Неоднократный МГ

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Vivod, 7 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    1. Vivod и STEAM_0:1:100893205
    2. 19.07.2021
    3. В обычный день, персонаж Марко, Банши, вышел из Секретки, проходя в каналах, персонаж Банши наткнулся на персонажа Даниель "Бритва" Веспучи, далее тот не дав написать эмоут в быстром темпе убежал в ЗЗ и ливнул, хоть он прекрасно видел что человек пишет эмоут. В данной ситуации пришел Роис и сказал переигрывать(Вроде сам и курировал ее). Началась переигровка, ничего криминального, лишь взгляд на друг друга, но вот незадача, для того чтобы Бритва точно не умер, из-за угла появляется Злючка на персонаже Ayako 'Anomaly' Vito и "случайно" именно там идет лутать мусор. Конечно же это было сделано намеренно дабы спасти Бритву, доказательство на это имею. Спустя день или два после этого инцидента мы с Бритвой по обоюдному согласию начали переигровку ситуации где он попался моему персонажу Марку Шефлеру в каналах. Как итог, Аномалия вновь случайно проходила мимо, и позвала на обычный выстрел отряд повстанцев, в конце, повстанцы поняли какой это сюр и ушли, а Бритва после долгих споров согласился отыграть без Аномалии, без отряда пыщей. Как и в прошлой ситуации доказательство использования МетаГейм информации у меня есть.
    4. Доказательства будут представлены в личные сообщения администратора, дабы избежать травлю и т.д определенных личностей.
    5. Мурля и STEAM_0:0:179274506
     
    Tsezar, Мангуст, Orig.Nikita и ещё 1-му нравится это.
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Ты норм? Бритва мертв.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Лол, чел. Если твой дружок и мой браток Корнелиус не сказал, то ситуация была решена локально, поэтому жалоба просто дохлая и написана с целью задушить человека по неприязни.
     
    juteezz, Манул с ЧМЗ, Zlyu4ka и 4 другим нравится это.
  4. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Oh boi, рейдер жалуется на рейдера.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Так смешно читать жалобы от вивода. Это когда кто-то всячески неуважает полицию, но получает по ебалу от гопников и бедный, в слезах бежит в ближайшее отделение
     
    Rainford, FL1NN, Манул с ЧМЗ и 5 другим нравится это.
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Ситуация же решилась. Проблема то где? Предоставь доказательства в личные сообщения. Просто интересно от каких именно мыслей ты исходишь.
     
    Orig.Nikita, Бруня Брунькофф и lonaro2 нравится это.
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    готов в личной переписке рассказать как была решена проблема и подтвердит это Корнелиус, как на тот момент лицо стороны обвинения.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Ответ по жалобе:
    Доказательства не были убедительны. Вся информация что была предоставлена, это лишь диалог с нецензурной бранью где сложно за что-то зацепится. Если есть еще какая либо информация, просьба вновь обратится. Если же нет, жалоба будет закрыта за недостатком доказательств.

    (upd: Не затягивайте с сообщениями и информировании о нарушениях. Попытка копить информацию и шантажировать игрока, приравнивается к укрывательству нарушений. И ведет за собой не менее строгое наказание, вплоть до более сурового.)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2021
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  9. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Ответа не поступило. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
    Rois и Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.