Мясник!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lorane152, 16 мар 2019.

?

Ну как тебе фарш?

  1. Хуня редкостная, глаза режет.

    3 голосов
    18,8%
  2. Мне зашло, пили еще.

    13 голосов
    81,3%
  1. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    ДИСКЛЕЙМЕР БЛЯТЬ!
    В этом рассказе происходит мало понятная хуита!
    Все персонажи и описываемые события являются вымышленными.
    Любое совпадение с реальными событиями, является случайностью.
    В тексте могут примется описание жесткого насилия, расчлененки и другой подобной хуиты! Подкрепленные нецензурной бранью в пятиэтажной степени!
    Крайне не рекомендуется к прочтению: Беременным женщинам, лицам не достигшим 18-ти лет, динозаврам, инопланетянам, а так же, психический неустойчивым личностям.
    За все происходящее в тексте, автор не несет никакой ответственности!
    Читать только на свой страх и риск!​

    (Хотя кого вообще ебет этот дисклеймер ¯\_(ツ)_/¯ )
    p.s Писалось когда-то давно, не пропадать же добру?
    p.s.s Я не медик, поэтому все жидкости, препараты и тому подобное описано так как описано, так задумывалось автором (в жизни это может быть не так.)
    Это не квента (возможно это только ее часть) я не претендую на какой-либо вайт-лист, если кому-то эта дичь понравится, возможно буду дорабатывать.
    Приятного чтиво.




    Хе-хе, многие из моих жертв считают меня просто психом, считают меня маньяком, каким-то “ебанутым ебанавном”, как сказала одна симпатичная целочка с некрополя, которая уже сдохла, ну и что что я ебать люблю издеваться над людьми. И что?

    Иной раз, когда я нахожу очередную жертву, я чувствую себя прекрасно, расскажу об одном случае, этот милый цветок я нашел в Некрополе, она сидела в баре пивного культа и спокойно выпивала себе свое пивко, ну я конечно же сразу ее увидел и подметил, тут я наведу движение, кстати говоря, барышня уже выпивала не одну бутылку, и я подсел. Ох как же пёзды ведутся на мои детсадовские ссаки в уши, ты только включаешь джентельмена, и она уже тут же течет, особенно когда угощаешь ее чем-нибудь по крепче. Вообще, я не привык тратить больше полтинника на любую из них, над сколькими я уже издевался… Господи, да и не пересчитать. Как правило я отвожу всех в свое логово, на пляже лодка, в трюме моя коморка, вот там то я и творю свои грязные делишки… Это пизда была не исключение, втереться к ней в доверие было довольно просто, но почему же она мне понравилась? А тут все просто… Таких как она.. Хрупких, я уже вижу из далека, кхм… Так.. рост примерно метр семьдесят, шатенка, на вид около 25.. Идеальный вариант для меня. Уже через пару часов пизда шла со мной, рассчитывая на качественный секс в постели, а-ха-ха-ха… Кажется это пиздянка еще ни о чем не догадывается…

    Я решил напиздеть ей в ушки в очередной раз, нужно же мне как то цепи представить, ничего кроме БДСМ мне в голову не пришло, а она как последняя малолетка ебаная мне поверила, и решила играть по моим правилам… Дура блять…

    Усадив ее по удобнее, но не для нее а себя, я приступил, мои наборы для инструментов были почти всегда при себе, и как только она увидела скальпель, она заорала как последняя свинья! Аха-ха-ха! Только бежать уже некуда.. ручки с ножками уже зажаты в ебучих оковах.. Проблемы с криками решаются ударом по ебасосине, в 90 процентах случаях это помогает. И мне не нужна от баб их дырявая пизда.. мне нужен их страх, их глазенки когда ты уже почти начинаешь резать их кожу, от этого прямо мурашки по коже.

    Но эта баба попала в те 10 процентов, и не заткнулась даже тогда, благо никто ничего не услышал, а я лишь заткнул ей рот, своим недельным носком, что заботливо лежал рядом на полочке, она хоть и пьяная как сука последняя, но она понимает… Да… она знает что сейчас.. Эх.. что сейчас ей будет больно… очень больно.. Ее плоть будет разрезаться острым.. прибором, она пыталась.. брыкаться… кричать… но… безуспешно, я же не дурачок какой-нибудь, я же все предусмотрел… да и после первых нескольких часов… психика куколок не выдерживает… и они больше не такие энергичные как в начале.. Но этот экземпляр, просто поражал меня, столько эмоций на ее лице и глазах, что мне хотелось по скорее начать, что я и сделал, как только я поднес его к коже, к ее нежной руке что была в оковах, о как же она простонала от страха… Эта пизда уже отрезвела… От такого экстрима… Но я не остановился, я лишь сделал один из сотни порезов… Кровушка начала течь… Ох… такая сладкая кровушка.. Я резал ее еще… и еще… от ее рук не осталось и живого место… Она кричала как свинья когда ее закалывают, моя страсть становилась все больше и больше, я полоснул ей по ноге, и мне понравилось.. как ее джинсики рвутся и под рваньем образуется кровушка.. алая такая… которая быстро начала их пропитывать… А пизда уже плакала… кричала! Она была вся в крови! Умоляла о пощаде, но я снова и снова наносил ей удары! Я знаю что я убийца… Но я никогда не признаюсь. Я оставил ее… отложил скальпель на полочку… Тело этой дырки дрожало… она умоляла меня остановится… ей было так больно… а мне было так хорошо… У меня завалялся анестезиак, отличная хуйня для перекрывания боли, но как только я взял шприц в руку… Эта сука так заорала… Что уже даже носок не способен был этого заглушить… Ох сука… Пришлось заткнуть рот вторым… Суть этого анестезиака в том… что он не дает ей потерять сознание… Она будет мучится… А я буду наслаждаться каждой секундой… Меня дико забавляет когда люди видят свои кишки… я люблю с ними играть… Но я оставил их на потом… Я начал резать… Снимать скальп с ее руки…. Она так быстро теряла кровь… а мне так быстро нужно было все сделать…. Видели бы вы ее глаза… Этот страх… Этот Ахуй… мне было очень приятно от этого… Когда я взял кусок кожи в руки… и она увидела что на ее руке нет этого клочка… и увидела свои мышцы… что кровоточили… Она была уже на грани… Но это всего цветочки… мне так много нужно сделать… до тех пор пока она не вырубится… Капельница… солевой раствор в вену… о да… так она проживет на несколько драгоценных минут дольше… Эти мысли меня забавляли… Вот я и перешел к ее животику… Он был такой гладкий… такой девственный, она лишь выпученными глазами смотрела на меня… она уже не кричала…. Силы покидали ее… так что на пустой ор их уже просто не было… Я вскрыл низ ее брюхо… А потом еще по середине вверх… и открыл живот… если бы я делал такое… без укола… она бы уже сдохла… вывалив кишки наружу… Моя жертва попросту ахуела… Никто ей уже не поможет… Вот она доживает те самые последние минуты своей никчемной жизни… Это дыхание… Ее последние перебитое дыхание… Мне было жалко смотреть на ее запачканное кровью тело… лицо… волосы… кровь уже свернулась на ее волосах… все тело было в маленьких порезах… Я решил ускорить ее отправку на тот свет… Я лишь подошел к ней… Взял ту на ее щечку… И поцеловал в ее губки… которые отдавали железным привкусом… Последний взмах…. Из ее горлышка брызнула кровь… Мне нравится этот журчащий звук… Когда кровушка брызжет из нее… Она уже окончательно умерла… А я…. А что я… Мне хватило этого…. Несколько часов… Пыток… боли… страдания… Агонии… Ох… я спокоен… Это как ебаный героин… Тело в воду… я уже привык кормить пиявок… Сжирают за милую душу… за 5-10 минут… даже костей не оставляют… лишь алый окрас на воде… А я ведь хотел отхуярить ей руку топором… а потом ногу… но почему-то решил в этот раз раскрыть животик… Убираться так не хочется… Но приходится… Куда мне блять деваться… не в свинарнике же мне жить… Эх… все остальные дни я занимался одной и той же хуйней… драил хату.. от этой… сладкой крови… Находил себе жрать… готовил… но вот меня опять прибило… я пошел… в бар… ох.. какая красотка… пожалуй подсяду рядом…

    p.s.s.s Нет, у автора все хорошо с психикой.
     
    Мангуст, jojik и Shnaps200' нравится это.
  2. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Можно детям на ночь читать, слабенько вышло.
     
    Горелый, EarlIsNotDead и Shnaps200' нравится это.
  3. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Может быть, напишешь квенту?
     
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Изобилие бреда и расчлененки с жестокостью уже никого не впечатляет... Все мы психически больны.
     
  5. SiBEERian

    SiBEERian Well-Known Member

    1
    516
    78
    Блиен,Лорейн,ладно фонарики и сшивание.. НО ЭТО.
     
  6. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    968
    78
    Дядя, куда ехать чтобы с тобой выпить? Истории интересные конечно.
     
  7. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    Такое себе мда читал и лучше
     
  8. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    что это...
     
  9. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    212
    28
    Бля поздно читать, кастл сдох.