Начали за здравие, закончили за упокой.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Cheeki-Breeki, 12 июл 2022.

1. Cheeki-Breeki

Cheeki-Breeki Well-Known Member

37
    1.232
    83
    Хочется поднять тему очередного кринжового ивента. И нет, это не вброс ради того, чтобы сейчас пришла администрация и начала сейчас говорить о том, что... "постоянно ноете и недовольны, не будем тогда никаких ивентов делать! все! и точки!".

Кратко говоря, передаю смысл ивента: лоялы уезжают на обучение и подкрепления своей компетенции, че то типа того, поезд на котором они едут угоняют, вместо того - чтобы рвануть этот поезд или как-то спасти "дорогостоящих" лоялистов - мы будем вести их далее. в дальнейшем они каким-то образом откапывают оружие, грабят банки, творят какой-то беспредел - аки америкосы из фильма "бесславные ублюдки". Убивают Солдат Патруля - и вместо того, чтобы Лоялов уже напрочь казнить за такую хуйню, им выдают флешку - которая каким-то образом стирает всю информацию об этом. Что делают с пыщами на не ивентовом сервере за подобный экстерминатус - ебашут со всех сторон и из всех стволов. А Лоялов из ЖС спасли)

Я не понял. Это сюжет из игры по южному парку? Где кому досталась палка истины, тот может творить хуйню вне каких либо правил.

По итогу, сегодня ЕОВ'а ОТА'шников Марко - гасят, за то что он хотел казнить как раз таки этих лоялов.

Че скажете?

2. MarKo

MarKo Пользователи до 5000

62
    991
    83
    я говна поел

Snufcha и OrdinalSnake нравится это.
  3. Budulai

Budulai Active Member

4
    102
    28
    Я гей

4. Death_Scene

Death_Scene Member

5
    49
    13
    Схаваем как всегда

Rainford нравится это.
  5. ERROR 2

ERROR 2 New Member

1
    3
    3
    М-м-м-м-м вкусно.

6. AiDMaN

AiDMaN Well-Known Member

38
    817
    83
    Ребят, вы не понимаете. Просто доктрину Регулярной Армии Терпил дописать и выложить не успели, вы просто новые правила еще не знаете камоооон

Budulai, Veterano con M16A2, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
  7. OrdinalSnake

OrdinalSnake New Member

13
    5
    3
    Терпим, мужики. Озон терпел и нам велел

8. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

86
    4.020
    83
    мне сказали что я на семинар еду, хз

9. Rois

Rois Well-Known Member

112
    2.670
    93
    Я считаю что как то тупо когда ты берешь причины из воздуха, не принимая участия в событиях на ивенте и начинаешь по приколу мочить всех подряд на каких то своих личных надуманных причинах неприязни к тем или иным событиям. Когда даже нет четко донесенной информации о том что где и как делал.

10. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

131
    555
    93
    Повышаем квалификацию в терпении.

OrdinalSnake нравится это.
  11. Cheeki-Breeki

Cheeki-Breeki Well-Known Member

37
    1.232
    83
    Ивент сравнится только с выездов ГэОшников в какую-то чащу, где Сек с Комисаром в дочки матери играли.

Jesse (Bruce) Pinkman и Мангуст нравится это.
  12. COMBAT

COMBAT Well-Known Member

85
    1.393
    83
  13. TRH

TRH Active Member

6
    198
    28
    Звучит как веселый ивент

14. Arrowly

Arrowly Active Member

24
    235
    28
    Ребят, вы не понимаете. Решили по мг слить
    Как же он....

15. Dujeon

Dujeon New Member

10
    5
    3
    Терпим)

16. Axxy

Axxy Well-Known Member

20
    257
    48
    заходим на новую ступень эволюции

17. MarKo

MarKo Пользователи до 5000

62
    991
    83

18. Twozy

Twozy Member

19
    23
    13
    В свою очередь Марко погасили за то, что он повязал тех кто к этому вообще никак не причастен, так как первую группу которая и подняла шум ибо действительно задержание было некорректным ведь они отправлялись туда по указаниям ЦЕНТРА, а человек без согласия администрации решил отыграть ответ ЦЕНТРА.

Мангуст, Yamato Mao и Glen32 нравится это.
  19. Rois

Rois Well-Known Member

112
    2.670
    93
    В следующий раз на ивенте лоялы будут грохать целые транспортники с ОТА. Можешь бугуртить конечно дальше. Но на ивентах челиков можно хоть в космос запускать. Но то они и ивенты

upd: Давно хотел че нить сделать с браковаными ОТА, и огнем по своим. Но это еще время найти надо будет. Но обязательно будет

Последнее редактирование: 13 июл 2022
    Murloc Kartoshka нравится это.
  20. Копченный

Копченный Well-Known Member

26
    767
    78
    Cопротивлением воняете. Куча оос приколов и обсуждений а потом смачно срёте на форум и ноете у себя в голосовых.

Парни, скажите вас ебёт это? Убийство НПС, пустышек-персонажей и прочая херня которая даже не касается вас?

Тем более, не будем говорить что вы это узнали из голосовых, например как я всё это рассказывал в дс GU. И меня ещё эти люди обвиняли в МГ?)

Второе откуда вы узнали что мы приедем именно в этот момент? Один из аргументов были камеры, но где камеры были в депо, на складе и так далее?

Марко, реально, знаю что нормальный парень, но не ной из за НПС и своего несогласованного спонтанного решения.