Наглый игнор рп и чарсвич

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Mister Child ~{BELARUS}~, 18 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Mister Child (STEAM_0:1:113506174)
    2. 18.10.2021
    3. В час ночи по МСК был зафиксировано нанесение механ повреждений между юнитами 854 и 619. Продолжительное время фиксировались строки о получении увечий попеременно то от одного, то от второго. Далее в лазарет МБ-НН залетает 854, без запроса, без предупреждения, без даже РП причин, нагло используя зарядник в своих целях. Предупреждение "C17.MPF.GU.RCT:854 передаёт "[[Я там по войду"" он дал уже после начала с моей стороны РП, в котором я был до его прихода. Далее, на моих глазах (и на демо) он сменил персонажа на беженца.

    4. https://docs.google.com/document/d/1DjAqTTwBpNJhmkSwxLl9jCZSTwQxS-SUl-snKHpjkY8/edit?usp=sharing
    5. Developer_Stonks--[Mikle] STEAM_0:1:89809281
     
    Whiskey и frodo нравится это.
  1. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Привет. Фанились в час ночи при низком онлайне. После того как ты написал требование прекратить - сразу же прекратили.
    Под фразой "Продолжительное время фиксировались строки о получении увечий попеременно то от одного, то от второго." подразумевается две минуты мудохания друг друга в спортзале? Кул.

    Мужик во фракции новичек, как я понял. Он не знал что сосать у вас нельзя и пошёл сосать. Сначала обосрался что вы его зажали и дудонить начали, после вернулся и благополучно доиграл РП. Не вижу смысла в жалобе, ибо ситуация завершилась следующей фразой:


    C17.MPF.GU.03:619 говорит "<:: Объяснительную на идентификационный номер 884. Тема: "Причина нахождения в медблоке в два часа ночи без одобрения юнитов медицинского подразделения". Не увижу объяснительной - пеняйте на себя. ::>"
     
    FATTYKRAKEN, vLaDoRIn, papizi и 5 другим нравится это.
  2. Отмечу так же, что это не первый подобный случай со стороны, рекрутов и рядовых, но... Не пойман на демку - не вор.
     
    frodo нравится это.
  3. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Не от конкретного человека
    Если ребёнок начал курить наравне со своими сверстниками - пизды дать надо индивидуально, а не трубить о том, что "все курят и ты тоже - умри"
     
    Cheeki-Breeki и Mister Child ~{BELARUS}~ нравится это.
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Частое явление от этих игроков. Будут выданы блокировки соответствующим лицам. Предупреждений они не понимают, и никак не воспринимают.

    C17.MPF.GHOST:ORACLE has banned 'Developer_Stonks--[Mikle]' for 48 hours (Механ, NonRP, Fun, Отказ от отыгровки последствий.).

    C17.MPF.GHOST:ORACLE has banned 'frodo' for 24 hours (NonRP, Fun.).
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    Mister Child ~{BELARUS}~ нравится это.
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Пересмотр ситуации. Снят бан обоим персонажам. Ввиду того что они будут отыгрывать нападение друг на друга в РП
     
    vLaDoRIn, Oliver, Nevix и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.