☠Ну, крч, вышло то, че и ожидалось. Не сам убедился, а другие. ЖБ не нуждается в рассмотрении. ☠

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем [C4/N3]-Heretic, 21 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    1. [3-D3-L W-3I5-5] ⛧5TV0R3001 / STEAM_0:0:560979948.
    2. 30/31.08.2022 / Вечером, точно не помню. После 8 по МСК.
    3. Причиной является непонимание моего рабочего по дате положения, принуждение к РП без разбирательств в ситуации, а именно со стороны Администратора "retUrn3d". Суть самой жалобы в том, что на тот самый день, меня позвали на персонажа "C17.MPF.GU.03:ULTOR", а именно "Axxy", что есть куратор подразделения НС для приведения смертного приговора в отношении меня. Мое РП было отыграно, но по минимуму, да, в этом есть и моя ошибка, но я был после 12 часового рабочего дня, под жарящим солнцем и единственное на что у меня хватало сил, это прийти и лежать, а не так сказать с осторожностью относиться к этим вещам, учитывая всякие мелочи. (У меня буквально не было сил после физического труда, как либо предусматривать такие вещи, и я не оправдываюсь, можете сами посмотреть, что из себя представляет работа помощника бурильщика, четвертого разряда.) Но когда-же я дошел до ТБ, где и собирался "Axxy "на своем персонаже Куратора-Капитана НС тогда, с повязкой 666, я сразу-же стал предъявлять свой отказ от РП без доведения Администратора - Комиссара ГО "Lolince" до подробностей, при которых должны были быть совершенно другие обстоятельства, а именно то, что я не имел возможность из-за работы (Я уехал на вахту 25 числа, а с этим, мой онлайн мог составлять пару часов максимум, при 12 часовом рабочем дне, и интернет у меня там хоть и был, но очень слабый. Так-что я мог играть на ПБ уж при очень сильном желании.) обыгрывать своего персонажа в полной красе, и обыграть его намерения, а именно устроить дезертир, на которые у меня давно были основания (Причина для побега есть). Я не смог это обыграть, и по логике, я мог еще сбежать до того дня, когда собирались устраивать расстрел, спасая своего персонажа. Так вот, когда я это доносил до "Axxy" в ТБ, мы позвали администратора, на которого и составлена эта жалоба, он-же просто не хотел учитывать то, что я доносил первому, а именно то, что этой встречи могло было и не быть, а должны были сложиться обстоятельства иные, и просто поставил меня в тупик перед выбором "чарбан либо-же продолжение РП", тогда-то у меня и произошел еще больший сбой в голове, что я не мог здраво мыслить, он буквально давил на время, сделать выбор чего-то одного, что указано выше. "Axxy" предлагал мне отписать "Loliance", но из-за того, что "retUrn3d" торопил меня, я просто сдрейфил, уйдя с признанным баном за Лив-РП. Все чего я хочу добиться, это не наказания, а возможность обыграть на своем персонаже то, что я не смог успеть из-за работы. Возможно он так обошелся, потому-что у него был рабочий день, и ему было в напряг углубляться в подробности ситуации, но и у меня тоже было полный завал на работе, от чего мозги прогорели. От чего я тоже допустил ошибку, но можно-же и понимать друг-друга. Не каждый-же день выпадают такие ситуации, где требуется поднапрячься мозгами. У меня просто была неразбериха в голове, и я был вне себя с ситуации, от чего я не сдержался, и сделал глупость в том числе и наговорил всякое. Я просто чувствовал безвыходность из ситуации, и считал что я опозорился на большую публику проекта. Я осознал свою ошибку, я успокоился, и наделяю себя-же надеждой, что все может сложиться иначе, поняв меня нужные люди. Составляя эту жалобу, мной двигало не желание наказания, а желание сделать так, что-бы все закончилось справедливо, на правде и понимании, ибо явно меня неправильно поняли в ситуации.
    4. Скриншотов у меня нету, увы, но об ситуации уже знают, если не забыли администраторы, в том числе и "-=dimidrol=-".
    5. retUrn3d.
    6. Старший Администратор.
    7. Соблюдено.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
    seiko нравится это.
  2. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Расскажи, а как "невозможность отыгрывать персонажа в полной мере" отмыло бы персонажа от огромного вагона нарушений? А оскорбления в лок это тоже из за невозможности отыгрывать персонажа? Написано слишком заумно, администратор глаза сломает об постоянные кавычки не в тему и псевдо грамотность.
     
  3. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Привет! Пишу как участник ситуации. Мой персонаж подавал запрос на отсечение твоего персонажа — 24 числа или около него . Я собирался это сделать еще раньше, но из-за занятости Лолинса - смог только к тому времени (выходит на вахту ты уехал прямо под эту дату). Точной даты сказать не могу, но Администраторы могут узнать это через логи. Как мне известно, то фантомы собирались тебя убивать еще немного раньше (я не слишком уверен в этом, лучше узнать у самих фантомов), чем произошла та ситуация и выдача чарбана и небольшого бана за лив. Не нужно удивляться такой участи. Ты сам так отыграл нарушения своего чара.
    [LOOC] C17.MPF.GHOST:500: Ну, бывает. А я ставлю ультиматум или отыгрышь или чарбан. Времени подумать минут 5, после я кидаю чарбан без предупреждений.
    [LOOC] C17.MPF.GHOST:500: Бана не будет. Будет чарбан.
    [LOOC] C17.MPF.GU.03:ULTOR: Баньте навсегда, с сервера.
    [LOOC] C17.MPF.GHOST:500: Персонаж будет забанен в любом из случаев.
    [LOOC] C17.MPF.GU.03:ULTOR: Не пройдет, он мне и не нужен. Меня достало смотреть на то, что тут на многое закрывают глаза. На весь этот беспредел.
    [LOOC] C17.MPF.GU.03:ULTOR: Я ЗНАЮ! БАНЬТЕ МЕНЯ НАВСЕГДА, НА СЕРВЕРЕ. МЕНЯ ДОСТАЛО СМОТРЕТЬ НА ЭТО.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
    Not Menners нравится это.
  4. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    40
    368
    53
    [​IMG]
     
    Girl with bob нравится это.
  5. Geodez_y

    Geodez_y New Member

    21
    17
    3
    Предлагаю сделать здесь оффтоп.
     
  6. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Оскорбления в "лок", я уверен, оказавшись-бы ты, я к тебе тоже на ты буду, так вот, хоть раз оказавшись-бы в такой ситуации, когда на тебя из-за выгоды избавиться от тебя-же как от какого-то препятствия, скидывая все плохое и не капли хорошего. Ты бы не оставил-бы этот комментарий здесь, тебе просто есть причина, и причина недобрая, выставить меня лживым, гонящимся за выгодой лишь для себя, выдумывая цепочку событий. Ты-даже не вдавался в подробности моего бытия в ИРЛ, а уже судишь меня тем, кем ставишь в предпосылке выше. Мне известны твои намерения, так-что я молчать не буду, так-же как и намерения кое-кого других.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
  7. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Привет. Вопрос о твоем отсечении проводил я, и я же должен был тебя отсечь за своего фантома, о чем я требовал в РП(поскольку твой персонаж много нарушал и не хотел исправляться), но только присутствовать лично не получилось и потому вместо меня приговор исполнил 666, о вердикте котором он знал, ведь мы ранее это обговаривали в рп. И запрос соответствующий командованию был - и одобрен, хоть я изначально и настаивал на обычной стерилизации. Увы, ты сам себе вырыл могилу, а администратор тут ни в чем не виноват)
     
  8. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Очевидно, что мало кто вдается в подробности ситуации. Никто не хочет из вас учитывать то, что это было спланировано, ибо мне уже была известна участь моего персонажа, а с этим и построен путь обхода такой ситуации, не думайте, что вам всегда велено быть впереди мыслей и намерений других. В поисках легкого пути. Но это-же и не было обыграно в РП на персонаже, из-за ИРЛ, это хочу донести вам.
     
  9. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Разницы нет - ты обыграл это так, как обыграл. Раз ты знал об участи - зачем начал спорить и доводить ситуацию до администрации? Твоя участь смерть и никак иначе, к сожалению. А что там было в ирл - извините меня, мало кого обычно волнует в целом. Было время для отыгрыша - оно себя исчерпало, времени достаточно прошло
     
  10. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Всё это было спланировано разве что из-за твоих косяков в рп, но никаким раком в ООС плане)
     
  11. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Мало кого волнует, потому-что не та публика, от которой я бы заработал понимание. Я это вижу, и был-бы уверен, будь у меня с тобой и кем-нибудь другим из верхушки много общего, так и цена была-бы такая-же как у моего персонажа так и ИРЛ, то-есть понимание. Вы не хотите разбираться по факту. Мне была известна участь моего персонажа, и я ее готов был обойти, еще до, того отсечения. Меня увезли на вахту 25 числа, составили рапорт об отсечении 24, выносить его стали 30/31(не помню опять-же), значит у меня еще в наличии 4 дня, на то, что бы обыграть все то, что должен был сделать мой персонаж. По обстоятельствам так сложилось, что мои и твои планы схожи, но ты явно чутка запоздал. Я знаю правду. Вам есть выгода делать то, что делаете сейчас.
     
  12. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Выгоды здесь нет) Не строй призрачные выводы о деятельности чужих людей. Я тебя в РП предупреждал что за твое поведение можешь получить, и пытался выбить для тебя стерилизацию. Но потом всё же решили отсекать. Насчёт остального - я знаю что за компьютером сидит такой же человек, но это не есть оправдание на твое поведение. В целом я закончил и сказал, что хотел сказать
     
  13. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    И я больше-чем уверен, что из-за всего того, что разведено здесь и сейчас, вероятность рассмотрения жалобы будет очень маловероятной. С каждым из вас, у меня не был найден общий язык, на период всей этой неразберихи, да речь даже не идет, о нейтралитете, вам не просто наплевать на меня. Будь мы друзьями, комментариев или-же как вы привыкли называть "ОФФТОПЕРОВ" не было-бы здесь и вопреки, а с этим и к жалобе отнеслись не как к пути угнетения персон, а как надо, то-есть тому пути, на котором и стоит исчерпать ошибки, и научиться по ним соответственно.
     
  14. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Всегда есть те люди, чьи голоса, стоят больше сотни людей, а то и тысячи. Вы-же просто горите желанием слить меня. А я это вижу, и делаю кое-какие свои выводы. :))) Черная плешь проедена.
     
  15. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Только пруфов о "выгоде" не будет
    Расскажи-ка про мои намерения, а то я сам не знаю просто что я там задумал против тебя.
     
  16. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Вообще тебе ли про душку говорить с твоими 5 он за бег моему ситу
     
    Frad нравится это.
  17. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83

    Судя по всему, жалоба выглядит именно так
     
    Not Menners нравится это.
  18. SantaMopsk

    SantaMopsk Member

    10
    62
    13
    49a74a2d0949597223c9af9c6eea54ad.jpg
     
  19. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Все, кто уже успели продемонстрировать свои негативные настрои, в отношении меня. Слить моего чара, в один клик, как вы это приметили... Знаете, ваши НЕДОБРЫЕ намерения имеют у вас место быть лишь потому, что мы плохо знакомы. Вы плохо знаете меня, но даже с этим...
     
  20. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
Статус темы:
Закрыта.