Никогда бы не подумал, что доберусь сюда…

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем vLaDoRIn, 5 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43

    1. 8D4F8CCE-3B28-4C87-B2D9-7E64B029DE0B.jpeg B0B0D263-694E-4394-8049-8E878D7F6933.png 33B1CE29-BF4B-4644-B4FF-8D4637B64979.png 1. Vladimir | STEAM_0:1:191005329.
    2. 05.01.22.
    3. Посреди рп ситуации меня выкинул админ по причине: «Оскорбление игроков проекта». Чем это считать - я не знаю. Оскорбившийся не оскорбился, а гугл не подтверждает это слово оскорбительным. Жду разбирательств тут и говорить не о чем, вопрос в том, как вы будете мне компенсировать бан, ведь рп ситуацию придется либо в корне менять, либо же откладывать. А еще это лишнее пятно на мне, которое я считаю не заслуженным. Плохая попытка была меня забанить, очень плохая, не думал, что за такое еще и можно словить в три часа ночи по мск.
    4. Доказательство (скриншоты или демо):
    5. Whiskey. STEAM_0:1:18587380
    6. Администратор.
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  2. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
    жестоко
     
    KOTAKASI ⁵² и Krieg нравится это.
  3. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
    Считаю попытку удавшейся
    [​IMG]
     
  4. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Меня блинчик заставлял хрюкать.
    Жду его бана, он оскорбил и унизил мою честь с достоинством.
    Не прилично.
    Upd: фродо не подтвердил оскорбления. Возраст шуток, грани, в аргументы не принимаются.
    На все вопросы готов ответить и разложить как есть.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  5. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ответ дам вечером, часам к 22.00 - 23.00, на службе нахожусь.
     
    KOTAKASI ⁵² и vLaDoRIn нравится это.
  6. Narrator

    Narrator Member

    9
    67
    13
    Ну, че сказать... не знаю, че сказать. Но больше я склоняюсь в сторону Виски, ибо как никак, "педофил" неприятно слышать в свою сторону и конечно же, легко воспринимается как оскорбление. Поэтому, размусоливайте как-нибудь, но Виски с Ретюрнедом толкуют правду.

    Кстати, очень вкусный коктейль - виски с ретюрнедом! Советую попробовать. Всего 140 жетонов в баре "Гриззли Гротто"
     
  7. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Я тебе отвечу так же, как ответил ретурнеду.
    Либо баните блинчика за его высказывания.
    Либо разбан.
    Ну,
    Как бы,
    Это,
    Так.
    Не нужно говорить о чувствах, когда человек даже не подтверждает, что он оскорблен. Однако, админ так посчитал.
    И я до сих пор не понимаю.
    где ВЫ находитесь, когда на сервере шутят про негров, евреев, украинцев и прочих.
    Вы вообще понимаете, что сейчас эта ситуация показывает то, как вы готовы вылезти и тупо защитить человека по сути за такую ситуацию, что встречается каждый день?
     
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  8. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Хватит показывать свою человечность, она тут ни к чему.
    Ну вообще ни к чему.
    Уже были ситуации где стоило банить людей за их высказывания, их либо кикали либо мутили.
    А меня забанили, хотя до этого я в ООС еще хрен кого оскорблял за последние пол года.
    Я не знаю с какого такого на меня упал бан.
    Спасибо за мое потраченное время, которое я мог бы пустить на рп дела.
    Врубайте свои чувства сейчас, входите в положение.)
     
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  9. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Бесят люди, которые считают, что они человечны. Они же потом в ООС оскорбляют и шутят в стиле наци и прочего.
    А когда дело доходит до определенного человека (что в этой ситуации не был оскорблен матом и сам не оскорбился) все резко проснулись.
    Всем все равно что это слово значит.
    Всем все равно на слова фродо.
    Всем все равно на факты, ведь боже мой, как же админ, может ошибиться?
    Upd: Вы оскорбили мою честь и достоинство теп, что выдали этот абсурдный бан.
    Баньте теперь еще и виски с блинчиком впридачу. Будьте справедливыми.
     
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  10. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Блинчик, блинчик, блинчик, блинчик. Да у тебя какая-то обида прям сильная.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Админам зато это дело никакого не имеет.
    А вот как Фродо по шутке давней назвать, так все, встали стеной.)
     
    KOTAKASI ⁵² и Anthony Preston нравится это.
  12. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
  13. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    К сожалению, вчера было достаточно позднее время, в связи с чем я не смог объяснить причину выдачи блокировки доступа на сервер автору жалобы, однако по желанию и инициативе автора жалобы данная информация будет отображена в части ниже.

    Блокировка доступа на сервер сроком в 24 часа была выдана автору жалобы мною после публикации им сообщения в ООС (глобальный) внутриигровой чат сервера
    данного проекта и имело следующее содержание:
    [​IMG]
    Данное сообщение содержит явный оскорбительный характер,
    и направлено в адрес конкретного игрока,
    в нарушении пункта правил проекта об общении,
    который гласит: Оскорбление игроков.

    Данный пункт правил не имеет комментариев о том,
    что подобного рода общение допускается в шуточной или любой иной форме.

    Решение о выдаче блокировки сроком в 24 часа
    было принято мною по нескольким причинам:
    1) Характер сообщения - имеет в употреблении резкое выражение в утвердительной форме о половом влечении человека к детям, которое является психологическим отклонением и пресекается Законодательством Российской Федерации и других стран;
    2) Публичность - сообщение в какой бы то ни было форме (шуточной и т.п.) было размещено на обозрение всего сервера посредством ООС (глобального) внутриигрового чата, содержит в себе утвердительную форму и осознанно, целенаправленно привлекает к себе внимание других игроков проекта в прямой форме оскорбления.
    3) Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Иными словами, даже шуточная форма подобного утверждения является нарушением независимо от умысла, желания, корыстной цели, независимо от того, был ли оскорблён человек, в адрес которого данное сообщение было направленно.

    Вашей основной ошибкой стало публикация данного сообщения в глобальный внутриигровой чат, тем более в такой форме. Я не понимаю какой реакции Вы ожидали от Администратора, который это прочитал. Если подобные изречения в адрес кого бы то ни было и в какой бы то ни было форме Вы считаете нормальным, или они не будут пресекаться, а допускаться, иметь мягкую форму наказания — это, в свою очередь, приведёт к закономерности и систематики
    в нарушении правил проекта, негодования о наказании.

    Я не имею к автору жалобы никаких претензий.
    Надеюсь, что в будущем это послужит положительным опытом
    во избежание участия в подобного рода или иных ситуациях,
    которые связаны с нарушением правил проекта.

    Более добавить нечего.
    Ожидайте ответа главной Администрации проекта.
    @Dimidrol
     
  14. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    На мой взгляд, блокировка была выдана по абсурдным причинам. В данном случае можно было обойтись краткосрочным мутом OOC чата.
    Исходя из такой логики администратора, можно за слово "Дурашка" к примеру, уже начинать банить, хотя это слово с большим трудом можно счесть оскорблением. Полагаю укусил Ультима.

    Вердикт: Приносим извинения перед автором жалобы, к сожалению помочь апелляцией в этой ситуации не можем, так как разбан уже не актуален.
    Администратор получает предупреждение в копилочку своих нарушений.
     
  15. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Осуждаю SMOrc

    p.s. Считаю такие сообщения неуместными в ООС, вы их пишете на публику и там нет контекста шутка это или нет.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
Статус темы:
Закрыта.