Мой небольшой РП

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Delarioo, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    Вчера, прошел давольно таки сложный РП. В жилом блоке С находился суицидник. Я (717) побежал на верх, а 081 стоят в низу и аытался отговорить прыгать человека. И вот, Я, находясь в комнате вмсте с Настей, пытался отговорить прыгать. Все было хорошо, пока Настя не стала заявлять что все бесполезно и суициднику отчистят память (метагейм). Суицидник начал соглашатся с ней, и я, ударив кулаком Настю два раза получил в ответ лишь "ай". Так вот, суицидник вступился за нее, и потребовал чтобы я не трогал Настю. Я, не найдя выхода, достал пистолет и стал угрожать застрелить Настю если он не слезит. Он слез. Я позвал 081. Он, в свою очередь не проявив никакого внимания на меня, просто стоял в комнате. Я, ударил прикладом по голове суицидника, получил в ответ лишь "ай". Потом, этот мега Рпшер (суицидник) стал терминатором и напал на меня, не смотря на то, что у меня пистолет(FearRP), так уж и быть. Я не смотрел на все нарушения принял его РП. Он наебросился на меня и начал толкать к окну. Все бы ничего, но 081 просто смотрел и молчал. Успев оттолкнуть 404, я стрельнул ему в плечо, он утехамирился, после чего пришли 292, 262 и отпустили Настю. Так же 081 гразился убить меня, пытаясь завернуть за угол. (я был ранен).

    Вот так как то.
     
  2. Victor400500

    Victor400500 Guest

    0
    0
    0
    Ааа... Помню этот день так, будто было дело сегодня. Суицидника отсек, ибо он ну вообще дефектный был и еще и проявлял агрессию. Да и вообще, после разборок все как то разбежались и оставили меня одного с двумя 404. И как мне быть? И ведь даже по запросу никто не пришел! Я же не мог конвойнировать двоих сразу. Ну вот и решил "облегчить" ношу в два раза. А что? Он бы все равно умер. Так даже ему легче. Без мучений ушел парень. А девку отпустил, ибо за ней как таковых нарушений, кроме ношения запрещенных предметов, тобишь КБ-1, тобишь Арбуза, я ничего не нашел. Ну, язык у нее конечно тоже был длинный и острый, но что уж тут. Лишние ОН за это получила да и все. Кстати, и я тоже, когда связывал ее, заламывая ей руки, получил в ответ лишь "ай".
     
Статус темы:
Закрыта.