Не одобренное ограбление.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем de.nw666, 15 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. de.nw666

de.nw666 New Member

20
    15
    3
    1. STEAM_0:1:35715778 - Мефодий Цирьков(de.nw) :
    2. 14/02/22, около 23:50
    3. Не одобренное старшей администрацией ограбление в КЗ.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/.
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    5. STEAM_0:0:425635100 - Антуар Пьер
      STEAM_0:1:120412263 - Джаффар Мухамед
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.

Allan Snark и Orig.Nikita нравится это.
  2. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

125
    444
    63
    О, так это тот самый чел что открыто выходил на крыши КЗ напротив блока Д

3. Cock

Cock New Member

2
    0
    1
    Так это самое, ну да, по факту.
    Я думал в looc все объяснил, объясню и здесь. Ты нам больно был не нужен, мы пришли за типом который был с тобой, ник его Эдуард Патрон. У нас были с ним личные дела, ну а ты под горячую руку попал, че нам тебя отпускать было? А если бы ты нам по башке топором переебал? Я у тебя из всех вещей забрал только топор, ну что бы ты не смог если что запиздячить кого-то, и жетоны, потому что я на тебя стяжки проебал, и че мне с пустыми руками уходить после этого?
    Это все мои оправдания на сегодня, всего доброго

4. de.nw666

de.nw666 New Member

20
    15
    3
    Фишка в том, что вы должны были запросить добро как на мое, так и на его ограбление и приложить причины, чтобы администрация это одобрила, но вы этого не сделали. Также я этого человека впервые видел и сразу сказал, что к ним никак не связан, вы же проигнорировали это.

5. 4ertopolox.gma

4ertopolox.gma New Member

2
    0
    1
    Hehehehah. Ты и так сознался в рп чате что ты крыса Альянса которую выкинули в КЗ по доброй совести, сдружился с предателем. В реальной жизни ты бы тоже под горячую руку попал и с тобой даже сделали что похуже. И не путай рейдерство и простое ограбление. Гений.

6. Cock

Cock New Member

2
    0
    1
    Ну то есть при виде нашего личного врага нужно было быром черкануть в ахелп или в ЛС админу, скинуть все док-ва личной ненависти и т.д. когда этого типа хуй в КЗ подловишь, и стоять ждать примерно пол часика. Да и дело было вечером, особо администрации и не было. Насчет того что ты тут ни при чем, так а мне откуда знать? Мне че тебе на слово верить? Ты сам по себе мутный типок.

Последнее редактирование: 17 фев 2022
  7. de.nw666

de.nw666 New Member

20
    15
    3
    Необходимо было озадачится этим заранее.

8. Veterano con M16A2

Veterano con M16A2 Active Member

17
    184
    28
    Когда вердикт по жалобе?

9. retUrn3d

retUrn3d Бешеный арбуз

81
    1.008
    83
    Фига древнего монстра вытянули. Персонажи уже давно двинули кони, а жалоба просрочилась.

Danchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.