Мысль игрока, товарища и просто друга.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем vLaDoRIn, 25 окт 2022.

  1. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Доброй всем ночи, да, у меня сейчас по столичному времени ночь, а данная тема была создана неспроста.
    Последние дни мне не давало понять кое-что: а для чего мы стараемся? Зачем мы что-то делаем на сервере, изо дня в день совершенствуя свои навыки, персонажей или даже знакомства? Для чего каждый из нас играет и чего он желает добиться?
    Есть ли какой-то общий стимул, способный заряжать десятки игроков большого и старого проекта хл2рп?
    Это тема не создана для философии или же шуток, она впервую очередь создана для свободного рассуждения на тему «почему я это делаю/хочу делать?/зачем я этим занимаюсь/буду заниматься?»
    Через какой вы путь прошли и какие невзгоды пришлось преодолеть, чтобы чего-то достичь? Достигли ли вы этого вообще, или же «положили на себя руки»?
    Я не ожидаю здесь какой-то активности или же глубоких мыслей, я как автор излил свою негодующую мысль в голове, что стоит высвободить и облегчить свое моральное состояние. Если у вас тоже возникает вопрос на тему «для чего я все это делаю?» то можете расписать все сюда:

    1. К чему вы стремитесь на сервере?

    2. Что для этого делаете/собираетесь?

    3. Чего хотите получить от достигнутого вами? Остановитесь на поставленной цели?

    Всем удачи (хотя я не верю в актив и серьезность этой темы, но стараюсь рассчитывать на лучшее) и определитесь для себя наконец - что же вами движет…
     
    sonya marmeladova нравится это.
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    С такой философией можно задуматься о смысле жизни. Бред конечно, но все же.

    Играю чара, живу его жизнью, переживаю за него как за героя фильма. И цели ставлю точно так же, постепенно, плавно, в зависимости от ситуаций. Не имею много персонажей от чего мне проще
     
    vLaDoRIn нравится это.
  3. Corvus aeterna

    Corvus aeterna Active Member

    25
    112
    28
    Философия моих персонажей - постоянно идти по тонкому льду, краю лезвия. Да, они часто умирают, но зато это интересно и создает хорошие истории, главное, поучительные. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
     
    vLaDoRIn нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
     
    vLaDoRIn и Axxy нравится это.
  5. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    У меня нет личной жизни и я компенсирую её отсутствие личной жизнью персонажей. Норм?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
    StarikProstoy, чмо илья и vLaDoRIn нравится это.