Несогласованный S2K. Эх... зачем так?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня, 27 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    1. Бруня. PfC.Joseph Vito.
    2. STEAM_0:1:122344912
    2. Несогласованный S2K. Оскорбление игроков.
    3. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1724670282
    https://prnt.sc/nhj0bn
    4. STEAM_0:1:63337241
    От себя добавлю. Да. Накипело и назвал Ветерано мудаком, но на то есть причина соответсвенно. Несогласованый S2K и оскорбление в /r чат.

(лог с принтскрина сюда кину)
    [LOOC] SsG.Dembo 'Commando' Comman: C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ пусть они на крышу залезут"http://C17.MPF.GU.05:757 передает "<:: [[Эр ПЭ проведите... одному из сов понравилось"C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ биомусор в виде рефугов не заслуживает рп"http://C17.MPF.GU.RCT:800 передает "<:: [[ Ребята, не надо просто так убивать людей. У них персонажи со своей историей которых терять они не хотят."Light Fun вышел с сервера.C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ у меня тоже отличная история)0)"http://C17.MPF.GU.RCT:800 передает "<:: [[ Это оскорбление игроков."290mendel has connected to the server.C17.OTA.RANGER.SOW:544 передает "<:: [[ рефугов еще пощадить можно, но не пыщей"C17.OTA.RANGER.SOW:544 передает "<:: [[ рефугов еще пощадить можно, но не пыщей"k0tiK-NaR-k0tiK has connected to the server.http://C17.MPF.GU.05:757 передает "<:: [[Тогда тебя тож не будут жалеть, тока у тебя то легко чара восстановить"

Увы, но скринов с несогласованным нет, простите, но это могут доказать такие люди, Как
    @antonkomissar[UA]
    @TheMask ну или как, может
    @The Mask
    @Arno de Sante и еще кто-то. Мы потеряли несогласованным трех людей, точнее двух пыщей и одного ворта.

@Veterano con M16A2 и

@Gary 2 , что же вас на такое заставило пойти?

FireStreamGun, Nevermore и The Mask нравится это.
  2. Veterano con M16A2

Veterano con M16A2 Member

8
    64
    13
    Самое смешное, что с2х начали вы, а ты умер от падения с крыши

3. oquendiwe

oquendiwe Well-Known Member

46
    3.006
    93
    Тупа пыщи снова замеханились

Felix нравится это.
  4. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    мы не пытались грохнуть вас, так же я спрашивал как мы стреляемся, ты же в ответ игнорил
    [OOC] PfC.Joseph Vito: погоди, у нас что? shoot to hit или kiill?
    [OOC] Jessica Rockford: shoot to borov
    [OOC] Maria Avnirowa: Please no
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break'
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break'
    HardCorePlayer_ вышел с сервера.
    Danreak has connected to the server.
    [LOOC] PfC.Joseph Vito: я сзади тоже подожду
    [LOOC] PfC.Joseph Vito: аъахахаха мне живот пробили
    [OOC] The'Ser: 544 иди обратно
    [LOOC] PvT.MED.Gregor Shilowsky: heal me
    [OOC] C17.MPF.GU.04:567: SCP-929 - Кукушонок, SCP-977 - Пункт наблюдения, SCP-932 - Пожиратели страха, SCP-651 - Вирус срастания, SCP-131 - «Каплеглазики», SCP-171 - Пена с коллективным сознанием, SCP-141 - Судебник
    [OOC] PvT.MED.Gregor Shilowsky: SCP-029 Дочь теней.
    Danreak has connected to the server.
    You cannot cannot talk out-of-character for another 143 second(s)!
    [OOC] Steve 'Joker' Ledger: SCP-NRP из филиала шуточных. "Бан нах*й".
    [OOC] Adriana 'Тень' Ender: По слухам SCP-NRP создал сам Др.Брайт вместе с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
    ** PfC.Joseph Vito открыв барабан револьвера, загрузил туда еще шесть патрон, елясь по врагу и нажимая курок или спусковой крючок.
    [OOC] C17.OTA.RANGER.SOW:488: хахахахахахахаххахаха
    [OOC] SpC.TECH.Анна Мельникова: Не стреляй, я его труп подберу.
    [OOC] PfC.Joseph Vito: может ты ответишь как мы стреляем, а не ржать будем? я опять спрашиваю, shoot to Kill или Shoot to Hit?

5. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

159
    3.315
    93
    Вообще мы с2х-ил, но не хотели убивать если че.

6. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.514
    83
    Если честно, мы даже не знали, по кому стреляли за всё время проведения в Д5. Сначала одна баба с подружкой дробовиками шмаляли по нам. Потом один вортигонт, который сразу начал s2k и сдох. Потом чувак из здания с дробашём, который попадал, а потом после попадания по нему начал убегать из здания. Я, честно не знаю, кем ты был из всей этой шайки. Может чуваком(1 из 3 чуваков) которые пробегали в Д5 как "супермены" и всеми "возможными силами" пытались скорей дойти до подвала Д5 или куда им надо, в Д5

7. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    ну, сам факт того что они еще договаривались в р где кто встанет, хотя я хз, я не на волне пыщей был не знал, но думаю что мы не в ooc чат писали кто где встанет, вообще сами ходили, чекай принтскрин.

8. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

48
    1.754
    83
    Бедный Фербик..:(

ErshOurHerzog нравится это.
  9. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

159
    3.315
    93
    Если бы я хотел с2к, ты бы уже потерял СОВу и писал на меня жалобу. После того как отхватил от тебя с2хшный пиздюлей, я понял что стоит уходить и начал убегать, а ты мне в спину стрелял.
    Мне на персонажа-ворта немного наплевать, ибо у него даже истории никакой практически нету, но ты убил меня.

10. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    хз, по мне стрелял ветерано, а я просто по промаху намеренно с револьвера палил по вам. хотелось бы просто чтобы вы признали хотя бы свою вину в оскорблении нас, что мы и рефуги биомусор не заслуживающий рп и извинились за слова, тогда я посчитаю что конфликт можно уладить и закрыть тему, мне такие действия не понравились, я чуть не помер (У меня дфлаг есть, но вы палили мне в голову и живот до нуля снесли), думал постреляемся норм так, а получилось что аж до жалобы дошло.

11. Arno de Sante

Arno de Sante Well-Known Member

21
    455
    48
    Лишь-бы очередной варн за то что я свидетель не получить..

12. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.514
    83
    Ну, я вас не оскорблял, я позволял себе по рофлу смеяться над вами в ООС, якобы вы слабаки и т.д. Это уже иная сова захотела назвать вас био-мусором

13. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    ладно, ты посмеялся, считай что жалоба в основном на ветерано, его стимайди в жалобе, а не твой, я просто поздно подумал про тебя, посмотрим на ответ админов и все.

14. oquendiwe

46
    3.006
    93
    Но пыщи же первые начали механить, в надежде залутаться.
    Залезли на крышу, от вас - ПГ и механ. Получили в еблет, ничего нового

15. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    к жалобе не причастен, иди лесом. то что у тебя мнение к пыщам хуевое и ты можешь как Феликс от слова Фербик назвать куратора Сопротивления плохим словом не дает тебе права говорить так о всей фраке. В ней есть как и хорошие, так и плохие игроки, к тому же я промолчу про тот день, когда Мудрый сбежал, а ведь ты активно принимал участие в том, что все катера в кислотку отвозил, сам Ситизен об этом сказал в дискорде, ты не был на месте происшествия и не знаешь подробностей, сидишь в бане, так отдыхай.

16. oquendiwe

46
    3.006
    93
    Сам иди лесом, хапфу

17. Бруня

Бруня Well-Known Member

248
    3.223
    93
    ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ --> По просьбе ситизена увозит все катеры в кислотку чтобы пыщи туда не попали.

oquendo.chertilla нравится это.
  18. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

147
    5.436
    93
    Слили пацана

19. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

29
    1.514
    83
    [OOC] C17.OTA.RANGER.SOW:923: Про себя говорите, я особенный SOW, я когда пришел в Д5 во время перестрелки когда кто-то ебашил по друг другу, я тупо стоял на месте и ничего не предпринимал, потому-что знал что если меня убьют, то им выдадут варн потому что был S2K без моего согласия0)0))000)0) а за пидораса ты ответишь в жалобе

20. ErshOurHerzog

ErshOurHerzog Well-Known Member

123
    3.018
    93

FireStreamGun, Lucifer'Deadz, seiko и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.