Несогласованный S2K. Эх... зачем так?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 27 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    1. Бруня. PfC.Joseph Vito.
    2. STEAM_0:1:122344912
    2. Несогласованный S2K. Оскорбление игроков.
    3. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1724670282
    https://prnt.sc/nhj0bn
    4. STEAM_0:1:63337241
    От себя добавлю. Да. Накипело и назвал Ветерано мудаком, но на то есть причина соответсвенно. Несогласованый S2K и оскорбление в /r чат.

    (лог с принтскрина сюда кину)
    [LOOC] SsG.Dembo 'Commando' Comman: C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ пусть они на крышу залезут"http://C17.MPF.GU.05:757 передает "<:: [[Эр ПЭ проведите... одному из сов понравилось"C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ биомусор в виде рефугов не заслуживает рп"http://C17.MPF.GU.RCT:800 передает "<:: [[ Ребята, не надо просто так убивать людей. У них персонажи со своей историей которых терять они не хотят."Light Fun вышел с сервера.C17.OTA.RANGER.SOW:488 передает "<:: [[ у меня тоже отличная история)0)"http://C17.MPF.GU.RCT:800 передает "<:: [[ Это оскорбление игроков."290mendel has connected to the server.C17.OTA.RANGER.SOW:544 передает "<:: [[ рефугов еще пощадить можно, но не пыщей"C17.OTA.RANGER.SOW:544 передает "<:: [[ рефугов еще пощадить можно, но не пыщей"k0tiK-NaR-k0tiK has connected to the server.http://C17.MPF.GU.05:757 передает "<:: [[Тогда тебя тож не будут жалеть, тока у тебя то легко чара восстановить"

    Увы, но скринов с несогласованным нет, простите, но это могут доказать такие люди, Как
    @antonkomissar[UA]
    @TheMask ну или как, может
    @The Mask
    @Arno de Sante и еще кто-то. Мы потеряли несогласованным трех людей, точнее двух пыщей и одного ворта.


    @Veterano con M16A2 и

    @Gary 2 , что же вас на такое заставило пойти?



     
    Glen32, Vefexy [Vefexy <3], FireStreamGun и 2 другим нравится это.
  2. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Самое смешное, что с2х начали вы, а ты умер от падения с крыши
     
  3. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.165
    93
    Тупа пыщи снова замеханились
     
    Felix нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    мы не пытались грохнуть вас, так же я спрашивал как мы стреляемся, ты же в ответ игнорил
    [OOC] PfC.Joseph Vito: погоди, у нас что? shoot to hit или kiill?
    [OOC] Jessica Rockford: shoot to borov
    [OOC] Maria Avnirowa: Please no
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break'
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break'
    HardCorePlayer_ вышел с сервера.
    Danreak has connected to the server.
    [LOOC] PfC.Joseph Vito: я сзади тоже подожду
    [LOOC] PfC.Joseph Vito: аъахахаха мне живот пробили
    [OOC] The'Ser: 544 иди обратно
    [LOOC] PvT.MED.Gregor Shilowsky: heal me
    [OOC] C17.MPF.GU.04:567: SCP-929 - Кукушонок, SCP-977 - Пункт наблюдения, SCP-932 - Пожиратели страха, SCP-651 - Вирус срастания, SCP-131 - «Каплеглазики», SCP-171 - Пена с коллективным сознанием, SCP-141 - Судебник
    [OOC] PvT.MED.Gregor Shilowsky: SCP-029 Дочь теней.
    Danreak has connected to the server.
    You cannot cannot talk out-of-character for another 143 second(s)!
    [OOC] Steve 'Joker' Ledger: SCP-NRP из филиала шуточных. "Бан нах*й".
    [OOC] Adriana 'Тень' Ender: По слухам SCP-NRP создал сам Др.Брайт вместе с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
    ** PfC.Joseph Vito открыв барабан револьвера, загрузил туда еще шесть патрон, елясь по врагу и нажимая курок или спусковой крючок.
    [OOC] C17.OTA.RANGER.SOW:488: хахахахахахахаххахаха
    [OOC] SpC.TECH.Анна Мельникова: Не стреляй, я его труп подберу.
    [OOC] PfC.Joseph Vito: может ты ответишь как мы стреляем, а не ржать будем? я опять спрашиваю, shoot to Kill или Shoot to Hit?
     
    Glen32 нравится это.
  5. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Если честно, мы даже не знали, по кому стреляли за всё время проведения в Д5. Сначала одна баба с подружкой дробовиками шмаляли по нам. Потом один вортигонт, который сразу начал s2k и сдох. Потом чувак из здания с дробашём, который попадал, а потом после попадания по нему начал убегать из здания. Я, честно не знаю, кем ты был из всей этой шайки. Может чуваком(1 из 3 чуваков) которые пробегали в Д5 как "супермены" и всеми "возможными силами" пытались скорей дойти до подвала Д5 или куда им надо, в Д5
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    ну, сам факт того что они еще договаривались в р где кто встанет, хотя я хз, я не на волне пыщей был не знал, но думаю что мы не в ooc чат писали кто где встанет, вообще сами ходили, чекай принтскрин.
     
    Glen32 нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Бедный Фербик..:(
     
    Anja_K нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    хз, по мне стрелял ветерано, а я просто по промаху намеренно с револьвера палил по вам. хотелось бы просто чтобы вы признали хотя бы свою вину в оскорблении нас, что мы и рефуги биомусор не заслуживающий рп и извинились за слова, тогда я посчитаю что конфликт можно уладить и закрыть тему, мне такие действия не понравились, я чуть не помер (У меня дфлаг есть, но вы палили мне в голову и живот до нуля снесли), думал постреляемся норм так, а получилось что аж до жалобы дошло.
     
    Glen32 нравится это.
  9. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Лишь-бы очередной варн за то что я свидетель не получить..
     
  10. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ну, я вас не оскорблял, я позволял себе по рофлу смеяться над вами в ООС, якобы вы слабаки и т.д. Это уже иная сова захотела назвать вас био-мусором
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    ладно, ты посмеялся, считай что жалоба в основном на ветерано, его стимайди в жалобе, а не твой, я просто поздно подумал про тебя, посмотрим на ответ админов и все.
     
    Glen32 нравится это.
  12. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.165
    93
    Но пыщи же первые начали механить, в надежде залутаться.
    Залезли на крышу, от вас - ПГ и механ. Получили в еблет, ничего нового
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    к жалобе не причастен, иди лесом. то что у тебя мнение к пыщам хуевое и ты можешь как Феликс от слова Фербик назвать куратора Сопротивления плохим словом не дает тебе права говорить так о всей фраке. В ней есть как и хорошие, так и плохие игроки, к тому же я промолчу про тот день, когда Мудрый сбежал, а ведь ты активно принимал участие в том, что все катера в кислотку отвозил, сам Ситизен об этом сказал в дискорде, ты не был на месте происшествия и не знаешь подробностей, сидишь в бане, так отдыхай.
     
    Glen32 нравится это.
  14. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.165
    93
    Сам иди лесом, хапфу
     
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ ПЫЩИ МГШЕРЫ --> По просьбе ситизена увозит все катеры в кислотку чтобы пыщи туда не попали.
     
    Glen32 и oquendo.chertilla нравится это.
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Слили пацана
     
  17. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    [OOC] C17.OTA.RANGER.SOW:923: Про себя говорите, я особенный SOW, я когда пришел в Д5 во время перестрелки когда кто-то ебашил по друг другу, я тупо стоял на месте и ничего не предпринимал, потому-что знал что если меня убьют, то им выдадут варн потому что был S2K без моего согласия0)0))000)0) а за пидораса ты ответишь в жалобе
     
  18. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    [​IMG]
     
    FireStreamGun, Lucifer'Deadz, seiko и 3 другим нравится это.
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Спроси у людей, которые назвали рефугов и пыщей биомусором (да да, ветерано) и отказывались от ролеплей.
     
    Glen32 нравится это.
  20. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ты сказал в множественном числе, хотя слова на одного чела
     
Статус темы:
Закрыта.