Но если есть в кармане пачка сигарет...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 1 окт 2019.

  1. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    У меня есть Вортигонт, употребляющий специальную смесь трав, им же собранную на территории ЗС и перетертую в порошок, которую он забивает в самодельную курительную трубку и курит а-ля табак.
    Так во-о-от, мне говорят, что курящий Вортигонт не может существовать, однако на форуме говориться только о Вортах, что курят табак, а не самодельные смеси.

    И вот у меня возник вопрос. Как Вы думаете, возможен ли такой расклад. Лично я помню Вортов-алхимиков, делающих отвары из трав и прочего несколько месяцев назад, и им ничего не говорили против. Да и моего Ворта, который так-же курил 5 месяцев назад никто не трогал и не говорил, что это не возможно.

    Возможно это ввиду моего долгого отсутствия на сервере и я могу ошибаться, но для этого я этот вопрос тут и поднял.

    И еще вопрос, пока не забыл: о приручении хедкрабов. Помню, у меня и некоторых моих знакомых был прирученный хедкраб по кличке Тошик и еще один, безымянный черный хедкраб. Первого даже некоторое время отыгрывал Виски, как полуодомашненное существо. Сейчас же я встретился с мнением, что их невозможно приручить. Опять-же, я давно тут не был и многое мог упустить, так-что прошу поправить меня, если я в чем-то не прав.

    Что думаете?
     
  2. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    1. Если нету табака, а какая-то своя смесь, то почему нет?
    2. Хэдкраб, как паук. У него нет мозгов. Вообще нет интеллекта. Это дикое инопланетное животное, которое живёт инстинктами, не более. Ты можешь удалить ему жало, но он останется диким. Возьми пример с оригинального Ломарра доктора Кляйнера. Примерно такого хэдкраба я и отыгрывал, пока он не был убит. Более же никто попыток приручения не предпринимал. Это не кошка.
     
    KOTAKASI ⁵² и UserName нравится это.
  3. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Дикой Ламар была только с незнакомцами. И ещё она боялась лома Фримена, как сказал Кляйнер. А так краб может быть домашним, но старые привычки по типу куда нибудь спрятаться и напрыгнуть на голову останутся.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Это высказывание взято из наблюдения учёного, однако по факту в игре видно совершенно другое.
    Более того, отсылка к лому и хэдкрабом, на мой взгляд, не является достаточным основанием, чтобы приручать и делать из существа, у которого напрочь отсутствует интеллект, домашнее животное. Ты упустил это из внимания.
     
    KOTAKASI ⁵² и UserName нравится это.
  5. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Я не думаю что это как-то помешает приучить хедкраба. Если у них не было бы интеллекта, то как они бы умудрились сделать ловушку в демке и в одном из моментов первой халфы? Они достаточно умны.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Понял, тогда курицы тоже умны, но прикидываются. Куплю одну и посажу зарабатывать биткойны в интернете (это ещё модно?).
     
    KOTAKASI ⁵² и |MrShibeman| нравится это.
  7. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Как обычно, все по фактам, все логично. Но вот на счет последнего суждения, о приручении крабов слегка не согласен. Помню в Пивном Культе сидел один крабик в клетке. Разве он не был приручен? Утверждать не берусь.
     
    KOTAKASI ⁵² и |MrShibeman| нравится это.
  8. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Я тебе больше скажу. Курицы могут зарабатывать побольше нас с вами всех. Вспомни ту же самую курицу которая золотые яйца несла.
     
  9. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Можете посадить его в клетку.)
     
    KOTAKASI ⁵² и UserName нравится это.
  10. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    **Lar'tahh и Gru'ar судорожно прячут настойки из трав
     
  11. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    у меня кот однажды упаковку колбасы спиздил у какой то тетки на остановке.
    жалко было, но этот чертяга знает толк в том, как зарабатывать.

    А так, если по делу.
    Я в душе не ебу кто и как разрешал вортигонтам делать АЛХИМИЧЕСКИЕ ЗЕЛЬЯ, при которых они отыгрывали виагру, снотворное, яд, анти-полицай (анти-похмелье), бодягу и прочую лябуду одновременно. Еще у них шашлычка была, которая была благополучно распизжена.
    Как мне известно, именно ты и разрешал им подобным заниматься, когда они обратились к тебе с советом, как к знающему человеку по вортам. Разве нет?
     
    KOTAKASI ⁵² и |MrShibeman| нравится это.
  12. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Тут ты прав, но я говорил, что ничего не имею против именно отваров. НО администрация, насколько мне помнится, не карала их за такие приколы. На счет шашлычки- тут уже они делали без меня. Если бы Админы заметили что-то плохое- естественно были бы санкции. А так они варили там довольно длительное время, да и шашлычку их не прикрыли.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Твои же слова. В IC ты разрешил им делать шашлычку - ничего против не имею, это логика твоего персонажа.
    Но перед этим, мог ли ты поговорить с ними в OOC и объяснить им, что ворты-армяне, которые делают шашлыки - полный бред?
    Я почти уверен, администрация ВООБЩЕ не была в курсе этих отваров. Варили по черному, из хрен пойми чего, да и вот.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    На счет знания Администрации- не в курсе, но Сопротивленцы явно бугуртили за эту тему.
    К сожалению, точно вспомнить те события уже не могу, ибо было все это давно (Месяцев 4 назад, не соврать), да и воротить старые темы нет никакого желания.
    З.Ы. Кажется, под любой моей или связанной со мной темой ты создаешь обсуждение на тему моего руководства Гаванью.
     
    oquendiwe и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    А что плохого в вортигонтах, которые жарят мясо? Аааа, наверное лучше обыгрывать каннибалов как в ЖС или алкоголиков, как раньше в сопротивлении
     
    Danchik, KOTAKASI ⁵² и UserName нравится это.
  16. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Но если есть в кармане пачка сигарет...

    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
    И билет на самолет с серебристым крылом,
    Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.


    И никто не хотел быть виноватым без вина,
    И никто не хотел руками жар загребать,
    А без музыки на миру смерть не красна,
    А без музыки не хочется пропадать.

    Припев:
    Но если есть в кармане пачка сигарет,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
    И билет на самолет с серебристым крылом,
    Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

    Но если есть в кармане пачка сигарет,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
    И билет на самолет с серебристым крылом,
    Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
     
  17. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
     
    KOTAKASI ⁵² и Whiskey нравится это.
  18. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Спасибо за трек! Я лишний раз его слушал!
    Жаль. конец, но я буду придерживаться старых традиция "ЦОЙ ЖИВ")))))
    Хоть это и не так. Но за трек спасибо.
     
    Hiccabe, |MrShibeman|, jojik и 2 другим нравится это.
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Ждите работу с фотошопа
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Насколько я помню, ему все же дали имя. Блейд? Что-то такое, да ... :polkovnik:
     
    KOTAKASI ⁵² и UserName нравится это.