Не бросил /roll это бан?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем //Zero, 19 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. //Zero

    //Zero New Member

    4
    1
    1
    Текущий ник в Steam: Zero
    Steam ID: STEAM_0:1:81576619
    18.01.2020 где то 20 00 - 23 00 Играя на своем любимом серваке,от игрывая свое рп с дамой в коричневом костюме.Наше рп зашло в тупик потому ,что она стала афк и я уже хотел идти дальше и искать развлечений и зрелищ.
    Но откуда не возьмись,появился Борис и начал меня цеплять ( по видимому хотел подраться и это было похоже на необоснованную агрессию,такого быстрого наростания конфликта я еще не видел,причем я его не провоцировал , я его не понимал ). Так как до его подхода я уже собирался уходить ,а его как мне кажется необоснованная агрессия меня утомила сразу же, я ушел отыграв это .... увернулся от толчка....
    .Я не заметил ,что он кинул /roll честно ,такое бывает.
    А через некоторое время меня вытащили на разборки ,мы культурно пообщались без оскорблений и долго пытались прояснить всю картину.
    И все были готовы на то ,чтобы я написал /roll и шел на все четыре стороны.Но я вину свою не признаю и /roll не писал.
    И меня забанили на неделю.
    Внимание знатоки законно ли наказание?И как по вашему каким оно должно быть?
    С любовью ваш Генри Шульцман.
     
  2. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Вопрос к знатокам)


    Ну вообще да, твой противник поступил плохо что с пустого места напал. Но права отказа от отыгрыша тебе это не давало, при том что админ разбирался в ситуации. Хочешь или нет - но ты сам виноват в том что тебя забанили.

    Хочешь не хочешь по почкам схлопочешь но админ всегда прав, не согласен - бан. На своей шкуре прочувствовал когда-то (Гугл привет)
     
    FireStreamGun и -=Фербик=- нравится это.
  3. //Zero

    //Zero New Member

    4
    1
    1
    Да,но все не я и я не все.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    MarKo нравится это.
  4. //Zero

    //Zero New Member

    4
    1
    1
    Да за неделю бана,пракически всех моих друзей в блоке Д растреляют,а там движухи интерестные намечались.
    Как по мне админ конечно всегда прав,но наказание не соизмеримо поступку (Гугл привет)
     
  5. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Скриншотов нет, демки нет.
    Отказ от РП = Бан.
    Ничего сложного, что не так?
    Думаю, что после первой строчки моего сообщения можно уже закрывать эту жалобу, ведь док-вы нет.
     
  6. //Zero

    //Zero New Member

    4
    1
    1
    Так отказа от рп небыло,прочитай еще раз
     
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    То есть это не отказ?
     
  8. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Напиши этому Борису в стиме и попроси переиграть еще раз. Только это поможет тебе избежать бана, но шансы малы
     
  9. Carvass Bot

    Carvass Bot Well-Known Member

    22
    626
    78
    [LOOC] Генри Шульцман: нет драки небудет,мне кажится драка была изначально целью и поэтому тогда собралась толпа народа,А если Борис х хочет драться то я скоро хочу открыть бойцовский клуб на крыше блока д, туда и приходите

    "нет драки небудет,"



    [LOOC] Генри Шульцман: Так вот именно ,эта движуха похожа из дарк рп^ Я спокойно разговаривал с дамой и подходит Борис и Говорит эй мем к вам пристают и она переходит в афк это не куда не годится ,я в таком рп не участвую ,Будьте изысканее

    "я в таком рп не участвую,"
     
    |MrShibeman| нравится это.
  10. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    458
    48
    Здрасьте, уважаемые, это Boris Kirzynov (подпольное погоняло: драчун на улице Фабричной).

    Поясняю насчет этой ситуации.
    Убирая по РП мусор ну улице Фабричной, я встретил двоих персонажей (Элис Мюссли и Генри Шульцмана), которые вели диалог, по которому можно было понять, что Генри, мягко говоря приставал к Мюссли. Подойдя к парочке, я задал вопрос, мол: «Мэм, он пристает к Вам?», на что получаю ответ уже от Генри, по типу: «Борька, иди-ка в мусоре покопайся дальше.». Не стерпев такого отношения, я, принял решение на то, чтобы отыграть удар по лицу Генри. (не, ну меня мягко говоря послали, так еще и девушке пристают.). Написав эмоут, и спросив в LOOC чат, мол, будет ли от Шульцмана roll-a, я получил лишь в ответ простенький эмоут на уворот от удара, даже без roll-a, с последующим уходом из ситуации со стороны Генри. Написав в OOC чат, чтобы Генри вернулся обратно, мы стали ждать и одновременно писать администрации.. К нам прилетел Чуи и мы попросили ТПхнуть сбежавшего. После «продуктивного» разговора, администратор принял решение, чтобы мы продолжили РП, но товарищ Шульцман не согласился на это, а мы же начали сами его упрашивать минут 15-20, чтобы он бросил чертов roll и мы продолжили РПшить. По итогу, Генри просто ни в какую не хотел отыгрывать, что задерживало абсолютно всех. К нам подошел Гугл в роли своего 084, стоявший все это время на Монтажной, видимо, ожидая, когда мы продолжим РП, и мы, через непродолжительную беседу отправили Шульцмана, который до сих пор не хотел отыгрывать, отдыхать на банановые острова.

    Скриншотов и логов у меня не имеется, так как я не думал, что все зайдет настолько далеко.
     
    Крабстер и jojik нравится это.
  11. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Не по форме.
    Не тот раздел. (используется раздел жалоб на игроков, а не администрацию)
    Нет доказательств.
    @root
     
Статус темы:
Закрыта.