Нет, ты не можешь убивать!

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Sir KYCT, 29 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Игрок вызвал главную администрацию для рассмотрения жалобы на администрацию, потому что вердикт по обычным игрокам могут выносить любые администрации, даже главная, а по администрации только из вышеупомянутых (Тимон не знаю, не видел чтобы он выносил), вновь извиняюсь так же за оффтоп (по вынесению приговора удалю сообщения или попрошу администрацию форума удалить, вдруг не в сети буду)
     
    Geodez_y нравится это.
  2. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    Администрацию в данной ситуацией виновной не считаю, так как действия и мотивы были направлены на благо, и целью разжигать конфликт у администратора не было. Действия были обдуманные, злоупотребления правами не показано.

    Однако вердикт по ситуации о "легко-раненным" беженцем не принимаю, и откат не признаю.
    Считаю, что ранение должно быть тяжелым вплоть до лишения одной из конечности жертвы, поэтому, уважаемые администраторы, в следующий раз если увидите данного персонажа беженца, просьба передать сообщение о непростом положении его здоровья, и что ему скорее всего потребуется отыгрывать инвалида.
    Жалобу закрываю, дискуссий разводить смысла более нет.
     
Статус темы:
Закрыта.