Начинается Губкачевщина v.2.0...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 27 дек 2018.

  1. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Это правда конечно, всякий может научиться ролевой игре. Дело в том, что не каждый захочет. Я, например, хоть и стараюсь объяснять новичкам всё наиболее понятно, но не могу объяснить какому-то негру, механящему меня с кулаков и кричащему убить его дубинкой, что так делать плохо и его забанят. Именно таких, как этот умник, я и называю мингами, тех, которые не желают играть адекватно и по правилам и, соответственно, изучать эти правила тоже не хотят. Их крайне редко удаётся призвать к разуму, по крайней мере без помощи администрации, а она может долго не реагировать, поэтому приходится их самосудить, вырубать дубинкой, запирать в допросной. Я, самое главное-то, всё равно стараюсь перевоспитать минга, поэтому не сжигаю его, а просто закрываю в комнате. Не каждый из них догадается создать второго персонажа, пока первый жив, а там ему может наскучить, и он согласится почитать правила, или начнёт умирать от жажды, а в таком случае можно ему предложить дать воды, если он ознакомится со стендом.
     
    Jokondr, Shnaps200' и Anja_K нравится это.
  2. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Для этого существует ВКЗ и адекватные игроки в фракции ГО.
     
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    В этом вся проблема. Вокзал каким то магическим образом проходят, а потом начинааается...
     
  4. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Для этого есть админы и те же адекватные юниты ГО.
     
    Anja_K нравится это.