Неизвестный администратор

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем ЖИМ ОТ ГРУДИ 80 КГ, 6 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    А Я ЖЕ ГОВОРИЛ
    Что это кто-то из МГМа, кому как-то не угодил Сеймур
     
  2. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Одобрения не было, похвалили его за игру возле ГБ, а не забанен он был только потому что сознался.
    Он был предупрежден что это нагружает сервер, видимо не понял и отлетел.
     
  3. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Согласен с Муросамай. В самом начале показалось, что нас просто вновь заминграбили в ГБ, как было пару деньков до этого, так еще книги раскидали впридачу, но потом, когда все уяснилось, и это был не минграб прошлого человека, было реально смешно наблюдать за тем, как Тони отрабатывает у нас за все сделанное. И посмеяться вышло с записей, и той работы, что делал данный человек в библиотеки.
     
  4. От части согласен с вашим мнением
     
    MrSLANT нравится это.
  5. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    В общем-то просто не делай так больше и придумай иной текст для подставы в следующий раз.
     
    ЖИМ ОТ ГРУДИ 80 КГ нравится это.
  6. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Не знаю как остальным, но я посмеялся, потом поплакал и потом появилось желание поймать твоего Тони и заставить его все это сожрать.
    1.jpg
    Персонаж отлично наебал мою чарку, получив шанс на исправление. И она пожалела об этом сотню раз.
     
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    маньячила :eek:
     
  8. DeNaGeN

    DeNaGeN Active Member

    17
    111
    28
    Бляяя, я его отпустил из допросной, зная то, что показания не сходятся
    Раскрыл бы дело века((
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  9. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Судя по логам игрок на протяжении 5 дней массового разбрасывал блокноты из ящиков. Все это сопровождалось лутанием закрытых ящиков ГСР. Игрок намеренно покупал у торговцев итемы блокнотов и юзал их. Использовал итемы блокнотов из залутанных ящиков. В среднем ежедневно было раскидано около 50 блокнотов. В последний день он создал перса пустышку с единственной целью - купить блокноты и раскидать. Все это никак не тянет на РП.

    Удивительно что никто не репортил подобные действия так долго.
     
    Tsezar и frodo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.