Немного припозднился, про смерть персонажа Мангуста.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 13 дек 2018.

  1. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Смэрть Лактионова C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Назваться" Maria Lurie говорит "Мария Лурье, #30807. Сотрудница, на Сапостовления сказала проследовать в Холл Нексус-Надзора." C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Слушаю Вас..Вы хотели знать причину ареста двух сотрудников?" C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Множественные нарушения Гражданских Регламентов, таких как..Укрывательство Нарушителей, нарушие норм поведения, дебоширство, расспитие алкогольных напитков, уклонения от Гражданской Обороны" C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Индивиду Лесному..было отозванно гражданство..Сделом же последовало выселения в Нежилое Пространство...как и Лактионовому" Maria Lurie говорит "Кхм... *изменившись в лице, и сделав глубокий вдох* Вообщем, их больше нет... Я пойду. Уже. Спасибо вам за помощь..."C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: На этом все." Maria Lurie говорит "Как? *захлопывая за собой дверь в служебное помещение, и сразу же после этого падая на колени, упёрлась лбом в пол, и закрыв глаза руками, помотала головой, надеясь, что это всё неправда, а после этого из комнаты сотрудников послышались давольно громкие крики, по щекам девушки покатились слёзы, из носа потекли сопли* Что я буду без тебя делать! *выпремлясь, и начиная бить кулаком о пол, кричала секретарь* Лактионов, я тебя ненавижу!" ** Войдя Комиссаренко, мог увидеть секретаря ПСС, которая стояла около дверь в комнату, и рыдала, как малый ребёнок. Maria Lurie говорит "Выселение в нежилое пространство! Макияж для того, что бы никто не знал, что они на самом деле с ними сделали! *всё также истошна крича, и продолжая рыдать как малый ребёнок, схватилась руками себе в шею, а после чего упала на бок* Почему тебя сейчас нету на этом сраном столе?! Ты должен лежать и спать на нём! А я отчитывать тебя! " kirilldz вышел с сервера. ** Anton Komissarenko войдя в служебное помещение, испугался тела, которое лежит на полу, но сразу поняв что это мисс Лурье, мигом закрыл локером и подойдя к Лурье, стал на колено и начал расспрашивать: Anton Komissarenko говорит "Мисс Лурье, с вами все впорядке? " Maria Lurie говорит "Я выгляжу, как человек у которого всё в порядке?! *всё так же продолжая рыдать, поняв, что рядом с ней сотрудник, развернула лицо в пол, не отпуская от него рук, всё так же продолжала громко рыдать*"Anton Komissarenko говорит "Ну чего Вы, встаньте и садьте на сидение.... Так что случилось-то? " ** Так же приглядевшись, скупщик мог увидеть, что тёмная ткань из которой сделанны перчатки, была мокрой, а по пальцам стекала кровь. Видимо из-за разбитых в кровь костяшек девушки... Maria Lurie говорит "Лактионов! Его больше нет! *закричав на весь сувенирным, так что можно было улсшать даже с улицы*" Anton Komissarenko говорит "Чего-о-о? Всмысле нету? Что с ним? Да встаньте же вы наконец! *протягиевт руку Лурье*" ** Джей Франк зайдя в кладовую,увидел лежащую на полу Марию и понял,что объяснять ничего не прийдётся,затем уселся около стола с тоской на лице. Maria Lurie говорит "Нету! Больше нету этого! Смешного, весёлого, и просто лучшего во всём! *оттолкнув руку Антона, оставила на ней следы крови, и всё так же продолжала рыдать и рыдать, видимо и без слов было понятно, как же плохо себя сейчас чувствет секретраь ПСС*" Anton Komissarenko говорит "Нету... *посмотрев на свои руки, которые были в пятнах крови, сделал каменное лицо и бухнулся на пол, уперевшись спиной об шкаф и поджав к себе ноги." ** В помещении стал слышен только лишь очень грмкий плач секретаря. И давящие на мозги молчание скупищика и инжинера. Anton Komissarenko говорит "Я же только недавно его видел, ну как это так... Эх..." ** Anton Komissarenko достав из рюкзака бутылку пива, без замедлений отрыл ее и практически одним залпом выпил все содержимое. Джей Франк говорит "Хочется набить кому-нибудь ебало.-после этих слов,Джей резко встал и вышел из помещения." ** Это рыдание, так и продолжалось. Секретарь плакала, Антон пил пиво, а Франк ушел чистить кому-нибудь морду. Когда секретраь всё таки остоновила свои слёзы, в комнате воцарила гробовая тишина. Больше никто ничего не чинил, не подшучивал с сотрудниками ПСС. Главного источника жизни в Сувенирном больше нет. На куллере так и остались потёртости, которые оставили инжинер с секретарём. А в списки до сих пор было вписанно его имя, а над ним нарисованно едва заметное сердечко, как и над записью секретаря. Ключи инжинера так и остались у директора ПСС в закрытом ящике. На столе были разбросанны различные документы, которые тоже за собой постоянно оставляла секретарь, когда инжинер приходил, что бы отвлечь её от работы. Но самое главное, так это, то что больше не было никаких звуков, а только лишь тишина... Anton Komissarenko говорит "И как дальше жить? А? "


    Это было давно, но про логи я вспомнил только сейчас.
     
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    говорю же, припозднилса
     
  4. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Тяжелое впечатление после прочтения.
     
    Anja_K нравится это.
  5. Doctor Nicholas

    Doctor Nicholas New Member

    0
    0
    3
    Очень знакомые ситуации,такие же и были со мною.
     
  6. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    695
    83
    Те же самые логи, только упорядоченные так, как это в оригинале выглядит. Потому что кто-то видимо слишком ленится нажимать на ЛКМ и Enter несколько раз подряд.

    C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Назваться"
    Maria Lurie говорит "Мария Лурье, #30807. Сотрудница, на Сапостовления сказала проследовать в Холл Нексус-Надзора."
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Слушаю Вас..Вы хотели знать причину ареста двух сотрудников?"
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Множественные нарушения Гражданских Регламентов, таких как..Укрывательство Нарушителей, нарушие норм поведения, дебоширство, расспитие алкогольных напитков, уклонения от Гражданской Обороны"
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: Индивиду Лесному..было отозванно гражданство..Сделом же последовало выселения в Нежилое Пространство...как и Лактионовому"
    Maria Lurie говорит "Кхм... *изменившись в лице, и сделав глубокий вдох* Вообщем, их больше нет... Я пойду. Уже. Спасибо вам за помощь..."
    C17.MPF.PHANTOM.02:188 говорит "<:: На этом все."
    Maria Lurie говорит "Как? *захлопывая за собой дверь в служебное помещение, и сразу же после этого падая на колени, упёрлась лбом в пол, и закрыв глаза руками, помотала головой, надеясь, что это всё неправда, а после этого из комнаты сотрудников послышались давольно громкие крики, по щекам девушки покатились слёзы, из носа потекли сопли* Что я буду без тебя делать! *выпремлясь, и начиная бить кулаком о пол, кричала секретарь* Лактионов, я тебя ненавижу!"
    ** Войдя Комиссаренко, мог увидеть секретаря ПСС, которая стояла около дверь в комнату, и рыдала, как малый ребёнок.
    Maria Lurie говорит "Выселение в нежилое пространство! Макияж для того, что бы никто не знал, что они на самом деле с ними сделали! *всё также истошна крича, и продолжая рыдать как малый ребёнок, схватилась руками себе в шею, а после чего упала на бок* Почему тебя сейчас нету на этом сраном столе?! Ты должен лежать и спать на нём! А я отчитывать тебя! "
    ** Anton Komissarenko войдя в служебное помещение, испугался тела, которое лежит на полу, но сразу поняв что это мисс Лурье, мигом закрыл локером и подойдя к Лурье, стал на колено и начал расспрашивать:
    Anton Komissarenko говорит "Мисс Лурье, с вами все впорядке? "
    Maria Lurie говорит "Я выгляжу, как человек у которого всё в порядке?! *всё так же продолжая рыдать, поняв, что рядом с ней сотрудник, развернула лицо в пол, не отпуская от него рук, всё так же продолжала громко рыдать*"
    Anton Komissarenko говорит "Ну чего Вы, встаньте и садьте на сидение.... Так что случилось-то? "
    ** Так же приглядевшись, скупщик мог увидеть, что тёмная ткань из которой сделанны перчатки, была мокрой, а по пальцам стекала кровь. Видимо из-за разбитых в кровь костяшек девушки...
    Maria Lurie говорит "Лактионов! Его больше нет! *закричав на весь сувенирным, так что можно было улсшать даже с улицы*"
    Anton Komissarenko говорит "Чего-о-о? Всмысле нету? Что с ним? Да встаньте же вы наконец! *протягиевт руку Лурье*"
    ** Джей Франк зайдя в кладовую,увидел лежащую на полу Марию и понял,что объяснять ничего не прийдётся,затем уселся около стола с тоской на лице.
    Maria Lurie говорит "Нету! Больше нету этого! Смешного, весёлого, и просто лучшего во всём! *оттолкнув руку Антона, оставила на ней следы крови, и всё так же продолжала рыдать и рыдать, видимо и без слов было понятно, как же плохо себя сейчас чувствет секретраь ПСС*"
    Anton Komissarenko говорит "Нету... *посмотрев на свои руки, которые были в пятнах крови, сделал каменное лицо и бухнулся на пол, уперевшись спиной об шкаф и поджав к себе ноги."
    ** В помещении стал слышен только лишь очень грмкий плач секретаря. И давящие на мозги молчание скупищика и инжинера.
    Anton Komissarenko говорит "Я же только недавно его видел, ну как это так... Эх..."
    ** Anton Komissarenko достав из рюкзака бутылку пива, без замедлений отрыл ее и практически одним залпом выпил все содержимое.
    Джей Франк говорит "Хочется набить кому-нибудь ебало.-после этих слов,Джей резко встал и вышел из помещения."
    ** Это рыдание, так и продолжалось. Секретарь плакала, Антон пил пиво, а Франк ушел чистить кому-нибудь морду. Когда секретраь всё таки остоновила свои слёзы, в комнате воцарила гробовая тишина. Больше никто ничего не чинил, не подшучивал с сотрудниками ПСС. Главного источника жизни в Сувенирном больше нет. На куллере так и остались потёртости, которые оставили инжинер с секретарём. А в списки до сих пор было вписанно его имя, а над ним нарисованно едва заметное сердечко, как и над записью секретаря. Ключи инжинера так и остались у директора ПСС в закрытом ящике. На столе были разбросанны различные документы, которые тоже за собой постоянно оставляла секретарь, когда инжинер приходил, что бы отвлечь её от работы. Но самое главное, так это, то что больше не было никаких звуков, а только лишь тишина...
    Anton Komissarenko говорит "И как дальше жить? А? "
     
    Rois нравится это.
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    отмечу, что лурье с лактионовым еще СРПшили, их не спалили
     
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    спасибо, да, я ленивый :D
     
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Ну и нахера ты это сюда выложил?
     
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    А что? Многие в чате начали это обсуждать, вот я и кинул :/