Нарушение

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ToukaForse, 31 авг 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ToukaForse

    ToukaForse New Member

    2
    2
    3
    Ваш ник и Steam ID: GOLDEN.Причина жалобы (описание событий): Добрый вечер уважаймая Администрация сервера Постбеллум, 25 Августа я получил пермабан на сервере по причине: Когда тебе было лет 10-11, у тебя бы перма. Также бан дискорда и бан на форуме по причине: Спам.; Рассказываю ситуацию: Зашел я на форум и увидел, что набирают людей на должность Хелпера решил попытать удачу, написал можно все это проверить если мое сообщение не удалили конечно же, далее мне автоматом прилетает бан на форуме спам, я пошел в дискорд пожаловаться администрации, меня не стали слушать также дали бан, решил зайти на сервер мне вылетает перма, связаться сам я с админами не могу, поэтому прошу людей мне помочь. Я готов поговорить в дискорде с администрацией рассказать все, что было, но потом я узнал, что некие ребята там писали, что-то про какой-то фанфик и всех блокировали, как я понял, я попал под горячую руку.Доказательство (скриншоты или демо): https://cdn.discordapp.com/attachments/469460157206757390/617458045341007873/unknown.png Ник и Steam ID нарушителя: Rois; STEAM_0:0:30750278
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Не по форме, отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.