Нарушение правил (Да)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем [ET]Fantom, 7 янв 2023.

  1. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    Я [ET]FANTOM хочу сказать новым игрокам на пб. (ну бля и сказал че дальше то?)
    Ну я бы хотел сказать-все тайное становится явным. Даже начиная от маленьких нарушений( по типу ложить где нибудь бананы чтобы человек навернулся где то) -заканчивая тяжкими (например ботоводство.)
    Ну вот я расскажу о 2 своих опытах тяжелых случаях (мг и ботоводство (о ботоводстве я хер вам че скажу, уж извините.)
    1(ботоводство) В общем, я играл за гражданина когда было мало онлайна (человек так 10-12) и услышал разговор с некрополя( территория запретного сектора) , как оказалось это был мой будущий друг ( имя не хочу говорить) и общались , много общались, он тогда еще приобрел вайтлист Гражданской Обороны и начал показывать всякие штуки, но я не предал этой штуке ничего особенного, но через день я приобрел вайтлист беженца и создал персонажа, и понял одно-бля выживать то трудно, надо думать мозгом ( но мозг думал: крутой в механе-крутой во всем нахуй)
    И решили мы сделать кое какаю безобидную схему ( для нас так казалось, но на самом деле мы просто баланс ломали) типо просто кое как взаимодействовать, ну так взаимодействовали-2аксу, 2береты, 3юспа (на себя и на друга.) Все прошло успешно, ну и решили еще раз сделать-так как не понесли наказания, и начали так сказать набирать массу. А спалились очень глупо-просто мы захотели завладеть уникальной вещью в зс( ее даже в механе то трудно получить, не то что в зс). Итог, моего друга убили и отправили в бан на 3 недели и вл сняли беженца с го, а у меня только 2 недели и снятие вл.
    Итог- для себя сами сделайте ешки матрешки, ты че книгу читаешь?
    2(МГ) Ну тут ситуация с чики , в общем решил я порпшить в жс (самая ахуенный отыгрыш-у тебя нихуя нету, дохуя ограничений, НО очень дохуя возможностей.) И в общем решили мы зайти в хату в бгг, а за нами лоялист, затем зашел Сотрудник Г.О. и он решил его так устранить-выстрел в голову от ГОнца 009 в голову фрица. Ну а после ко мне данный лоялист добавился в друзья, ну а я его заявку добавил. И в итоге- было разговор по типу " Вот к тому обратиться сотруднику ГО, он тебе ниче не сделает. " Ну сделай это для меня" . Итог-все спокойно, лоялиста убили, сотрудника ГО 009 убили, я даже мог получить награду от альянса, но данная ситуация была 28.12 (3 дня до нг). И я решил в новый год( в 00.00) помочь так сказать чики (ебать я помошник, сам в ахуи) Ну тоесть скинуть все доква что его слили по мг, да хуево поступил в стороне лоялиста, но хорошо к 009.
    Итог после данной ситуации-Твори добро, ну типо не для себя, а для других, да и если ты сознаешься в запретных деяниях бан то будет меньше ( возможно даже с пермой так сработает, но я хз-проверял.)
    3(Добавок)Истории как я своего друга так сказать хотел повысить в глазах альянса (лоялист типо). Как все было-я создавал перса однодневку, после творил всякую шнягу (в основном драка или даже убийство других персонажей которые даже не понимают че за минг.) Но если честно-данная шняга бесполезна , ты быстро теряешь равнодушие к своей цели-так как она быстро достигнута и далее ничего не имеет смысла, из за чего кста те многие просто удаляют своих персонажей . ( а друга если че убили, так что жб можете не писать.)
    Ну все, вы че ожидали то, я же вам не минг парни)
    (минг-человек который специально нарушает правила сервера.)- кратенько.
     
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    StarikProstoy, Murloc Kartoshka, jordison и 3 другим нравится это.
  3. Kotik

    Kotik Member

    11
    36
    13
    Исповедь Руслана Дубравы.
     

    Вложения:

    Murloc Kartoshka нравится это.
  4. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    upload_2023-1-7_13-22-5.png

    = >

    upload_2023-1-7_13-22-15.png

    =>

    upload_2023-1-7_13-22-43.png

    пон
     
  5. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    зер гуд
     
  6. Даниил))

    Даниил)) Member

    17
    43
    13
    ты реально ботоводством хотел достать маску ГО?
     
  7. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Я помню как у него ещё сумка ГО была заботовоженна. Челик попался в лапы ОТА и мы решили его досмотреть...
     
  8. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    ну я хз о чем ты
     
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Так трудно эту исповедь читать, честно.
     
  10. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    я сам вахуи
     
  11. Corvus aeterna

    Corvus aeterna Active Member

    25
    112
    28
  12. Geodez_y

    Geodez_y New Member

    21
    17
    3
  13. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    квента на руслана дубраву
     
  14. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    я бы саш