетаскивает большую кучу бланков в механе и решил воспринять это в РП, на что другая сторона в лице второго обвиняемого ответила о том, что данное действо в РП воспринимать не надо. Если бы я оказался на месте 250, не имя за плечами опыта на данном проекте, то воспринял бы это в РП аналогично. Со стороны игрока на персонаже Перестукин можно было бы более грамотно отписать о причинах, почему данное действие не стоит воспринимать в РП.

    Произошедший на сервере конфликт является причиной Ваших личностных отношений, которые были также предоставлены в виде скриншотов на сервере платформы Discord, который не имеет официального статуса в рамках данного проекта, поэтому не будет воспринят как отягчающее обстоятельство, а общее поведение обеих сторон оставляет желать лучшего.
    Речь в данной жалобе идёт о конкретных нарушениях со стороны обоих, которые автор жалобы достаточно грамотно подметил. Во-первых, не стоило реагировать настолько агрессивно в данной ситуации в LOOC чате, воспринимать это всерьёз и как-либо вымещать эмоции на другом игроке, это касается господина jordison. Что касается игрока XtroZX, это Ваше личное право, обращаться за помощью в ООС или в РП по тем или иным аспектам отыгровки и правилам поведения во фракции, если Вам что-либо непонятно. Структура ГО нацелена на помощь новичкам как в РП, так и вне РП (ООС), но эта помощь ненавязчива, а Ваши отговорки на уровне «я не понимаю, что написано, мне надо разжевать» не являются корректным. Никто из игроков проекта не обязан дословно расшифровывать Вам тот или иной текст, слово или букву, если Вы сами не хотите этого и не готовы понимать уже написанного.

    • В нарушении пункта правил о NonRP, убийстве персонажа и проявлении токсичного (как это принято называть) поведения игроку @jordison в сознательном порядке совершения нарушений выдаётся блокировка доступа на сервер сроком в двое суток от 24.10.2022 года.

    • В нарушении пункта правил о проявлении токсичного поведения игроку @XtroZX в сознательном порядке совершения нарушения выдаётся блокировка доступа на сервер сроком в одни сутки от 24.10.2022 года. Дальнейшее нежелание ознакомления с правилами игры во фракции приведёт к изъятию доступа к данной фракции (изъятию вайтлиста ГО) на фоне частых нарушений правил поведения во фракции. Вы вправе отыгрывать РП в том формате, который считаете нужным, если это не идёт вразрез с правилами проекта и той фракции, в которой Вы играете. За неимением желания обучаться или быть обучаемым кроется — неминуемый хаос. Если Вам что-то неясно, не стесняйтесь обращаться за помощью в РП или ООС к более опытным игрокам, которые будут готовы Вам помочь. После окончания срока блокировки, Вы можете обратиться ко мне за возрождением Вашего персонажа и возмещении всего утраченного на нём игрового имущества.


    Рекомендую не выносить ссор из избы, то есть не проецировать своё отношение к тому или другому игроку в ООС в рамках проекта, а оставить это вне его. Выясняйте отношения там, где это не предоставит неудобств другим игрокам проекта и Вам.

    Для остальных умников и оффтоперов у меня комментарий всегда один. Научитесь сначала следить за собой, замечать свои ошибки и справлять их.


    ЗАКРЫТО.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
Статус темы:
Закрыта.