Настоящая суть бытия КРЕМАТОРОВ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Fluod, 9 дек 2017.

  1. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    Поговорим о мертвой фракции, в которую можно попасть лишь за 700 рублей.Итак,за 2 месяца игры за фракцию я понял:
    А) Это фракция практически бесполезна в РП (Не считая мелких уборок мусора и кремирования всякого)
    Б) Фракция мертва ибо в ней онлайн постоянно нулевой(Сейчас онлайн примерно 1 крематор в день),+ в группе ГО нету и не было никаких событий ,ивентов и т.д. для крематоров.
    В) Даже когда у ОТА проходят ивенты в них с вероятностью 99,9 % не участвуют крематоры.
    Г) Обычный день крематора выглядит примерно так : Стоишь в любой улице города и смотришь как ситы глядят удивленными шарами на тебя и проходят дальше.И крайне редко вам посчастливится найти хоть одну обычную пустую бутылку и сжечь ее.(Про трупы я вообще молчу)
    У меня 2 вопроса к Тимону и Димидроллу:
    Будет ли фракция крематоров изменена или останется на своем мертвом дне?
    За что игрок платит 700 рублей?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  2. Zombak

    Zombak Member

    9
    44
    13
    Я вот когда отбанюсь,я куплю его
    или скидок подожду
     
  3. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    Самая, повторось САМАЯ безполезная фракция на ПБ. Ставлю чайник из Д7 что она не будет изменена. Ма-аксимум чего ты можешь добиться это наспамив куратору ГО( если он не пошлет тебя и не кинет в ЧС) это выход в Д5/7 за крематора пожечь бежей. Но для этого нужно:
    А) Красный код
    Б) Пиздец такой что силы ОТА и ГО не справляються
    В) Не ленивую жопу на кураторе ГО
    Г)ВЕЗЕ-Е-ЕНЕЕ
     
  4. Zombak

    Zombak Member

    9
    44
    13
    скажи тогда тимону чтоб эту фраку удалил, и дал всем людям за место эту фраку чего нибудь другое.
     
  5. Zombak

    Zombak Member

    9
    44
    13
    я имею виду тип он удалит эту фраку и даст другим фраку которая есть на сервере
     
  6. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    А, Б и Г пункты полностью неправдивы. А под пунктом В может быть любой администратор, поидее то.
     
    Saw нравится это.
  7. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    Мальборо, я сужу по ситуации, когда крема выпускали в ЗС..И вот когда я это видел, это как раз таки было соблюдено
     
  8. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    Меня один раз выпускали в Д5(Спасибо Фласту за мини-ивент) .А так же когда на пляже была бойня туда позвали не крематора,который пинал **** на УМ,а гридовский мерседес.
     
  9. Zombak

    Zombak Member

    9
    44
    13
    Ааа зачем она нужна?
     
  10. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Ну я один раз за крематора вышел на зачистку Д5 и отбивался от тонны некротиков. (Ну и сжигал синдикат, весело было ))0)
     
  11. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    126
    28
    Под пиво потянет
     
  12. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
  13. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Вл вороны полезнее будет чем крематор. Может всем обладателям крематоров заменить на вл вороны? Птички весело летать по карте будут