nRP грабёж.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем МурлокBreaker., 1 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Окей. Но хочу отметить то, что ситов делают слабаками водой и едой. Я не говорю, что от отдачи выбъет зуб, или что-то типо того, но ТОЧНОСТЬ будет на нуле.
     
  2. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    У нас идёт обсуждение на тему правомерности использования оружия ситами в ЖС, это к жалобе к слову относится.
     
  3. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Какое обсуждение? Сит использовал дробовик, как стимул отдать лут. Он стрелял?
     
  4. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Тут дело-то в том, что некоторые люди считают, что он даже не может его впринципе держать в руках нормально, ибо не знает как его использовать....
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    @vervedan тот GRID:04, пусть разъяснит.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  6. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Как держать - можно додуматься. Проблема в том, что он через весь ЖС гоняет с метровой железякой наперевес.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  7. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    В этом плане я разумеется не покрываю его, гонять по ЖС с дробовиком, пускай и ржавым, это конечно F. Мне просто смешит предъява к нему, по поводу того, что судя по всему каждый сит настолько тупой, что не способен додуматься как нужно держать оружие и что надо нажимать, чтобы то стреляло, поэтому они и не должны его носить, а просто должны выбрасывать
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Советую прекратить срач и дождаться ответа от администратора GRID:04 (vervedan), по крайней мере я знаю лично его на ранге капрала грид администратора
     
  9. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Ну тут не спорю, парня реально уже бы упаковали и отправили по этапу.
     
  10. Ski

    Ski New Member

    7
    1
    3
    Кто вам сказал что я из КЗ его взял?
    Я нашел его в переулке за манхак аркадой
     
  11. Ski

    Ski New Member

    7
    1
    3
    Плюс к этому я видел как такие дробовики держали ГэОшники (Фантом вроде) , граждане не слишком тупые , чтобы понять как держать оружие , ладно пользоваться , но тут только держать
     
  12. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Самое интересное в том, что грабитель недавно купил донат ящик в том же месте, где произошло ограбление. Интересная случайность.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  13. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Опять странная предъява к челу. Мне кажется, или это лично его дело где и кого грабить? Если есть возможность сохранять лут в ящике, то человек ей и пользуется, раз он таковой купил
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    СТОП-ОФФТОП, ДАЙТЕ СЛОВО АДМИНИСТРАЦИИ.
    Ребят, правда, я уже позвал одного из администраторов сюда, который по словам игрока одобрил причину, просто ждите.
     
    Крабстер и Sir KYCT нравится это.
  15. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    У меня появился ВОПРОС один: почему такое открытое ограбление происходит когда на сервере минимально количество игроков, а ГО вообще нету, капрал и рекрут, они не смогут ничего сделать, спасать или реагировать некому, так почему это происходит?
     
    |MrShibeman|, Dem1an и Pro100Навигатор нравится это.
  16. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Я за своего беженца-рейдера (ныне покойного) учился стрелять из обычного пистолета. Не сравнивайте РПшеров с ЛутРПшерами, пожалуйста.
     
  17. Ski

    Ski New Member

    7
    1
    3
    Всё , админы всё решили , весь инвентарь был отдан rct:731 и vervedan
     
  18. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    В ходе опроса участников данной ситуации, было выяснено, что произошло недопонимания. В связи с тем, что между игроком и администратором, одобрившим использование дробовика как средство запугивания для грабежа произошло недопонимание (из-за того, что опрос по нему проводился на другом персонаже), а также полном сотрудничестве индивида, на которого была написана жалоба при опросе и лишении добытых предметом в связи с этой ошибкой, сделаны следующие действия:
    1) Грабежи на персонаже с дробовиком под запретом, персонаж создан относительно недавно, однако, дробовик был найден честно, поэтому тот остается во владении персонажа.
    2) Ситуация идет под откат, персонажи не пересекались, не знают и не помнят более друг-друга.
    3) Полученные с помощью грабежей предметы были изъяты.
    4) Игрок и администратор, одобривший это получили предупреждения, для избежания повторения подобных ситуаций.
    5) Человеку, написавшему жалобу рекомендую обратиться ко мне (CiFi, Lain, Безымянный, Вокзальный etc) в стим, дискорд или личные сообщения форума, для кооперации и возвращения потерянного лута, на этом жалоба объявляется закрытой.
     
Статус темы:
Закрыта.