Непонимание роли Вортигонт-раб

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ, 3 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ

    ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ Active Member

    30
    197
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: Neon Rider. STEAM_0:1:30895250
    2. Причина жалобы (описание событий). Power-Gaming, нарушение правил игры за фракцию.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://steamuserimages-a.akamaihd....654/44EA5B5E717A96D1F568AA81572B0717BAE52654/
    4. Slasher btw) STEAM_0:1:129528366. "__" STEAM_0:0:117829357
    Суть жалобы такова. Данные игроки вмешавшись в работу ПР, блокировали выход из вокзала и игнорировали IC требования уйти. Во время IC разборок, им было дано время убежать и не препятствовать работе ПР, но в конечном итоге проигнорировав все слова, было оглашено требование встать лицом к стене, на что они благополучно плюнули и решили избежать наказания, что является нарушением последнего абзаца справки, где указано: "Унижаемые гражданскими и постоянно находящиеся под контролем сил ГО, постепенно теряют всякую веру в сопротивление против Альянса". Но больше всего смутил тот факт, что новички видели всю эту картину и могли последовать их примеру.

    Ладно, это мелочный факт, который мог решится с помощью физической силы остановить персонажа Слэшера, по этому это просто в целях разогреть ситуацию и дать понять народу зачатие всего этого бреда. IC остаётся в IC, и к сожалению пруфов у меня нет.

    Теперь же сама суть жалобы. В /it последовала странная логика, которая излагала собой о весе вортигонта в оковах, который составлял аж 300 кг! Странно, но будучи сделанными из кожи и плоти, а так же закованными в оковы - он весит больше чем солдат Альянса в два раза, будучи в полной боевой экипировке, что представляет собой стальную проекцию. И самое смешное, что он утверждает о том, что рабы тяжелее своих свободных собратьев! Хорошо, читаем 3-ий абзац, и что там написано? "Вортигонт-раб значительно слабее своих "свободных" братьев, намного меньше весит и практически не имеет возможности бегать".

    Прошу администрацию разобраться с этой ситуацией. Не хилые такие качки-рабы у нас развелись в ЖС. А про оскорбления другая история.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  2. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Работе ПР не препятствовал, нормальной отыгровки от райдера не получил. Неон развязал срач, заканчивать его не хотел. Дальнейшего рп и разборок не последовало - я заебался и ушел.
     
    FL1NN и GILLL нравится это.
  3. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Я даже комментировать это не буду, от самой жалобы произошел приступ смеха испанца.
    Особенно с описания событий, где герой-неон райдер пришел и разогнал двух злых вортов-мингов которые злостно ворвались на ПР и мешали РП, молча стоя в сторонке.

    Особенно смешной рофл с тем как ты пол логов не вставил в свой скриншот.

    Я предпочту это просто проигнорировать.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  4. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Оковы не такие тяжёлые, они просто посажены таким образом в плоть, чтобы доставлять боль. Рабы гораздо меньше весят даже с учётом оков. Это же обычные металлические браслеты и трубки.
     
    Shnaps200', FL1NN, UserName и ещё 1-му нравится это.
  5. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Ворты, по большей части рабы, сейчас страдают из-за наплыва неадекватных или просто не знающих и не понимающих сути фракции людей, которые считают, что они выше, чем люди, быстрее, сильнее, умнее и еще у них член в два раза больше. Короче говоря, фракция пополнилась дурачками.

    А если серьезно, то разобрать, что написано в логах на скрине я смог с большим трудом. Я считаю, исходя из полученного, что глупо поступили оба. ГО-шники, потому что развели срач, а не просто вызвали Админов и разбирались уже с ними, и Ворты, которые, ввиду незнания фракции либо своей глупости начали говорить про 300кг живого веса.

    P.S. В своих высказываниях могу ошибаться, ввиду плохого анализа полученной инфы или своей глупости.
     
    TOP GAMER IN THE WORLD нравится это.
  6. ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ

    ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ Active Member

    30
    197
    33
    Всё что происходит в IC исключительно момент IC, а жалоба касается по большей части момента, где Слэшер притворился вортигонтом-качком, и незнает правил, включая тебя так же.

    А срач то по большей мере начался из-за твоего неадекватного /it в котором ты решил задавить мою ГОшницу 300 кг непонятно откуда веса, не нужно обобщать тут и затрагивать IC момент.
     
  7. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    [​IMG]
     
    GILLL, seiko, brod9ga и 4 другим нравится это.
  8. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Вот во что выливается отсутствие каких-либо описаний веса/снаряжения и так далее. Непонятки.
     
    UserName нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    если мне не изменяет память, то это слэшер в очко сита засунул метлу, поэтому мне кажется, что виноваты оба.
     
    bobka и AiDMaN нравится это.
  10. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Какого хера? Можно с этого момента поподробней? Я уверен, это поможет в решении жалобы)
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    старая жалоба, а он был молод и глуп
     
  12. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Можно ссылку на жб?
     
  13. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Жалобы не было, но рофл дикий был
     
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    В цитатах есть вроде бы. Я скидывал. Я чуть не умер от нехватки воздуха тогда.
     
  15. ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ

    ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ Active Member

    30
    197
    33
    @root Данный пользователь в перме, можно в принципе закрывать жалобу.
     
Статус темы:
Закрыта.