Настоящая суть бытия КРЕМАТОРОВ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Fluod, 9 дек 2017.

1. Fluod

Fluod Пользователи до 5000

22
    209
    28
    Поговорим о мертвой фракции, в которую можно попасть лишь за 700 рублей.Итак,за 2 месяца игры за фракцию я понял:
    А) Это фракция практически бесполезна в РП (Не считая мелких уборок мусора и кремирования всякого)
    Б) Фракция мертва ибо в ней онлайн постоянно нулевой(Сейчас онлайн примерно 1 крематор в день),+ в группе ГО нету и не было никаких событий ,ивентов и т.д. для крематоров.
    В) Даже когда у ОТА проходят ивенты в них с вероятностью 99,9 % не участвуют крематоры.
    Г) Обычный день крематора выглядит примерно так : Стоишь в любой улице города и смотришь как ситы глядят удивленными шарами на тебя и проходят дальше.И крайне редко вам посчастливится найти хоть одну обычную пустую бутылку и сжечь ее.(Про трупы я вообще молчу)
    У меня 2 вопроса к Тимону и Димидроллу:
    Будет ли фракция крематоров изменена или останется на своем мертвом дне?
    За что игрок платит 700 рублей?

Последнее редактирование: 10 дек 2017
  2. Zombak

Zombak Member

9
    41
    13
    Я вот когда отбанюсь,я куплю его
    или скидок подожду

3. Karab

Karab Пользователи до 5000

3
    17
    3
    Самая, повторось САМАЯ безполезная фракция на ПБ. Ставлю чайник из Д7 что она не будет изменена. Ма-аксимум чего ты можешь добиться это наспамив куратору ГО( если он не пошлет тебя и не кинет в ЧС) это выход в Д5/7 за крематора пожечь бежей. Но для этого нужно:
    А) Красный код
    Б) Пиздец такой что силы ОТА и ГО не справляються
    В) Не ленивую жопу на кураторе ГО
    Г)ВЕЗЕ-Е-ЕНЕЕ

4. Zombak

Zombak Member

9
    41
    13
    скажи тогда тимону чтоб эту фраку удалил, и дал всем людям за место эту фраку чего нибудь другое.

5. Zombak

Zombak Member

9
    41
    13
    я имею виду тип он удалит эту фраку и даст другим фраку которая есть на сервере

6. Полицейский метро Марл

Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

31
    390
    53
    А, Б и Г пункты полностью неправдивы. А под пунктом В может быть любой администратор, поидее то.

Mr.saw нравится это.
  7. Karab

Karab Пользователи до 5000

3
    17
    3
    Мальборо, я сужу по ситуации, когда крема выпускали в ЗС..И вот когда я это видел, это как раз таки было соблюдено

8. Fluod

Fluod Пользователи до 5000

22
    209
    28
    Меня один раз выпускали в Д5(Спасибо Фласту за мини-ивент) .А так же когда на пляже была бойня туда позвали не крематора,который пинал **** на УМ,а гридовский мерседес.

9. Zombak

Zombak Member

9
    41
    13
    Ааа зачем она нужна?

10. KFC illuminat

KFC illuminat Пользователи до 5000

27
    627
    78
    Ну я один раз за крематора вышел на зачистку Д5 и отбивался от тонны некротиков. (Ну и сжигал синдикат, весело было ))0)