Не заслуженный мут looc и ooc по моему мнению.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Halo Man, 13 фев 2020.

1. Halo Man

Halo Man Member

9
    47
    13
    1. Ваш ник и Steam ID: Halo Man; STEAM_0:0:144711041
    2. Причина жалобы (описание событий).
      Начну с места событий. Стоим около стенда в МДОГ, где висят разные бумаги, где я, 205-тая и 230-тый, изучаем скоросшиватель на наличие нарушений, который мы выявили. В разговоре 205-тая вела себя крайне агрессивно, из за чего в looc я решил отписать то что по своему мнению, как только его повысили до капитана, он стал вести себя агрессивнее, и больше себе позволять. "Сразу видно, капитаном стал, агрессия.", после чего я замечаю что 205-тая пишет админам, и через пару секунд мне прилетает мут на looc и ooc, за то, как мне объяснили, что я влезая в РП своей looc провокацией. Когда это за мнение уже мутят? Зачем мне выдали мут и на OOC я так и не понял.
    3. Доказательство (скриншоты или демо).

[LOOC] C17.MPF.GRID.05:236: Сразу видно, капитаном стал, агрессия.
      C17.MPF.GRID.05:236's LOOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:084.
      C17.MPF.GRID.05:236's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:084.
      [CP] @AHelp C17.MPF.GRID.05:236 (Halo Man): Какова причина мута?
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GHOST:084 (developer): Не стоит стоять и вмешиваться в РП с провокацией в LOOC.
      [CP] @AHelp C17.MPF.GRID.05:236 (Halo Man): Смысле вмешиваться в рп с провокацией, я в рп тоже учавствую, и я не могу писать уже в looc?
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GHOST:084 (developer): Теперь не можешь.

4. Ник и Steam ID нарушителя: <title>Search in Google</title> STEAM_0:0:9679014
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора). Основатель. (Developer).

UPD: Окей, без логов РП, как сказал Servi

Последнее редактирование: 13 фев 2020
  2. SadLain

SadLain Пользователи до 1000

113
    1.788
    93
    1) Не имеется доказательств.
    2) Гугл — не администратор.
    Ну тут точно нужно снять его за этот мут

3. root

root Game Designer Команда форума

136
    790
    113
  4. Servi

Servi Well-Known Member

72
    1.746
    83
    Логи РП удалите.

5. Halo Man

Halo Man Member

9
    47
    13
    1) Логи не считаются доказательством? Могу скрин кинуть.
    2) Привилегия имеется, наказания выдает, игроком его считать нельзя.

Провокации с моей стороны не было. Это было мое личное мнение, что после повышения он стал вести себя агрессивнее.

6. Servi

Servi Well-Known Member

72
    1.746
    83
    Игрок просто стоял рядом и никаких РП действий толком не производил. В LOOC никто кроме него ничего не говорил.

7. root

136
    790
    113
    12) Жалобы на Главную Администрацию не рассматриваются.

Как раз таки, это провокация и была. Сообщение было написано с целью побуждения конфликта. Игрок не стал на это реагировать и просто попросить выдать мут за нарушение.

8. SadLain

SadLain Пользователи до 1000

113
    1.788
    93
    1) Кидай.
    2) Жалобы на людей с флагами на физган и тд тоже будешь писать в раздел жалоб на администрацию?
    Мнение или же критика - всегда подтверждается аргументами.
    Сказать что-то по типу "стал капитан, терь ЧСВ, злой" - это провокация игрока на конфликт.

9. Halo Man

Halo Man Member

9
    47
    13
    Servi: Если не ошибаюсь как вы говорили, "механ я считаю за рп", или тот случай на плацу, был единственным случаем когда механ считался для вас рп причиной? Я молча стоял и наблюдал за ситуацией, во время вашего разговора, я пока не находил куда бы я мог вставить свои 5 копеек.

SadLain: 1) Скриншот логов: https://steamcommunity.com/profiles/76561198249687810/screenshot/779622891013205245
    2) Как можете видеть выше, Гугл приравнивает себя к Главной администрации, указывая на пункт 12 в правилах, значит он является администратором.
    Критика да, она конструктивная и точная, с доказательствами.
    А для меня, мнение человека, это то что он думает о ком либо, или о чем либо. Я же игрока никак не пытался задеть, и просто выразился что он стал агрессивнее. Или слово "Агрессия", теперь считается оскорбление или его подобием? Я не могу сказать играя за повстанца и будь я против совы S2K с которой с стреляюсь что он ведет себя Агрессивно? Не кажется что это перебор?

root: Когда высказывание о человеке что он агрессивен стало провокацией? Я его как то задел? Оскорбил? Или может я чего то не понимаю и слово агрессия является чем то хуже?

10. root

136
    790
    113
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:236: Сразу видно, капитаном стал, агрессия.
    Не похоже на мнение.
    Раз была жалоба, значит спровоцировал.

11. Halo Man

Halo Man Member

9
    47
    13
    Ясно, в таком случае можно жаловаться на что угодно, и это рано или поздно дойдет до абсурда.
    А раз на Главную администрацию жалобы не проверяются, то и смысл продолжения ее существования больше нет, закрывайте.

12. Servi

Servi Well-Known Member

72
    1.746
    83
    Я пришел РПшить, а не твой ЛООК слушать, лол. Пользуются со мной можно в Дисководе/Стиме/ВК на неигровые темы.