Моралфагам - не заходить.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Cheeki-Breeki, 28 июн 2021.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.909
    93
    Бычий хуй gaming.
     
    Orig.Nikita и Vefexy [Vefexy <3] нравится это.
  2. Jaskier

    Jaskier Well-Known Member

    2
    445
    48
    И задаётся вопрос. Зачем эта серия комиксов?
    Без особой мысли, которую можно понять("смотрите какие предрассудки и думки у нас без морали" - не в счёт) , без особых философских рассуждений, без запоминающихся живых персонажей, а чёткий пафос мяса. Если нравится мясо, ну ладн, бывает, но сюжетные развилки и повороты, с персами которые могут притянуть к себе, на мой взгляд, - наиболее дают сочность литературной франшизе.

    Серия комиксов - "Ходячие мертвецы" от Роберта Киркмана и Тома Мура, - ЛУЧШИЕ, что я читал.
    И тут есть самая та, лакомая середина - и мясо и сиськи и чуть трэшака (без изобилия :() и самое главное, - живые персонажи.

    Хоть и эпизоды шли долго (Один в один месяц), каждая последняя страница (не с чтением писем и общением авторов с читателем) заставит порой негодовать, быть в замутнении, радостным, или даже вынудит пустить скупую слезу, и самое главное - захочется ждать месяц ради следующего выпуска.

    Читать я начал Ходячих за год до финала, взахлёб, даже не ожидая что скоро будет конец. Это было лучшее открытие для меня из комиксов, хоть и фанатом такого чтива я не считаюсь. Но именно эти Ходячие стали мне лучшим жанром "Книжки с картиночками", и уж точно более справедливыми к своим персам, чем одноимённый сериал.

    56e93a2c609d772be21935801304762a (1).jpg

    bcd7890a666b46ceaf4cc92c12c872b1.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    Orig.Nikita, Vefexy [Vefexy <3] и Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    "бычий член!"

    П.с-сто лет назад читал. Зашло
     
    Orig.Nikita, Vefexy [Vefexy <3] и Cheeki-Breeki нравится это.