Наглый кусок дерьма уже год с вами.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем МурлокBreaker., 21 июн 2018.

  1. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Как быстро время пролетело. Уже целый год прошел с того дня, как я впервые зашёл на ПБ, создал персонажа и начал неуверенно пытаться РПшить. Получалось у меня откровенно плохо, кто-то старался помочь мне, кто-то просто издевался надо мной, не видя во мне никого, кроме очередного минга. Но я не оставлял свои попытки. Каждый день я совершенствовал свои навыки, учился писать приятные глазу эмоуты. Завел первые знакомства на сервере, и понеслось. Уже в июле получил первый вайтлист. А в августе создал персонажа, история которого получилась интересной и необычной, но, к сожалению, с печальным концом. За это я должен выразить благодарность Притчеру, который тогда все же смог рассмотреть во мне задатки нормального ролевика. ПБ и его коммьюнити развило мой навык РП настолько, насколько я не смог развить его за несколько лет игры на РП-серверах сампа, и это правда достойный результат, я считаю. Спасибо вам всем, ребята.
    @Murloc Nicholas, @Ediso, @Pritcher., @Midnight Eagle, @AlTipson, @Solnichko, @АНАЛЬНЫЙ ЧЕРВЬ, @_℣ά⊂ỮÙℳ_, и многие другие пачаны, которых нет на форуме или которых я забыл упомянуть - знайте, вы нереально круты.
     
    KOTAKASI ⁵², FireStreamGun и Akella нравится это.
  2. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    А? Что? Какой ещё "наглый кусок дерьма"?
    Спасибо за то, что судьба, порой, подбрасывает таких потенциально великолепных игроков, как ты. В большинстве своём, их потенциал рушится и замыкается в кругу засиров в их отношении, но при правильном подходе и обыгрывании каждой ситуацией с даванием кратких корректировок, в основном упираясь на поток мыслей новоиспеченного игрока с целью корректного направления этого самого потока, выйдет некто иной, как МурлокБрейкер.
    На самом деле, я испугался, когда увидел вообще этот пост в принципе - неужели очередной классный парень покидает проект? Но когда я вчитался, я глубоко вздохнул и снял, словно перчатку, это повисшее внутри напряжение.
    Соответственно, спасибо вновь за то РП, которые мы той ночью провели. "Правда мы похожи?".
     
  3. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    @Pritcher., благодарю. Такую характеристику мне дал Нубес, по его мнению я наглый, так ещё и с ДФом дело имел, поэтому кусок дерьма. ¯\_(ツ)_/¯
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
  5. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Кратко, нас нае*али.
     
  6. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Пока я читал это, я вспоминал одновременно себя, именно мое РП и тупо что я делал. (Типичный сит, пишущий большое действие в одну строчку и тремя словами), а потом понял, что я уже далеко от этого. Хых. Совпадение....
     
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Велком ту олдфагс клаб..Вам выписывать приглашение в дом ветеранов ?
     
  8. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Медаль за ЭРПЭ.
     
  9. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Я думал что это байт какой-то и меня решили оскорбить, но оказалось что это Мурлейкер темку запилил.
    До сих пор помню Джеральда, жалко пацана, не фортануло :<
     
  10. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    жаль меня никто не поздравит
     
  11. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Ля, я думал этот день никогда не настанет. Спасибо, чо.
     
    FireStreamGun и SunMann нравится это.
  12. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Насчёт наглого я уже не помню. Но про кусок дерьма помню прекрасно. С кем поведешься, собственно, что поделать
     
  13. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    Не знаю кто это,но видимо хороший челик,а значит и поздравить можно. Кстати,поздравьте меня тоже,я 2 года практически играю.