Nero Quiet - lost consciousness.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Q Ʉ ł Ɇ ₮, 1 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Q Ʉ ł Ɇ ₮

    Q Ʉ ł Ɇ ₮ Active Member

    22
    238
    28
    [​IMG]

    Представление:
    Во взгляде холод, в голосе равнодушие, а в мимике отражается еле видная приятная ухмылка. Его имя уже давно было стерто и забыто, ибо его истинное имя дал себе он сам.

    Эта тихая история наполнена весьма громкими событиями в жизни не только главного героя, но и всей страны, на которую он повлиял когда-то, еще до того, как произошла катастрофа и семичасовая война.

    Когда-то этого юношу звали Неро Куайт. Наверное все же стоит отметить тот факт, что он рос в достаточно нормальной и адекватной семье, но сам же наш юноша, мягко говоря, не совсем адекватен.
    Его сознание пропитано горечью, страданием и тоской. Каждый, почти каждый, день его наполнен депрессией, и только тогда, когда он выпускает свою ярость наружу, лишь на несколько часов он мог почувствовать себя свободным и полноценным человеком.

    Наверняка у вас появились вопросы. К примеру "Какого черта этот парень гребанный психопат, хотя он жил в нормальной и обычной семьей?", конечно же я поведаю вам о его состоянии. Вернее, о том моменте, который вызвал у него такое состояние.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Япония, остров Кюсю. Именно в этом прекрасном месте произошло рождение нашего персонажа и дальнейшая жизнь. Мальчик оказался смышленым, веселым, но стеснительным. Его внешность была необычной. Так получилось, что дитя было подобно альбиносу. У него были белоснежные, словно чистый лист бумаги, волосы. Бледноватый, но не сильно, оттенок кожи, а глаза... его глаза были выразительно фиолетового оттенка. Так уж получилось, что этот редкий цвет глаз достался ребенку по чистой случайности природы. Мальчик всегда склонялся к личной фантазии, приключениям. Всякая его прогулка постоянно сопровождалась какой-нибудь выдуманной историей. Сначала Неро представлял себя рыцарем забытого царства, потом королем местного парка. В его голове создавались шедевры, которых он не мог поведать всему миру, ведь ему, на тот момент, было всего лишь 6 годиков. У него не было друзей, потому что он боялся рассказывать свои тайны другим. И вот однажды, летним утром, позавтракав любимых маминых блинов, малыш направился на детскую площадку, где прошлым вечером закапал карту со своими "сокровищами". Малыш любил гулять по этому парку лишь ранним утром, когда детей еще не было. Но именно в тот день он заметил, что на площадке гуляет какая-то девочка. У нее были розовые волосы, выразительные голубые глазки, в которых можно было разглядеть целое синее море. Ее личико было весьма миловидным и приятным. Но, ребенок был не особо рад ее видеть, потому что девочка сидела прямо на том месте, где Неро закапал свое "сокровище". И знаете... она, каким-то образом нашла его игрушки и нарисованную от руки детскую карту, и пристально все это изучала.

    - Это мое, положи обратно! - крикнул недовольный Неро.
    - Ти-и-ише, дурак! Ты разбудишь лесных монстров! - недовольно возразила маленькая девочка.
    Неро лишь недовольно огляделся, но уже потихоньку стал вникать в воображаемый мирок юной искательницы.
    - ... я специально раскопала это. Чтобы их не смогли украсть, понятно? - отразив легкую грусть и жадность, сказала маленькая девочка.
    - Спасибо тебе большое. Если бы не ты, мои сокровища нашли бы монстры, а я очень бы этого не хотел... - серьезно и сосредоточенно произнес Неро, пытаясь забрать свои игрушки у девочки. Но та не хотела сдаваться без боя.
    - Эй, не отбирай, мальчик! Уж я нашла их, давай поделим все это пополам, а? - сверкая игривостью во взгляде, сказала девочка.
    - Слышишь, с какой это стати?! - недовольно сказал маленький Неро.
    - А с такой! Я не обязана была их охранять. Их бы утащили ведьмы, чародеи, и больше бы ты ничего не увидел, а я спасла твое имущество, вот как. - хитро произнесла проворная девочка.
    - Подожди, стой! Не забирай все... давай... а давай вместе будем дружить и теперь все это будет нашим общим, но, только не надо забирать, пожалуйста! - сдерживая слезы, сказал Неро, абсолютно не желая расставаться со своими игрушками.
    Девочке стало жалко Неро, ведь она была абсолютно такой же. Со своим внутренним, богатым, красочным миром. И когда она увидела тоску в фиолетовых глазах необычного мальчика, она застыла на минуту. Ведь таких, как он, она видела лишь во всяких мультиках, но увидеть такого паренька в реальной жизни... она была просто счастлива.
    - Эй, а знаешь. Давай у нас будет собственный сундук, а не какие-то закопанные ямки? - положив игрушки Неро на место, встав перед мальчиком.
    И тут Неро улыбнулся, осознавая, что его игрушки останутся у него. Но, после всей этой обиды он обозрел девочку, ему очень понравился ее цвет волос. Розовый, необычный. И тогда он согласился. Так они и познакомились.

    К слову, девочку звали Момо Россэин, ей было столько же, сколько и Неро, на момент их знакомства.
    Знаете, я хочу уделить этому этапу особое внимание. С момента их знакомства они вместе стали творить всякие чудеса в рамках их воображения.
    Только представьте, однажды они решили помогать грустным и очень серьезным людям. В то время, как обычные дети гуляли, сидели дома и смотрели мультики, играя в игрушки, эти два ребенка вытворяли удивительные вещи.

    К примеру, однажды они накупили разноцветных шаров и отправились в деловой центр города, где раздавали эти шары только самым грустным и очень серьезным людям, на чьих лицах не было и капли жизни или улыбок. Они были героями своего дела.
    Никто не мог их обидеть, потому что они всегда были вместе и стояли друг за другом горою.
    Гуляли очень часто по зоопарку и воображали, как катаются на львах, слонах и жирафах. Их окружение всегда было наполнено летом, ярким солнцем и ясным синим небом, в любое время года.
    Знаете, однажды, гуляя по зоопарку, они решили купить себе клубничное мороженое и просто посидеть на лавочке, как всегда размышляя о скучных взрослых людях. Что особенное было в их диалоге на сей раз, это обещание быть не такими, как все в будущем.
    - Неро, вот скажи мне, ведь если взрослые такие скучные, хмурые, это ведь не значит, что они плохие, верно? - спросила Момо, глядя в чистое голубое небо.
    - А-а-а, ну, да. К примеру родители. Они все время заняты, выходные проводят в кроватях или дома. Но это ведь не значит, что они плохие, вовсе нет. Мы же любим своих родителей... - ответил Неро, поедая мороженое.
    - Конечно, я согласна. Мои также действуют на выходных. Вернее, вообще никак. Но, я люблю свою маму, она читала мне сказки на ночь. - произнесла Момо. - слушай, а у меня идея...
    - Какая? - спросил Неро.
    - А давай пообещаем друг другу, что когда мы вырастим, то будем работать на такой работе, куда не каждый сможет вступить и будем самыми веселыми и необычными взрослыми?! - спросила Момо, полыхая восторгом и игривостью в своих голубых глазках.
    - А неплохая идея, Момо! Я стану королем какого-нибудь мира и мы будем жить вообще счастливо! Я согласен. - сказал Неро, сверкнув улыбкой на своем личике. - обещаю, Момо!
    Так эти дети пообещали друг другу... стать не такими, как все.

    Эта история могла закончится на этих прекрасных нотках. В будущем они могли бы стать влюбленной парой, пожениться, жить счастливо, красочно. Ведь эти два человечка были созданы друг для друга. Они дополняли амбиции друг друга. Настоящие герои своих сказок. Но, нет...
    Этой счастливой жизни было не суждено осуществиться. И даже не из-за той катастрофы, что произошла на Черной Мезе. Еще раньше. Я расскажу тебе об этом...

    Прошло уже два года с момента крепкой и преданной дружбы двух юных искателей приключений. Все было повседневно, но только не в их жизнях. Однако, ближе к сути. Одним серым осенним деньком Неро сидел у себя в комнате, рисуя себя и Момо на фоне красочного замка. Внезапно в его комнату входит мать и немного тоскливо смотрит на свое чадо.
    - А-а-а... Неро, что ты делаешь? - спросила мама, осматривая свое дитя.
    - Ри - су - ю, мам. - не отвлекаясь от работы, сосредоточенно ответил Неро.
    - Слушай, помнишь свою подружку? - спросила мать.
    - Момо? Господи, ее забыть, тоже самое, что и не запомнить свое имя, мам. Это невозможно, конечно же помню. - слегка недовольно ответил мальчик, все еще продолжая рисовать.
    - Мне звонила мама той девочки, в общем. Она больше не сможет пойти гулять, она в больницу попала, не знаю из-за чего. Просто решила предупредить тебя... - тоскливо произнесла мама Неро.
    Тут дитя слегка остановило свою работу и медленно обратило свой взор в сторону матери.
    - А-а-а, она опять простудилась сильно? Ну, я же ей говорил, чтобы она не лежала на мокрой траве, она такая глупышка, блин. - еще более недовольно сказал Неро.
    - Да нет, там... что-то другое. Серьезнее, что-ли. Я толком не поняла. - сказала мама, пожав плечами.
    Ровно через полчаса Неро завершил свой рисунок, а после, перекусив пару бутербродов, направился в одну из больниц острова Кюсю, ближайшую, где как раз и пребывала подруга мальчика.
    Когда же паренек явился в клинику, он поспрашивал у дежурных врачей о своей подружке, те сказали, что к ней вход запрещен, так-как у нее очень тяжелая травма, посторонним вход запрещен. Неро сделал вид, что он все понял. Но разве когда-нибудь приключенцы бросали своих? Поэтому ребенок направился путешествовать по этажам, где на одном из них нарвался на родителей девочки. Он их сразу узнал, потому что за два года он ни раз ходил к ней в гости, где они вдвоем играли в разные настольные игры или делали домашние задания.
    Они были на взводе, паника кипела на их лицах. Бедный Неро не понимал, что происходит.

    - Здравствуйте, тётя Мия, а что случилось с Момо? - спросил Неро маму своей подруги.
    - Неро, привет. Я же звонила твоей маме... - грустно сказала Мия.
    - Да, я знаю, она мне говорила. Так что там с Момо? Можно мне зайти? - спросил мальчик, сохраняя легкий интерес и недоумение в своих фиолетовых глазах.
    - Нет, Неро, ей нужен покой... ей сейчас очень тяжело. - произнес уставший и серьезный отец Момо.
    - Ну, пожалуйста! Я буду тихо, просто я очень волнуюсь за нее, она же моя единственная подруга, мы еще карту не дорисовали! - возразил юный Неро, сверкнув тоской и иронией во взгляде.
    Мия все же кивнула своему мужу и пустила мальчика к своей подруге, закрыв дверь, оставив детей одних.

    - Момо, Момо! Ну, что с тобой? - волнуясь, спросил Неро, разглядывая свою подружку.
    Момо лежала на своей кровати, на ее лице был зафиксирован ингалятор, ее талия была полностью перевязана, а к ее руке была подключена капельница. Ее взгляд был полу-пустым, не тот, что раньше. Но при виде своего любимого друга, она все же смогла отразить легкую улыбку.
    - ... Не... ро... на меня напали... злые люди, я отбивалась, но... их было больше. Ты же... мальчик, ты сможешь... заступиться за меня, у тебя же.. как у принца наших земель.. есть меч света.. помнишь? - хрипя, тяжело дыша, спросила Момо.
    - Конечно! Ты главное поправляйся, Момо! Я их найду и заставлю извиняться перед тобой на коленях, вот увидишь! Они будут называть тебя не просто Момо, а ваше величество! - пытаясь взбодрить Момо, игриво произнес Неро, не понимая, что его же подружка находится при смерти.
    - Момо, я принес нашу тайную и секретную шкатулку! - произнес мальчик, доставая из кармана штанов деревянную небольшую коробку, в которой хранились какие-то записки, но это было не главное. Главное было то, что при открытии, эта шкатулка могла проигрывать музыку "Эльфийская песнь", которую эти дети с удовольствием слушали в любое время. Будь то вечером, под дождем, или ясным солнечным днем.

    ... самое страшное произошло с девочкой случайно. Она гуляла по парку и собирала разные цветы, для своей "короны". Но, рядом гуляли какие-то подростки. Один из этих ублюдков нашел у своего родственника травматический пистолет и взял его с собой на прогулку, показать друзьям. Сначала эти сукины дети отстреливали птиц, затем животных, которые послушно шли к ним, думая, что их погладят или покормят, а сами, вместо этого получали лишь резиновый патрон в беззащитное тело. Потом, под конец, увидев восьмилетнюю девочку с розовыми волосами, решили поиздеваться и над человеком. Да, один из них посмел прицелиться и произвести выстрел прямо в хрупкое тельце Момо. Резиновый патрон пистолета пришелся прямо по ее ребрышку. Мало того, что у нее были с рождения хрупкие кости, которые улучшались лишь с возрастом, так еще и учитывая тот факт, что она маленькая девочка, ребро сломалось, а осколки костей впились прямо в некоторые органы, вызывая внутреннее кровотечение. Когда же маленькая девочка стала плакать и кричать от неимоверной боли, ублюдки разбежались, им было весело. Эти мрази даже не понимали, что натворили.
    К сожалению Момо поздно госпитализировали и сейчас были последние надежды на спасение ее жизни, которая была наполнена смыслом и интересными красочными моментами.

    Когда же Неро раскрыл шкатулку, из нее стала играть мелодия, как и обычно, дети наслаждались ею. Боль Момо потихоньку стихала, ведь Неро был рядышком, да еще и шкатулка. Со временем глазки детей стали слипаться и они уснули. Но вот... глазки Момо закрылись навсегда. Она умерла во сне и оставшиеся полчаса Неро лежал рядышком с ней. До последнего... ведь приключенцы никогда не бросают своих.... никогда. И Неро не бросил ее.

    Когда врачи вбежали в палату, они увели сонного Неро и велели идти домой. Мальчик оставил шкатулку рядом с Момо. Он думал, что вдруг на утро она проснется и захочет поиграться с ней, так и не понимая, что ее больше нет. И эта шкатулка останется единственным маленьким мирком этих детей... навсегда.

    [​IMG]
    Период депрессии. Первое убийство.

    * * *
    Ровно четыре дня он ничего не слышал о своей соискательницы. Но вот на пятый день его родители одели своего ребенка в темное классическое одеяние. Он ничего не понимал, куда и зачем, и почему родители были такими хмурыми и ничего с ним не обсуждали. Когда же Неро сидел в машине он думал лишь о том, чтобы поскорее увидеть Момо, дабы рассказать ей о всех этих странностях и придумать вместе очередную историю, которую они занесли бы в шкатулку.
    ... и вот Неро приезжает на похороны Момо.

    То, что дитя увидело в тот вечер... навсегда останется в его жизни, как открытый кровоточащий шрам.
    Его фиолетовые очи созерцали маленькую Момо в гробу. Он видел ее. Он понимал, что она не проснется. Что теперь все кончено. Священник что-то толковал на своем библейском языке. Кругом все плакали, что мать Неро, что мать убитой девочки. Никто не мог сдержать искреннего сожаления. Но, самое ужасное было, это взгляд Неро. Он не рыдал, а лишь смотрел на Момо широко открытыми глазами, с пустым выражением лица... но внутри него творился настоящий ад. Тихая депрессия и одиночество, с вечной тоской постепенно принимали ребенка в свои мрачные и холодные объятия, которые в будущем станут ржавыми и толстыми цепями. Боль раздирала ребенка изнутри. Этот кошмар навсегда остался в его жизни...
    - Момо... - произнес Неро, смотря пустыми глазками в ее гробик.
    Священник замолчал, осматривая дитя.
    - ... а как же наш... замок...? - тихо прошептал Неро. - ... я не хочу в нем оставаться один... Мо...

    Конечно же того подростка нашли и осудили. Но этому ублюдку дали лишь 5 лет, в связи с несовершеннолетием.
    А Неро пребывал под мрачной тоской и горьким одиночеством. Он вспоминал обещание Момо. Вспоминал все прогулки. Порой возвращался на те места, где обычно видел свою любимую подружку. Но... ее там уже не было. Ее не было нигде. Иногда Неро ночью незаметно пробирался к дому родителей мертвой девочки и смотрел в окошко ее комнатки. Игрушки, рисунки, не заправленная кровать, все оставалось на своих местах. Но ее не было дома.

    Все последующие дни Неро рос под гнетом адской депрессии, как ранее было упомянуто. Учеба его скатилась до низших оценок. Но, учителя из жалости ставили ему средние была, ведь они знали его настоящего. Хотя, нет. Они знали его прошлого. Ведь когда Неро стукнуло шестнадцать лет он решился на один поступок, на месть. И именно та ситуация изменила нашего героя отнюдь навсегда.

    Как вы уже могли догадаться, парень жаждал мести, поток негатива и ненависти просто сжимали его грудную клетку изнутри, подавляя сознание.
    Поскольку он был далеко неглупым парнем, его план состоял в том, чтобы найти соучастников. Искал он не в своих кругах, а в черном интернете. Да, эта штука всегда работала, и уж тем более в наше то время. На одном из форумов черного интернета от разместил сообщение, что ищет помощника, дабы свершить самосуд над ублюдком, который убил дорогого ему человека. Через неделю откликнулось аж четыре таких же подростка, которые не находили смысла в жизни, им было уже все равно, главное развлечься.

    [​IMG]

    Встреча состоялась за городом, но было главное правило. Никаких имен, лица должны быть спрятаны под маской. Неро явился первым, остальные тоже явились и стали задавать вопросы, для прояснения ситуации в целом. Это незначительная часть. После, подростки направились по адресу убийцы Момо. Тот паренек жил с родителями в неблагополучной семье, в каком-то всеми забытом домике, который еле - еле тянул на государственную постройку.

    Вооруженны были подростки огнестрельными пистолетами. Потому что один из подростков черного интернета имел связи в этих сетях, поэтому оружие было достать не сложно.

    - Ну что, короче, этот мудак живет в этом доме... - сказал Неро, поправляя свою хоккейную маску, попутно доставая из кармана худи пистолет.
    - Поскольку нас четверо... предлагаю так. Двое через окно, остальные вламываются дверь. Убиваем их всех и разбегаемся. Кто - куда, но если копы поймают, не сдавать. Ваши проблемы будут... - произнес один из соучастников, который стоял в маске тигра.
    - Да, план хорош, я, в принципе за. - произнес еще один соучастник.
    - Тогда начинаем. - сказал Неро.

    Начался настоящий штурм. Подростки ворвались в дом и устроили настоящий кровавый хаос. Родителей того парня пристрелили сразу, те даже ничего и сообразить не успели. А самого парня стали забивать ногами, руками, подручными предметами. В основном это делал только Неро, ведь это он убил его Момо.
    - Сдохни, сукин сын! Ты убил маленькую девочку, утырок ссанный!! - кричал Неро, нанося яростный удар за ударом по лицу ушлепка. - Она никому и ничего плохого не делала!!
    Затем, когда Неро утратил все свои силы на избиение, он просто пристрелил убийцу Момо. Остальные соучастники лишь наблюдали за его действиями и понимали, что этот парень настоящий зверь, который работает лишь под влиянием давления и депрессии. Настоящий монстр, которого вряд ли что и остановить сможет.

    Убийство свершилось удачно. Подростки скрылись, даже не пытаясь прятать трупы. Ночью Неро лежал на своей кровати, вглядываясь в темный потолок, вспоминая то, что сделал. Он чувствовал, как с его души спал камень. Но в тоже время он понимал, что проникся в экстаз, он испытал настоящее удовольствие и пристрастие к убийству.

    Это и послужило началу всему тому, что он создал. Если говорить вкратце, то Неро сначала создал группировку наемников в том же самом черном интернете, в состав которой входили те самые соучастники, имена которых были неизвестны. Были лишь позывные. Канцлер, Добрый, Тринадцатый, и сам Неро, он же - Тихий.

    Они выполняли контракты, размещали свои выполненные заказы на том же самом закрытом форуме. Работали на анонимных богатеньких бизнесменов. Настроение Неро улучшалось, но он был уже не тем. Тот маленький и миленький мальчик, что рос сказкой был убит в тот же день, когда он хоронил свою Момо, которая и является причиной ненависти к людям.

    Вместе с тем, Неро продолжал учиться, все было отлично. Но в его взгляде всегда полыхала агрессия, неистовство, и какая-то недружелюбная игривость. Он мог спокойно разбить лицо любому человеку. Его телосложение постепенно становилось лучше и лучше, из-за тренировок естественно.

    [​IMG]

    * * *

    Проходит несколько лет, Неро открывает офис и называет его "юридическая социальная поддержка". Его суть проста, решать вопросы через бумаги, но скрытый смысл этого офиса, как вы уже догадались - убийства по найму. Через несколько месяцев к Неро присоединяются еще несколько людей, среди которых бывший военный морского флота, который в будущем обучал новичков военной технике и тактике, что заметно улучшило продуктивность офиса.

    Проходит еще время, сотрудников стало достаточно, Тихий переводит свой офис на уровень агентства, теперь у них целое арендованное здание, со своим интерьером и прочими вещами. Тихий не совсем понимал, почему он хочет убивать. Да, его агентство получало много денег, проблем с полицией было все меньше и меньше, ведь по их разработанной системе можно было спокойно исполнять свою деятельность.

    Тихий выполнил свое обещание. Он стал не таким, как все. Теперь он директор агентства наемников. Но, на этом еще не конец.

    Тихий основал Тёмный Совет в агентстве. Оно состояло из четырех человек. Инквизитор, Дипломат, Зам.директор и сам директор. В его агентстве появились отделы. Да, только представьте, что он смог создать... он шел вперед, дорогой тьмой, что делала его сильней.

    Через несколько лет отделы превращаются в проекты, которые имели несколько отделов. Тихий воссоздает систему с новой силой, постепенно набираясь связей в области политики, Тихий выводит агентство на новый уровень, теперь он не директор бюро, а основатель синдиката элитных наемных убийц, что были подчинены его системе. Вскоре бывший Неро становится звеном государства. Таких высот добивается наш герой.

    * * *
    (этот этап будет расписан подробнее более позже)

    Вскоре происходит катастрофа на Черной Мезе. Тихий узнает об этом в последнюю очередь, только из-за открытий странных порталов по всей земле. Наступает траур по всему миру. Весь темный совет эвакуируют в закрытый и обеспеченный бункер, где Тихий проводит несколько лет своей жизни.

    Но, после внедрения Альянса на землю ни у кого не осталось шансов избежать рабства или же смерти. Военные быстро сдались, государства подчинились Альянсу, синдикат Тихого терпит падение.

    [​IMG]













     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. Q Ʉ ł Ɇ ₮

    Q Ʉ ł Ɇ ₮ Active Member

    22
    238
    28
    Так. Господа критики, последний этап распишу тогда, когда высплюсь. Я ее писал до утра, черт.)
    Все арты, оформление и т.д будут добавлены также, когда проснусь. Где-то днем. И все ошибки будут исправлены. А если не все, то большая часть.

    Собственно... не пугайтесь, если че. ;3
    Это, скажем так, дэмо-версия квенты. Но, думаю, что вам стоит ознакомиться с ее ранним доступом. ^_^

    Внимание. Все арты являются ручной работой и имеют авторские права.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  3. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Отрыл ^-^
     
  4. Q Ʉ ł Ɇ ₮

    Q Ʉ ł Ɇ ₮ Active Member

    22
    238
    28
    Ну, старая - старая версия.)
    Жалко, что арт напрасно делал только...(
     
  5. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Почему старая?
     
  6. Q Ʉ ł Ɇ ₮

    Q Ʉ ł Ɇ ₮ Active Member

    22
    238
    28
    ... ну, ребятки. Не читайте. :C
    Просто лично мне не нравится. Я даже не дописал. Хотя, когда я давал почитать девушкам с этого проекта, еще когда эта задумка была актуальной, они рассказывали, как рыдали типа...)

    Но, все равно, на эту тему нужно забить.
     
  7. Q Ʉ ł Ɇ ₮

    Q Ʉ ł Ɇ ₮ Active Member

    22
    238
    28
    Ну, на моменте где девочка умирает. Лично как они выразились - да, до слез.
     
Статус темы:
Закрыта.