Накипело.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dolpinium, 26 июл 2020.

1. Dolpinium

Dolpinium Пользователи до 5000

44
    574
    53
    Здравствуйте всем, привет всем. В этой теме рассказывайте о наболевшем, о том от чего у вас горит очечо. Вот например у меня... Я СУКА НЕНАВИЖУ ЛЕСБУХ В ЗСЕ. А ДАЛЬШЕ КТО? ГЕИ НИГЕРЫ ИЗ КОСМОСА? РЕПТИЛОИДЫ? АНИМЕ ПЕРСОНАЖИ, хотя постойте... НЕВАЖНО. ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ, ЧО ТЫ ОРЁШЬ, А ЧЁ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО У МЕНЯ БОМБИТ, КОГДА У МЕНЯ НЕ БОМБИТ, НЕ БОМБИТ У МЕНЯЯЯЯЯЯЯ.

d3adl0rd и rolor нравится это.
  2. Diverso

Diverso Well-Known Member

69
    811
    83
    Вобще похуй;)

3. rolor

rolor Well-Known Member

17
    378
    48
    Розововолосые и колготконосители в ЗСе. Предлагаю сделать группу ультра-консерваторов которые будут охотиться на таких и отстреливать. А если увидят розововолосую - заставят бриться налысо.

Cheeki-Breeki и Dolpinium нравится это.
  4. Dolpinium

44
    574
    53
    О них можно только так сказать.
    Портят весь ЗС и атмосферу своим появлением. (Хотя розововолосая сделала наш с Жабкой ролеплеинг поактивнее, а мой персонаж пришёл к смерти.)

____________Fear нравится это.
  5. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

80
    4.602
    83
    upload_2020-7-26_20-32-23.png
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Lobshop и BAnDItOS нравится это.
  6. Pro100Навигатор

Pro100Навигатор Well-Known Member

191
    2.195
    93
    Ребят вы...

7. Hydration

Hydration Well-Known Member

16
    301
    48
    Очень бесят луто/ол дрочеры, из-за них вообще убивается актив, особенно в жс это заметно.

Dolpinium нравится это.
  8. Lobshop

Lobshop Well-Known Member

17
    1.551
    78
    Свадьба.......................................Скорее всего.

9. d3adl0rd

d3adl0rd Well-Known Member

10
    611
    78
    Я бы скинул один флаг, но меня забанят за распространение таких идей.

10. Dolpinium

44
    574
    53
    Я запрещаю вам идти на лесбийскую свадьбу.

11. Dolpinium

44
    574
    53
    И да, чар гринфилда стерва, а тоесть не лезь блять дибил сука ебаный, оно тебя сожрёт.

12. Dolpinium

44
    574
    53
    Тоже самое.

13. Мятные бошки

Мятные бошки Active Member

9
    131
    28
    Создадим группу ультраэтатистов, культурных консерваторов, консервативных революционеров, н.-с., нац.-б. и красконов во главе с "Палашем".
    Будем ловить девок, спрашивать: "Ты би или лесбуха?!" — выбривая анти-ирокез и раскрашивая его в цвета ЛГБТ-флага.
    Будем танцевать хардбасс и скидывать мстюнов-МГшеров в кислотку.
    Будем пить и веселиться!
    Ай да будет праздник, Viva La secteur Interdit sans lesbiennes!

Пук-пук, не баньте на форуме, это всего-то шутка и поддержание образа.

|MrShibeman|, Cheeki-Breeki, Hiccabe и 4 другим нравится это.
  14. rolor

rolor Well-Known Member

17
    378
    48

Ловим кр4 всех розововолосых в ЗС и сбриваем налысо. Будет как пример остальным.

Мятные бошки нравится это.
  15. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

170
    4.316
    93
    Чаще похуй

16. rodionshatrukov[RU]

rodionshatrukov[RU] Horned contributor

312
    4.863
    93
    Заебали ныть касательно ЗС, только и можете. Меня это так злоебет, когда начинается УУУУ РОЗОВОЛОСАЯ ДЕВОЧКА СОСОЧКА В ТЁМНЫХ КОЛГОТКАХ, ФУУУУУУУ ЗС РАЗВРАТ, ОДНИ ЛЕСБУХИ, вас никак не должно ебать кто как играет. Каждый дрочит как он хочет, каждый отыгрывает как он хочет. Мне сука будет не трудно создать пидора заднеприводного, что, начнёте ныть УУУУУУ В ЗС РАЗВРАТ, ПЕДИКИ ПОЯВИЛИСЬ, как же бесит. Играете в ЗС и вас это бесит что я указал? Уебывайте тогда, вас никто не держит и есть Жилой Сектор, так бесит когда столько раз повышается срач на эту тему, куда не посмотришь эти дебильные шутки про баб с розовыми волосами, низкого роста с дохуищем оружия в рюкзаке

Мангуст и Diverso нравится это.
  17. rodionshatrukov[RU]

312
    4.863
    93
    Сами небось дрочите на лесбиянок, а тут вы начинаете как всегда нытье, вечное нытье которое будет длиться до конца этого года. Ей Богу, малые дети.

Мангуст и Diverso нравится это.
  18. osce

osce Active Member

5
    163
    28
    Чел ты.. анимешник

19. rodionshatrukov[RU]

312
    4.863
    93
    Ты кого анимешником назвал

20. rodionshatrukov[RU]

312
    4.863
    93
    Также просто бесит, когда ты слушаешь Моргенштерна и тебя за это начинают хуесосить, какое вам дело что я его слушаю? Это знаете, как вы Хоя, а я скажу что все кто слушают Хоя пидорасы (я так не считаю) и начинается срач УУУУУ СЕКТОР ГЛАЗА/ЦОЙ/*вставьте советские группы* КЛАССИКА, А МОРГЕНШТЕРН ОБЕЗЬЯНА ЧТО ОБСИРАЕТ СВОИХ ФАНАТОВ, ПОЛИВАЕТ ИХ ДЕРЬМОМ, ЗАЖРАЛСЯ ДЕНЬГАМИ И ВЫЕБИВАЕТСЯ, мне похер на то что он делает как блогер, я слушаю его как рэп-исполнитн
    еля.