На счёт побега

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Salfetka Union, 1 июл 2019.

  1. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    По сути ненаписанно же на форуме что когда взламываешь дверь надо ролл кидать и если больше 50 то взломал
    Просто я уверен что я обосрусь мс этим и все страдания на зло
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Так кинь несколько roll'ов, в чем проблема? Написал эмоут (/me), и у тебя выпало меньше 50. Отписал еще один эмоут (Похожий, но не точно такой же, как предыдущий. Подкрашиваешь его красотой своего красноречия и все, второй эмоут готов). И опять кидаешь roll и так далее. Не переживай, все бывает в первый раз.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Админ даёт по дефолту три попытки взлома. Если просрал все три - лом ломается и всо.
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    а тебе причину приняли?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Я просто спросил,сегодня создал лом лохонулся с одобрением и сегодня с другом иду рп-шить чтобы по рп мы реально хотели свалить,у меня уже всё продуманно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Спасибо,реально успокоил хех
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Кто-то сковородой замок, кстати, ломал...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Bralis

    Bralis Active Member

    9
    222
    28
    Да там эмоутов штуки четыре было, если не больше. Это тебе не фомка.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    пурмирита прости
     
  10. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Как думаете,по рп у меня персонаж узнал у вортигонта что они угрожают ему если он сбежит(убьют всех вортигонтов),потом прочитал записку что надо бежать из города потому чо всё ровно умру тут,потом мой рп друг тоже прочитал записку и сказал что там было написано что за городом есть жизнь,потом меня избили го и я окончательно понял что хочу сбежать,го всегда наплевательски относятся к гражданам. Как думаете норм причина чтобы сбежать?
     
  11. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    C17.OTA.SWORD.OWS:004 шепчет "<:: [[ хочу секса с львами"
     
  12. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Я конечно поимаю твоё рвение,но ответь если не сложно мне в моём вопросе,так как я новенький в этом деле
     
  13. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Как думаете,по рп у меня персонаж узнал у вортигонта что они угрожают ему если он сбежит(убьют всех вортигонтов),потом прочитал записку что надо бежать из города потому чо всё ровно умру тут,потом мой рп друг тоже прочитал записку и сказал что там было написано что за городом есть жизнь,потом меня избили го и я окончательно понял что хочу сбежать,го всегда наплевательски относятся к гражданам. Как думаете норм причина чтобы сбежать?
     
  14. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Я думаю что я достаточно нагляделся и намучился чтобы сбежать,и в городе рп удовольствия почти нет,я просто именно всё и не вспомню что мой перс насмотрелся и пережил
     
  15. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Вот только я думаю как бы это так описать,так как я многое уже забыл,буду пытаться вспомнить,но тебе спасибо
     
  16. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    @Salfetka Union. Прежде чем твоему персонажу захочется сбежать, у него должны появится весомые причины на это. Человек должен прожить минимум неделю в секторе, чтобы у него сложилась картина происходящего. Что же у нас по запискам: Текст и мысли должны быть достаточно убедительны, чтобы твой персонаж, подвергающийся пропаганде смог хоть немного усомнится в верности Альянсу и задуматься о побеге. По поводу вортигонта и вообще общения с мало знакомыми личностями: Прежде чем верить любой информации, ее всегда хочется чем-то подтвердить, ища факты РП путем. Друг: Если человека знаешь пару часов или день, ты вряд ли, человека сразу припишешь к друзьям без основания. Гражданская Оборона: Не стоит забывать, что в большинстве случае, граждане получают за дело, нарушая те или иные нормы, о которых граждане хорошо знают. Все причины для побега следует подробно раскрывать, опираясь на рп развитие твоего персонажа.
     
    Anja_K и J o h n нравится это.
  17. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Я короче написал свою история,оценишь?
     
  18. Salfetka Union

    Salfetka Union New Member

    0
    16
    2
    Ну я написал свою историю го я тебе её скину,оценишь.То что там будет написано,реально было
     
  19. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    @Salfetka Union, по поводу Го мой ответ был дан выше, как и большая часть информации, которая пригодится тебе, чтобы создать настоящую историю с мотивами. Если в твоем событии, связанным с Гражданской Обороной есть что-то необычное, за что действительно я могу зацепиться, то, милости прошу ко мне в ЛС форума или же в дискорд.
     
  20. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    Я лично когда за Брэдфорда с Фаном сбегал сотейником доски с роллом 100 сломал