Не заслуженный мут looc и ooc по моему мнению.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Halo Man, 13 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    1. Ваш ник и Steam ID: Halo Man; STEAM_0:0:144711041
    2. Причина жалобы (описание событий).
      Начну с места событий. Стоим около стенда в МДОГ, где висят разные бумаги, где я, 205-тая и 230-тый, изучаем скоросшиватель на наличие нарушений, который мы выявили. В разговоре 205-тая вела себя крайне агрессивно, из за чего в looc я решил отписать то что по своему мнению, как только его повысили до капитана, он стал вести себя агрессивнее, и больше себе позволять. "Сразу видно, капитаном стал, агрессия.", после чего я замечаю что 205-тая пишет админам, и через пару секунд мне прилетает мут на looc и ooc, за то, как мне объяснили, что я влезая в РП своей looc провокацией. Когда это за мнение уже мутят? Зачем мне выдали мут и на OOC я так и не понял.
    3. Доказательство (скриншоты или демо).

      [LOOC] C17.MPF.GRID.05:236: Сразу видно, капитаном стал, агрессия.
      C17.MPF.GRID.05:236's LOOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:084.
      C17.MPF.GRID.05:236's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:084.
      [CP] @AHelp C17.MPF.GRID.05:236 (Halo Man): Какова причина мута?
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GHOST:084 (developer): Не стоит стоять и вмешиваться в РП с провокацией в LOOC.
      [CP] @AHelp C17.MPF.GRID.05:236 (Halo Man): Смысле вмешиваться в рп с провокацией, я в рп тоже учавствую, и я не могу писать уже в looc?
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GHOST:084 (developer): Теперь не можешь.

    4. Ник и Steam ID нарушителя: <title>Search in Google</title> STEAM_0:0:9679014
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора). Основатель. (Developer).

      UPD: Окей, без логов РП, как сказал Servi
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    1) Не имеется доказательств.
    2) Гугл — не администратор.
    Ну тут точно нужно снять его за этот мут
     
  3. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
  4. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Логи РП удалите.
     
  5. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    1) Логи не считаются доказательством? Могу скрин кинуть.
    2) Привилегия имеется, наказания выдает, игроком его считать нельзя.


    Провокации с моей стороны не было. Это было мое личное мнение, что после повышения он стал вести себя агрессивнее.
     
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Игрок просто стоял рядом и никаких РП действий толком не производил. В LOOC никто кроме него ничего не говорил.
     
  7. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    12) Жалобы на Главную Администрацию не рассматриваются.

    Как раз таки, это провокация и была. Сообщение было написано с целью побуждения конфликта. Игрок не стал на это реагировать и просто попросить выдать мут за нарушение.
     
  8. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    1) Кидай.
    2) Жалобы на людей с флагами на физган и тд тоже будешь писать в раздел жалоб на администрацию?
    Мнение или же критика - всегда подтверждается аргументами.
    Сказать что-то по типу "стал капитан, терь ЧСВ, злой" - это провокация игрока на конфликт.
     
  9. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    Servi: Если не ошибаюсь как вы говорили, "механ я считаю за рп", или тот случай на плацу, был единственным случаем когда механ считался для вас рп причиной? Я молча стоял и наблюдал за ситуацией, во время вашего разговора, я пока не находил куда бы я мог вставить свои 5 копеек.

    SadLain: 1) Скриншот логов: https://steamcommunity.com/profiles/76561198249687810/screenshot/779622891013205245
    2) Как можете видеть выше, Гугл приравнивает себя к Главной администрации, указывая на пункт 12 в правилах, значит он является администратором.
    Критика да, она конструктивная и точная, с доказательствами.
    А для меня, мнение человека, это то что он думает о ком либо, или о чем либо. Я же игрока никак не пытался задеть, и просто выразился что он стал агрессивнее. Или слово "Агрессия", теперь считается оскорбление или его подобием? Я не могу сказать играя за повстанца и будь я против совы S2K с которой с стреляюсь что он ведет себя Агрессивно? Не кажется что это перебор?

    root: Когда высказывание о человеке что он агрессивен стало провокацией? Я его как то задел? Оскорбил? Или может я чего то не понимаю и слово агрессия является чем то хуже?
     
  10. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:236: Сразу видно, капитаном стал, агрессия.
    Не похоже на мнение.
    Раз была жалоба, значит спровоцировал.

    [​IMG]
     
  11. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    Ясно, в таком случае можно жаловаться на что угодно, и это рано или поздно дойдет до абсурда.
    А раз на Главную администрацию жалобы не проверяются, то и смысл продолжения ее существования больше нет, закрывайте.
     
  12. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я пришел РПшить, а не твой ЛООК слушать, лол. Пользуются со мной можно в Дисководе/Стиме/ВК на неигровые темы.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    извини что пишу вообще влезаю, но ты сам говорил что ты не арх .-. (Ну арх же главный администратор, я же прав?)
     
Статус темы:
Закрыта.