Нелепая ситуация.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Lobshop, 10 июл 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    1. Lobshop; STEAM_0:0:89062477.
    2. 10.07.2020. Где-то в 4:00, Я, играя за повстанца, стоял у Некрополя, а точнее возле скамьи у входа в глубины. После, приходит игрок с ником Bralis, за своего персонажа - Boris Pugachev, к Некрополю. По РП причинам, я снимаю оружие с предохранителя и навожу его на Пугачева, приказывая лечь на пол, и если тот вздумает сопротивляться - Я незамедлительно открою огонь. Тот не повинуется и отыгрывает, что выхватывает гранату с пояса, когда он на мушке, явно уже готовясь выдернуть чеку. Продолжая не столь продолжительный диалог, Я, успев отступить дальше под доскам, когда на меня спокойно шел Пугачев, сделал 4 выстрела по его ногам(Мы к слову договорились о сис-ме Димида в РП бою). ТАКЖЕ, мы еще и не роллили на все эти действия, и последующие. Может Я и нанес какой-либо ущерб, но он особо не сказался на Пугачеве. Пугачев отреагировал на это падением в сторону скамьи, т.к стоял около нее, но при этом успевая кинуть гранату, НЕ ВЫДЕРНУВ ЧЕКИ, ведь сам он отписал, что просто кинул гранату в меня, не отсчитав секунд, если бы выдернул чеку. С этого момента, пошли споры.

    [LOOC] Джефф Рекорн: Ты же не выдергивал чеку.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Хотя, это меня все равно отпугнет.
    [LOOC] Boris Pugachev: Бросок гранаты подразумевает чеку. Что за детский сад?
    [LOOC] Boris Pugachev: "граната мигом отправилась под ноги бойца"
    [LOOC] Джефф Рекорн: Надо четко и подробно описывать свои действия. Давай не будем
    раздувать споры и быстро все сделаем.

    Мы разрешили этот момент. Граната была под ногами Повстанца, я отыграл, что рывком убегаю в сторону, где был стол и трубы, понимая, что Пугачев кинул гранату, не отсчитав секунд, а значит, времени у меня было занять укрытие, ведь пробежать 3-5 метров не столь трудно. Но я отписал в своем эмоуте, что я "Оглянул гранату", что подразумевается, просто мельком посмотрел на нее, даже не пытаясь разглядеть. Но это как-то зацепило Bralis'a. И именно с этого момента, мы уже договорились, что не будем играть на смерть наших персонажей.

    [LOOC] Джефф Рекорн: Только без смертей.
    [LOOC] Boris Pugachev: Я могу отпустить с критом. Без проблем.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Как хочешь.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Я просто могу тебя и убить.

    "Я просто могу тебя и убить." - Этим, я констатировал, что Я имею возможность убить персонажа Bralis'a, но НЕ собирался этого делать.
    Далее, я отписал свой эмоут что я рывком убегаю в укрытие от гранаты, но опять же, Bralis'a зацепило "Оглянул гранату", что опять же, это "плевое" действие, что даже и полсекунды не стоит.

    [LOOC] Boris Pugachev: Ты серьёзно? У тебя сколько действий в одном эмоуте? Оглянул, убежал на десять метров, ещё чёто сделал.
    А далее, ну, уже бред со стороны Bralis'a начинается.
    [LOOC] Boris Pugachev: Окей. Только будь готов к тому, что я столько же действий отпишу.
    [Матёрый мужичок лет так под тридцать. Вы...] говорит "Тварь ты такая!" — как только тот стал убегать в противоположную от него сторону, для него показалась спина врага. Он стал прошивать её пулями магнума(****), коих он успел запустить четыре. В число ранений попали и руки, и ноги. И даже участок спины, не защищённый бронёй. Действие было совершено со стопроцентной вероятностью, так как обзору Пугачёва ничего не мешало. Боец так и не добежал до укрытия."
    [LOOC] Boris Pugachev: Вспоминаем золотое правило. Действие со спины -> ролл 100 автоматом.

    Я отыграл его попадания, только по должному
    ** Джефф Рекорн хоть и начиная бежать к шкафу, резко почувствовал удары по своей спине, от чего на бегу пошатнулся, ведь пуля не могла просто так войти в незащищенный участок, когда человек набегу и ковыляет своими руками, прикрывая эти же самые участки своими конечностями, но все же отхватывает остальные маслины по рукам и ноге, из-за резко вскрикнул и выронил оружие, резко упав под стол, от чего воротник уже не мог видеть бойца.

    Но хочу сказать, что если посмотреть со стороны Пугачева, то он не мог задеть "Незащищенные" места, когда Я был развернут чуть ли не полностью спиной, которая защищена Бронежилетом повстанцев(****). Но меня еще напрягло, что Пугачев смог совладать ОДНОЙ рукой отдачу магнума, лежа на полу, успевая как-то выпустить 4 пули в цель, и все попадают.

    Bralis, решил отписать "Аргумент"
    ** Но упал солдат не за столом, а где-то около коробки. Он бы попросту не успел добежать под таким напором.

    И после прокомментирвоал
    [LOOC] Boris Pugachev: Давай не наглей, пожалуйста. Я итак тебе прощаю твои эмоуты.
    Этим, увы, мне данный игрок напрочь отбил настроение и какое-либо желание продолжать данное "РП". Но, надо было довести дело до конца, надеясь на адекватность и сообразительность игрока.

    Далее, я ответил ему своим /it'ом.
    ** Стол закрывал бойца, точнее, полее зрение воротнику.

    На что тот вновь как-то пытался аргументировать.
    ** Так он не смог бы добежать до него, пули сразили бы его раньше.

    На что я ответил.
    ** Магнум - не беретта, чтобы так быстро стрелять.

    Bralis вообще решил поговорить о убойности магнума.
    ** Одна пуля магнума настолько бронебойна, что уже бы нанесла весовый ущерб. А там подкатили ещё пульки.

    Я решил принять его сторону.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Допустим, что ты мне в ногу и руку засодил, но не более. Опять же, магнум - не скорострелен, чтобы так молненосно выпускать пули. Но я понимаю, что магнум убойный.

    Ну и далее, я уже отыграл все эту белеберду.
    ** Боец упал на пол, выронив МР7. Его ноги торчали, но и дрыгались импульсивно, что могло отчасти создать не легкую мишень, хотя кто его знает. Хоть сквозь боль, Повстанец начал медленно ползти дальше. К слову, бойца почти полностью закрывал стол, но его ноги торчали, что давала возможность открыть огонь только по ним.

    [LOOC] Джефф Рекорн: Сойдет?
    [LOOC] Джефф Рекорн: Тут ты мне и ноги переломать своим калибром можешь.
    Не зря здесь присутствует слово "Можешь", то есть, полной гарантии перелома костей нету, НО шанс велик. И спустя пару часов, Я понял, что в этот момент НУЖНО кидать ролл. Ролл не на попадания, а на ущерб, но я его не кинул.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Но напомню, ползу я - очень медленно. ЧТо давало тебе время на выстрелы или другие действия.
    [LOOC] Boris Pugachev: Да хватит уже играть в победку. Я тебе говорю, исходя из здравого смысла. Ты упал тут. Ты не мог добежать до укрытия. Тем более, у тебя ноги, как говоришь, переломаны таким калибром. Своим затягиванием ты только портишь отношение к РП.

    Здесь, уже слушая, что ему и здесь что-то не нравится, переиграл, опять в его сторону.
    ** Боец получив пулю в свою ногу сразу упал, не успев добежать. Ведь наш Воротник соколинный глаз. А после, и вовсе получил маслину в руку, от чего выволил свое оружие, не успевая что либо сделать.

    [Матёрый мужичок лет так под тридцать. Вы...] говорит "Ай-ай-ай... Как же всё плохо." — пока солдат пребывал в болевом шоке, уже подобрался ближе и пинал его пистолет-пулемёт в воду. После он присаживался, дуло прислоняя ко лбу повстанца — "Я ж тебе говорил, молодой. Сам пойду за тобой... Где тебе визитку оставить для связи? Больно тебе не сделаю больше. Сейчас уже уйду."
    Джефф Рекорн говорит "Да пошел ты..." — Держа на уровне груди руку, пытаясь не двигать раненой ногой, начал глубоко дышать ноздрями, крепко сжимая целую руку в кулак, смотря на ППшку с озлобленными взглядом, жадно глотая воздух, а после и стискивая свои зубы."
    ** Держал на уровне груди раненую руку.

    И тут, настал вероломный момент со стороны Bralis'a.
    [Матёрый мужичок лет так под тридцать. Вы...] говорит "Ну и ладно. Сам позвоню Копью." — спускал курок, теперь же лишая жизни молодого солдата. Кто же знает, как бы его жизнь обернулась, если бы он согласился на предложение Воротника? Глупость и какая-то херня."

    После этого, я признаю, что мягко сказать сильно переживал за своего персонажа, и был в большом недоумении, когда Bralis взял, и "Убил" персонажа. После этого момента, я уже напрочь отказался далее РПшить и отписывать последний /it, не выдержав уже самого игрока в этот момент.
    Дальше, пошел спор.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Ясно. И тут ты мне говорил о победке. Я же отстаивал факты. Ладно, попробую что либо сделать.
    [LOOC] Boris Pugachev: Cам виноват, чоу. Отписывай ИТ.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Ну что сам то виноват. Я отыгрывал как надо, а ты уже мне о победке начал втирать. Я тебе поддался, итог? Ты меня убиваешь за это. А теперь вопрос, зачем я тебе поддался вообще?
    [LOOC] Boris Pugachev: Мы играли, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Поддавков не было ни с моей стороны, ни с твоей. Если бы ты поступил разумно и с самого начала не стал разводить херню, то я бы тоже не спустил курок в конце.
    [LOOC] Boris Pugachev: Отписывай ИТ уже.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Ты о своем же. Бралис, я не хочу никого негатива, и не пытался тут его развести. Ты походу, как-то триггернулся, и в итоге обе стороны против этой РП ситуации. Ты был против моих действий, я был против твоих. Обе стороны уже не согласны. Я поддался тебе, ладно. Ты меня убиваешь, за то, что на пустом месте мину раздул. Я не просто уже не желаю так отыгрывать, тем более РП смерть. Я предлагаю следующее:Переигровку, откат, либо отыгрышь последствий ранинй, путем твоего ухода. Скажеь я струсил и не хочу терять чара? Возможно, но и я отстаиваю правое дело.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Я просто не желаю*
    [LOOC] Boris Pugachev: У нас есть уже полноценная ситуация. Ты открываешь огонь, я спасаюсь. Ты убегаешь, я стреляю в спину. Что тут нелогичного и где игра в поддавки? Всё в порядке. Были бы основания. Тут уже у твоего персонажа, как минимум, два прокола в плане собственной тактики. Разводя после смерти персонажа такую херню ты просто падаешь и падаешь. Ну как так можно? Прими смерть, да и всё. Как конец истории.
    [LOOC] Boris Pugachev: Тем более сейчас ты уже принялся за затягивание. У меня ИРЛ всё же. Время побереги. И своё, и моё. Закончили ситу
    или ситуацию, да расходимся с миром.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Я сейчас и говорю о мире. Ты лишаешь человека потраченного времени. Да, я знаю, что это РП составляющее, но можно и не убивать а оставить чара уже исходя из принципа. Револьвером, ты никак не можешь так быстро стрелять, я тебе еще раз говорю. Ты мне также за эмоут зарядил несколько пуль, сказав, что я тоже несколько действий за раз сделал, хотя я только одно сдела - побежал в укрытие. Ты положил глаз на два слова "Оглянул гранату". Что в этом такого? Оглянуть гранату - ничего не стоит. Времени у меня вполне, ладно, ты по мне выстрелил, даже если попал, там... В ногу или руку, у меня есть в достатке время что либо предпринять. Я повторюсь, ты не можешь сделать за эмоут столько выстрелов магнумом.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Тем более магнум барабаный, на него нужен щелчок и стабилизация после отброса
    [LOOC] Джефф Рекорн: А. ты еще одной рукой стрелял
    [LOOC] Boris Pugachev: Я опирался на кол-во действий в твоём эмоуте. Но даже если так. Мне хватит двух пуль, чтобы полностью лишить тебя боеспособности. Ты говоришь: Я прикрыпаюсь к "оглянуть гранату". Ты прикапался к чеке. Что в этом такого, да? Этими словами ты не только позоришь себя, но и фракцию.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Ладно, упустим этот факт.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Я предложил уже следующее: Откатить, переиграть либо отыграть выживание обоих чаров, но уже и их ранения, но просто это уже реальный бред. Мы оба в кой-то свете правы, но сейчас стоим и тратим время, хотя можем сейчас выбрать что хотим отыграть, кроме как нелепый отыграшь обеих сторон. Да, я очкую терять чара, но я в любом случае его потеряю. Но это уже, реальный бред, как в РП, так и в ООС.
    [LOOC] Джефф Рекорн: И всегда в таких моментах не хватает админов.
    [LOOC] Boris Pugachev: Никакого бреда нет и не было. Всё в порядке. Просто примешь эту ситуацию за урок. Как НЕ НУЖНО делать при стрельбе и как НЕ НУЖНО задержать и КОГО не нужно задерживать.
    [LOOC] Boris Pugachev: задерживать
    [LOOC] Boris Pugachev: Отписывай уже ИТ.
    [LOOC] Boris Pugachev: У меня нет времени на переигровку, на откат, если есть ситуация. Если ты не отписываешь последни ИТ, я стреляю по-механу. Всё уже. Ухожу я. Время впритык.
    [LOOC] Джефф Рекорн: написать void ситуации долго? Опять же, я не собираюсь отыгрывать такую нелепую РП смерть, с нелепым отыгрышем обеих сторон. Я дал свои варинты и как разрешить ситуацию. Если не хочешь разибраться и так далее - стреляй по механу. Тлько это будет механ смерть, а не РП.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Или давай так.
    [LOOC] Boris Pugachev: Ты тут уже по-любому F. С тяжёлыми я не отпущу.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Замараживаем полностью всю ситуацию, и будем ждать админа для разбора этой ситуации.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Я сохраню все логи, и будем разбираться.
    [LOOC] Boris Pugachev: Отыграю, что погиб, а потом уже ты сам попытаешься добиться отката.
    [LOOC] Boris Pugachev: давай, удачи.
    [LOOC] Джефф Рекорн: Ясно. То есть ты и без согласия и отыгрыша будешь

    Этим, меня довел Bralis. Он даже под самый конец убил меня по механу без согласия.
    Я бы хотел забыть данный кошмар и нелепую ситуацию. Обычного отката всей этой ситуации и наказания этого игрока хватит, чтобы забыть эту ситуацию. И я не желал данному игроку зла, я пытался отыграть без негатива.

    Если заметите нарушение со стороны игрока - Bralis, прошу, наказывайте его.
    3. Это когда меня Bralis убил механом без согласия. 20200710052609_1.jpg
    А это когда все начиналось, но чуть позже с момента начала самой ситуации.
    20200710042420_1.jpg

    4. Bralis; STEAM_0:0:217238045.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    papizi, Gary 2, |MrShibeman| и 15 другим нравится это.
  2. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    dem_5f08bd85949e4.png
    Он ушел? Нет, блять, пришел.

    Хоббс как обычно действует скотски. Почему ему не дали пермабан за твинки, за его бекграунд - загадка. В 18-ом году он пиздел по механу вещи, пиздил ситов на вкз, а теперь пиздит сопротивленцев. В случае переигровки, Хоббс все равно найдет какую-нибудь лазейку, вследствие чего сбежит и вернется спустя n-ое время, продолжая резню всех и вся. Время идет, а Хоббс остается всё тем же полудурком, что и был ранее. Кто как-либо следит за жизнью в ЗС, может сделать некий вывод по игре данного господина... Любые действия Хоббса сводятся к убийству беженцем, сопротивленцев, что дает подумать о его рецидивном и блядском поведение. Чего стоит вспомнить его угарные выходки с пересоздаванием чара и попыткой убить своего недруга, который ранее прижучил прошлого персонажа. (Привет от ситуации с Дантельманом) Господи, я жду лишь одного!!! Слезные прощения Хоббса, которые сведутся к его "уходу" с ПБ и последующим возвращением на твинке. К слову, Хоббс всегда подстраивает все так, чтобы оказаться обиженным ЗС-ом и вновь начать рейдерский путь, ну или какой-то такой.

    Мое мнение: ему нужно давать либо блеклист рефугов, либо же пермабанить

    Диспетчер has banned 'Matthew Hobbs' permanently (До окончания разбирательств).

    upload_2020-7-10_21-21-15.png
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Блин, кто бы мог подумать, что впервые его встретив на ДаркРП сервере он будет так вести себя. Даже какие-то обещания давал. Грустно, что человек не меняется в хорошую сторону.
     
  4. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    А насколько вразумительны пострелушки прямо перед входом в Некрополь, при учете, что по РП в сторожке неподалеку сидит Сталкер с целым маленьким арсеналом и который по существу по тому же РП грохнул бы Пугачева, ведь тот стреляет по солдату Сопротивления у его домика?

    Честно, игрок подавший жалобу не человек, ведь у людей нет столько нервов, чтобы терпеть такой идиотизм. Банальный вопрос касательно чеки гранаты (Которая к слову так и не рванула), превращается в "детский сад", с последующими пострелушками, лежа на полу с ранением и из оружия крупного калибра. Отсутствие роллов и игра в поддавки там, где это не разумно, вот что представляет собой это РП.

    Просто просмотрев скриншоты обвиняемого, я для себя уяснил, что ему достаточно быть в составе какой-то ОПГ с пафосным названием, дабы отыгрывать матерого авторитета с зоны с 10+ ходками.

    Вообще виноваты в какой-то степени оба игрока.
    Потерпевший решил в поисках РП в 4 часика утра пойти за новобранца (Как я понял судя по снаряжению), нести службу с последующим применением оружия. У персонажа не возник страх мол "А вот наверное тот нарушитель/преступник и тд. Наверное стоит выждать момент или найти подмогу, а то как-то боязно". Нет, игрок решил РПшить позабыв про всякий ролл и при этом уступая всячески оппоненту (Это конечно похвально, но не в такой ситуации).
    Сам обвиняемый, как указал @antonkomissar[UA] , играет не за человека а за машину, что и от 4 попаданий в ноги ходит и стреляет одной рукой из Магнума по бегущей цели 4 раза, причем практически убивает, при условии, что противник бежит и даже при попадании со спины, инерцией улетит за стол. Ах да и еще вместо
    , убивает недруга с пафосной речью, который куда важнее, чем скрыться или остановить хотя бы кровь из пулевых дырок. Настоящий букет для POWER РПшера.




    К слову, есть ли у автора жалобы скриншоты логов? Не думаю, что администрацию устроит 2 скриншота до/после нарушения.

     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ТЫ ПО ЛЕГЕНДЕ НЬЮФАГ НА ПБ
    @
    ПОДРОБНО РАСПИСЫВАЕШЬ ДЕЙСТВИЯ ЗА ГОД ДО ТВОЕГО ПРИХОДА
    @
    ОБСУЖДАЕШЬ И ВОСХВАЛЯЕШЬ АЛЕКСА ЛОУСА
    @
    Я НЕ ХОББС
     
    MurlocBob22 и GreenHitman нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    друг мой. Рекорн солдат со стажем, а не новобранец и звание позволяет выходить.
     
  7. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    Не-а. Не сделал я больше скринов кроме тех двух.
     
  8. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    @Bralis опишите мне в ЛС причину убийства в развёрнутой форме.
    Дополнительно будут заданы вопросы мотивирующие Вас и Вашего персонажа @Lobshop и @Bralis.
    Спам в теме будет наказываться.
     
    J o h n нравится это.
  9. Bralis

    Bralis Active Member

    9
    222
    28
    Ужасно, ребят. Ситуацию перевернули и заврались до невозможности. У меня есть целиком это РП в скринах. И поверьте, это две разных картины.
     
    dead inside 2 pod, |MrShibeman|, Lobshop и 2 другим нравится это.
  10. Шуля

    Шуля New Member

    3
    20
    3
    Угу, а то что ты меня ограбил около Некрополя без ролла. Логи имеются и могу их спокойно скинуть.
    Подмечу, ты прострелил мне ногу без ролла, а по правилам если ты стараешься что-то сделать нелегальное в сторону игрока, то должна быть возможность на это, например: Постарался заломать гражданского(с /roll 100 для одаренных), а не так:Взял и заломал гражданского(без ролла).
    Было все так:Прострелил ногу, не кинул ролл, я же через эмоут свалился на землю, мучаясь от адской боли, написал: /me скрылся. ГЕНИАЛЬНО БЛ*ТЬ, так, что хочу тебе заплатить three hundred bucks за такую отыгровку.
    (Уточняю, это про Bralis(Boris Pugachev), а то потом будет не до понял тебя, повтори пожалуйста.)
    UPD: Я мог не отыгрывать эту ситуацию, ибо ты повел себя как минг, но как видишь, Я, не сильный РПшер, продолжил РП, ДАЖЕ с тобой, понимаешь?!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  11. Hydration

    Hydration Well-Known Member

    15
    318
    48
    На самом деле гений мысли.Без ролов ограбил челика, замингранил, на следующий день позвал своих друзей и убил того, кого ограбил по причине ''Он нажаловался пыщам, гы''.
     
    Pro100Навигатор, Tsezar, Lobshop и 2 другим нравится это.
  12. Bralis

    Bralis Active Member

    9
    222
    28
    Вкратце. Я спокойно подхожу к Некрополю. На меня наставляют оружие. Я говорю: "Солдат, давай не будем, а. Ты ещё молодой. Тебя одного на меня не хватит." Он продолжает тыкать оружием. Я ещё раз начинаю его убеждать, предлагаю выпить. Всякие уговоры не помогают и в меня сразу летят пули из МП-7, по ногам. Мы обусловились играть по таблице Димида, так что мелкий калибр пистолета-пулемёта контрился штанами со стальными пластинами, сбивая только моего персонажа с ног. В тот же момент я кидаю гранату. Он прикапывается к эмоуту, я иду навстречу и отыгрываю, что запустил её, не выдернув чеки(лол что?). В этот момент ситуация переходит из переговоров в перестрелку, в которой, ясно дело, мой персонаж намеревается застрелить того, кто открыл первым огонь. И тут такой момент. Он описывает эмоут, в котором у него действий немеренно. Оглянул гранату, отбежал на пять метров, спрятался, что-то ещё. И я его предупреждаю, что я опишу столько же действий. И начинаю палить по спине, пока он бежал. Ясно дело, что не одну пулю. Как говорят, действие со спины - ролл 100 автоматом. Так мы и играли. Потом он разводит срач на тему, что каким-то образом он добежал до стола, который находился очень далеко, что видны были только его ноги. И срач огромный и неприятный, после которого у меня отбилось любое желание оставлять его с критом.

    Сразу отмечу недоговорки в жалобе. "по РП причинам, я снимаю оружие с предохранителя и навожу его на Пугачева, приказывая лечь на пол, и если тот вздумает сопротивляться - Я незамедлительно открою огонь. Тот не повинуется и отыгрывает, что выхватывает гранату с пояса, когда он на мушке, явно уже готовясь выдернуть чеку. ". На скринах видно, что я просто положил руку на гранату. Притом, ч мог сделать это при съёме предохранителя, так как он уже тут злоупотребляет действиям в одном эмоуте.

    "Продолжая не столь продолжительный диалог, Я, успев отступить дальше под доскам, когда на меня спокойно шел Пугачев, сделал 4 выстрела по его ногам(Мы к слову договорились о сис-ме Димида в РП бою). ТАКЖЕ, мы еще и не роллили на все эти действия, и последующие. Может Я и нанес какой-либо ущерб, но он особо не сказался на Пугачеве. Пугачев отреагировал на это падением в сторону скамьи, т.к стоял около нее, но при этом успевая кинуть гранату," - Мы договорились играть без роллов, так как расстояние между нами было малое. Говорил выше, что я не УКЛОНИЛСЯ падением, а ПРОСТО БЫЛ СБИТ С НОГ.

    "Пугачев смог совладать ОДНОЙ рукой отдачу магнума, лежа на полу, успевая как-то выпустить 4 пули в цель, и все попадают." - что за бред? Никто даже не пытался стрелять ковбоем с одной руки. Где он это нашёл?
     
    dead inside 2 pod, Lobshop, d3adl0rd и ещё 1-му нравится это.
  13. Bralis

    Bralis Active Member

    9
    222
    28
    Как приложить архив скриншотов. Ребят, помогите. Полная ситуация, а не та херня, которую тут Лобшоп развёл.
     
    Lobshop, d3adl0rd, J o h n и ещё 1-му нравится это.
  14. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Поскольку @Lobshop воспользовался возможностью обращения к Администрации в сложной ситуации:

    Из предоставленной информации очевидно нарушение игроком @Bralis.
    - Вам никто не давал право механить игрока. Будет выдано наказание соответствующее истории нарушений.

    - Откат ситуации без переигровки.

    ЗАКРЫТО.
     
Статус темы:
Закрыта.