Не одобренное ограбление.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем de.nw666, 15 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    1. STEAM_0:1:35715778 - Мефодий Цирьков(de.nw) :
    2. 14/02/22, около 23:50
    3. Не одобренное старшей администрацией ограбление в КЗ.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/.
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    5. STEAM_0:0:425635100 - Антуар Пьер
      STEAM_0:1:120412263 - Джаффар Мухамед
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    О, так это тот самый чел что открыто выходил на крыши КЗ напротив блока Д
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Cock

    Cock New Member

    2
    2
    3
    Так это самое, ну да, по факту.
    Я думал в looc все объяснил, объясню и здесь. Ты нам больно был не нужен, мы пришли за типом который был с тобой, ник его Эдуард Патрон. У нас были с ним личные дела, ну а ты под горячую руку попал, че нам тебя отпускать было? А если бы ты нам по башке топором переебал? Я у тебя из всех вещей забрал только топор, ну что бы ты не смог если что запиздячить кого-то, и жетоны, потому что я на тебя стяжки проебал, и че мне с пустыми руками уходить после этого?
    Это все мои оправдания на сегодня, всего доброго
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Фишка в том, что вы должны были запросить добро как на мое, так и на его ограбление и приложить причины, чтобы администрация это одобрила, но вы этого не сделали. Также я этого человека впервые видел и сразу сказал, что к ним никак не связан, вы же проигнорировали это.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. 4ertopolox.gma

    4ertopolox.gma New Member

    2
    1
    1
    Hehehehah. Ты и так сознался в рп чате что ты крыса Альянса которую выкинули в КЗ по доброй совести, сдружился с предателем. В реальной жизни ты бы тоже под горячую руку попал и с тобой даже сделали что похуже. И не путай рейдерство и простое ограбление. Гений.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Cock

    Cock New Member

    2
    2
    3
    Ну то есть при виде нашего личного врага нужно было быром черкануть в ахелп или в ЛС админу, скинуть все док-ва личной ненависти и т.д. когда этого типа хуй в КЗ подловишь, и стоять ждать примерно пол часика. Да и дело было вечером, особо администрации и не было. Насчет того что ты тут ни при чем, так а мне откуда знать? Мне че тебе на слово верить? Ты сам по себе мутный типок.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Необходимо было озадачится этим заранее.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Когда вердикт по жалобе?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Фига древнего монстра вытянули. Персонажи уже давно двинули кони, а жалоба просрочилась.
     
    KOTAKASI ⁵² и Danchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.