Неизвестный администратор

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем ЖИМ ОТ ГРУДИ 80 КГ, 6 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ваш ник и Steam ID: Тони Вержини STEAM_0:1:219791199
    2. Дата фиксации нарушения 06.05.2022 11:42
    3. Причина жалобы (описание событий). Все началось еще приблизительно 01.05-02.05 с Дмитрием Костуном, с которым мы в OOC неплохо поладили даже, хоть он и знает что сидит уже какие сутки в темнице из-за нас, когда мы с моим приятелем направились в переулок, и он сдал нас сотрудникам ГО, сообщив об этом, но мы ловко смогли выкрутиться из этой ситуации и остаться не при делах, затем мы начали делать фейкстори об том что Дмитрий Костун производит эвакуацию из города, и подвязали еще нескольких игроков в эту историю, я писал различные письма якобы от их лица, о том что они делают эвакуации, между собой там переписываются, вот, его посадили, закрыли МГМ, Балтику, Ред Спирит, дальше у нас случился IC конфликт, меня даже за него поблагодарил администратор
      , и после этого я был уволен Шелдоном из его магазина, на что мой персонаж очень обозлился на Шелдона, и было принято решение так-же попытаться его слить, путем записей от его лица, которые мы раскидывали по городу, в виду бланков-листков, пробирались в архивы делали там беспорядки якобы от лица Шелдона, все это было в рамках РП процессов, и под камерами которые мы видели мехом мы кидали отыгровку то что прячем свое личико под пакетом из пищевых рационов, да может вам такие отыгровки показаться смешными, и сказать что мы вредим серверу, но такой цели мы не преследовали, как было указано в моей блокировке, мы не преследовали цели крашнуть сервер, вредительствовать, мы преследовали цель засадить Шелдона в тюрьму, для примера приведу немного из того что сохранилось какой текст был в записках, который мы раскидывали.
      Мы не преследовали цели как-то навредить проекту, на счет в бане ли мой приятель с которым я это все проворачивал, я не знаю, но надеюсь так-как я был инициатором всего этого происшествия, если это так можно назвать, то удар я приму на себя, а он лишь был инструментом малым для моих работ. Какой раз повторюсь, мы не преследовали цели навредить серверу, если бы мы заметили что сервер из-за наших деяний как-то мог подлагать, мы бы остановились, а затем убрали все что натворили. Я предлагаю провести общую беседу на счет этого всем участникам этих ситуаций, подискутировать и придти к общему мнению, я компетентный, грамотный человек, я рассмотрю любую точку зрения и сделаю по ней выводы, даже если она будет не в мою сторону направлена. В процессе написания жалобы мне сообщили, что мой приятель был забанен по причине того что он твинк аккаунт, но прошу вас заметить то, что мы находились с ним в одно время на серверах, а зашел я на его аккаунт единственный раз, по его личной просьбе. Так-как он попросил меня кое-что сделать за него, пока он был на учебе, прошу вас пересмотреть повторно логи входов на его аккаунтов под какими IP адрессами это было сделанно, и убедиться в моих словах. Надеюсь то что вы примите наши слова как за правду, и пойдете нам на встречу, ув. Администрация.
    4. Доказательство (скриншоты или демо).
      View post on imgur.com
    5. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam). Неизвестен
    6. Должность нарушителя на сервере (администратора). Неизвестен
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. Все верно
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
    Mitsuki нравится это.
  1. Mitsuki

    Mitsuki Well-Known Member

    10
    278
    48
    Звучит убедительно.
     
  2. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Звучит убедительно.
     
  3. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Солидарен с высказываниями выше. Звучит убедительно.
     
  4. Kellor Kelling

    Kellor Kelling New Member

    7
    8
    3
    Знаешь что? Я прооффтоплю, но ты самый настоящий чëрт, который, вместе со своим другом, добавил такое количество работы, таким ИДИОТСКИМ способом, что я не могу представить.

    Звучит крайне убедительно.
     
    jordison нравится это.
  5. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    В РП если узнаю что все это сделал ты, то блин во все рп ЧС-ы по рп полетишь...а так прикоьное рп, давно пора было расшевелить как-то наш застойный ЖС. кстати, а че ток в КО шалили? шалили бы в ОГСР тоже ( я про раскидывания бланков)
     
  6. Вот именно, что в РП еслибы узнали, скорее всего бы казнили персонажей, по этому и устраивали погромы только в местах с минимумом жилого траффика и камер. Голова у персонажей есть, думать умеем. На сервере недавно, объясните что такое КО
     
  7. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Забанил Арх администратор, как уже было сказано в ЛС.
    17:51] Lorane152:
    А разбросанные документы действительно сильно нагружают сервак, т.к это Энтити которые хранит сервер.

    После этого случая, видимо повторилось и это увидел арх администратор, вот тебе и прилетело, это уже вошло в систему.
     
  8. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Ток с казармой ГоО нихорошо вышло. Там то явно люди по рп всегда есть.
     
  9. Да, повторялись погромы, видимо мы и вправду переборщили с этими погромами, надеюсь выйти на контакт с Арх Администратором и объясниться с ним, дабы ситуация прояснилась в более правильном ключе.
     
  10. Не стали НПС ГоО воспринимать как игрока, наверное это была серьезная наша ошибка, на счет этого извиняемся, лекционные тетради если не нашли, они лежат под диваном в комнате перед аудиторией. К слову добавлю, своим сообщением не пытаюсь скинуть вину на админа, просто добавлю как недавнего игрока на сервере, что после погрома в библиотеке, мы получили одобрение от администратора о том, что рп получилось хорошее, восприняв это как поощрение. В связи с этим продолжали осуществлять беспорядки. upload_2022-5-6_14-46-6.png
     
  11. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Картинки don't work
     
  12. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    upload_2022-5-6_15-49-40.png
     
  13. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    и сколько этих бумаг несли фантом, но я знал, что это подстава (особенно когда с костуном начал общаться LUL
    )
     
    Nevix нравится это.
  14. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.204
    83
    Как же он крут, было забавно читать все это
     
    Camio Fox нравится это.
  15. imgur сайт плохо с форумом походу дела работает, ссылкой вставлял
     
  16. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    @ЖИМ ОТ ГРУДИ 80 КГ
    Это клоунада, а нет, целый цирк, но никак не РП. Ты везде уже успел насрать этими бумагами, так еще вдобавок разбросать из файловых шкафов - везде. Не понимаю Лорейна, который одобрил делать подобное. Все твои записи с попыткой подставы - это просто полный идиотизм, было читать противно. Я уверен, что на это у тебя даже причин не было. Неужели в голову даже не пришло, что может текст хоть чуточку сделать приятней, а не 'Сосать, трахать, ебашить морфий как наркоту'? Что может бумаги способны сервер жестко нагружать? Не могу понять, что у тебя было в голове когда ты занимался всем этим, это ни капли не интересно, вызывает лишь раздражение, со словами 'Типичный пример малолетнего дебила'

    Могу лишь пожелать удачи с просьбой не повторять такое, выучить из этого бана урок и хоть как-то улучшить свою игру.
     
  17. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Это новичок. Он старается, делает РП в силу своих возможностей и знаний, так ещё это РП влияет на окружающих. Чем не сказка? У всего города, может на самую малость, появился повод для РП. Пусть это будет обычный разговор между ГСРщиками с косыми взглядами на Сеймура после, пусть расследование со стороны фантомов, пусть сдача контрабандой этих листков ситами. Всяко лучше серых будней, я считаю. Я лично видел эти записки и те, которые я видел, написаны приятным слогом. Так что не надо тут.
    А ты после всего этого приходишь и изрыгаешь токсичную херню по отношению к нему. Я не думаю, что это культурно.
     
    Tsezar, Glen32, Danchik и 3 другим нравится это.
  18. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    надеюсь каждый успеет выразить свое мнение
     
    ВаНьКа_И_КоТ..., J o h n, Nevix и ещё 1-му нравится это.
  19. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Не надо в ОГСР ничего накидывать
    Если глен разрешает - раскидывайте у него там в конторе, а наши бланки трогать не надо
     
Статус темы:
Закрыта.