☠Ну, крч, вышло то, че и ожидалось. Не сам убедился, а другие. ЖБ не нуждается в рассмотрении. ☠

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем [C4/N3]-Heretic, 21 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Cum in the need of Piss.
     
  2. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Ну знаешь, даже если тебе разрешат переиграть - тебе никто о твоей дальнейшей экзекуции не сообщит и за тобой придут уже другие юниты, тем временем когда твой юнит в незнании будет, допустим, отдыхать в казармах. Если ты надеешься, что со всеми этими факторами твоему чару через третье чувство придет осознание о скорейшей-завтрашней казни и о том, что надо сбегать именно за три дня до этого события, то не вызовет ли это дополнительных вопросов? На твоего чара точила зуб как минимум добра четверть половины гарнизона и могли отсечь намного раньше, чем сейчас. Не понимаю, к чему тут громоздкие посты о недоброжелателях/непонимании, если ты сам выстроил своему чару подобную судьбу, и, будем честны, за твоим чаром прийти может кто угодно и когда угодно, будь то командный юнит, либо же тот, кому ты, даже неосознанно, наставил рога.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
    vLaDoRIn, Not Menners и Axxy нравится это.
  3. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Почему ему вообще должны воскрешать персонажа. В последнее вр3мя и так многовато смертей без должной причины откатывают. Его убили, он пошел пораскинул месяцок мозгами и решил бежать, если перса воскресят, хотя единственные аргументы для воскрешения которыми он апеллирует это ирл и желание верхушки гу его слить (но пруфов не будет:oops:), хотя и это крайне притянуто, да и выглядит как цепляние за последние аргументы, засыпая любого кто что-то скажет против горою псевдо грамотного текста и афоризмами, смысла в которых едва-ли на 2 предложения можно набрать.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  4. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    40
    369
    53
    Мою идею спиздил!!!
     
  5. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Позволь тебе кое-что прояснить. Мне изначально не хотелось сюда писать, ибо сюда уже нафлудили целых четыре страницы текста. Светлая память тому, что будет разбирать весь этот бардак. Твоя основная ошибка состоит в том, что ты зашел на своего персонажа и начал RP. А это значит то, что эти так называемые три-четыре дня ты действительно ждал своей участи. Никто не заставлял тебя насильно заходить на своего персонажа, это был твой выбор. Я тебе даже писал, что ролеплей будет минимум на полчаса с возможностью затянуться на дольше. Начав RP, ты сам пошел на то, что эти три-четыре дня ты ничего не делал. Собственно, твой персонаж является прахом в крематории уже около 24-ых дней. Тебе следовало написать жалобу куда раньше, если бы ты действительно хотел откатить\переиграть ситуацию. Одна ошибка, но именно она поставила ту самую последнюю точку. Изначально я действительно подумывал над тем, чтобы это все откатить, когда мы оба находились в ТБ, но увидев твои весьма "пацанские" сообщения, то это сразу же ушло. Понимаю, что там было сказано все по большей части — на эмоциях, но не учитывать - это все равно нельзя. :(
    P.S. Люди, хватит уже флудить. Посмеялись немного, хватит. Войдите в положение Димидрола, ибо ему придется разбирать четыре-пять страниц крайне огромного текста, чтобы разобраться в этой жалобе.
     
  6. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    [​IMG]
     
    vLaDoRIn, sonya marmeladova, seiko и ещё 1-му нравится это.
  7. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    [​IMG]
     
    Мангуст, StarikProstoy, seiko и 3 другим нравится это.
  8. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Как и стоило это предугадать. От людях в комментариях требуется понимание, ни какого-то человека, что совершил страшное преступление в отношении кого-либо, не какого-то алкаша или-же наркомана и еще всякого-всякого, что в каком-либо из этих состояний совершил такую ошибку. Не ошибаются лишь-те, кто ничего не делает. От них требуется понимание такого-же человека, как и они. Но для них это сумбурное дело скорее-всего, ибо они придерживаются плохого мнения обо мне. Вот так судят человека, который они лишь говорят, похож на них. Остальные ржут с ситуации, потому-что им не доводилось оказываться в таком положении. Другие-же излагают свое недоброе мнение об ситуации, ибо действительно им не просто наплевать, а есть выгода, так действовать. Они даже мое мнение, не уважают, что тут можно сказать? Не видя они своих ошибок, они не знают, что допускают их, каждый уверенно идет своей дорогой, но какой именно, не знают сами.

    Посмотрю как решит администрация. Интересный опыт вычерпну из ситуации, да и другие люди тоже, чье любопытство дотянется до этой ситуации. Все зависит от того, как человек посмотрит на ситуацию, может правильно, а может нет.
    Сами-же показали мне, в чем моя заинтересованность будет более плодотворной. Беспредел наказывается беспределом. Такой вывод определен состоянием установленным по ситуации. Как животное. :)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
    Eyeswon нравится это.
  9. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
     
    Axxy нравится это.
  10. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Больше афоризмов богу афоризмов! Есть к чему стремиться, пусть 100% твоей писанины будут афоризмы, а не только жалкие 80.
     
  11. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    [​IMG] Я я я вас из гус вас из дас. Я я я вас из гус вас из дас. Я я я вас из гус вас из дас.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    я твоего ультор шатал, я на твоего ультора доклад клепал, я твоего ультора тарабан-тарабан.
    Выбегая даже с фальшивой бомбой из кинотеатра, ты только ставил под угрозу других, потому что от настоящей полетели бы осколки и кого-нибудь ранили. Взрывная волна та же. Это уже мотив для того, чтобы за твои резкие действия тебя уебать. Неоднократно ты и в тб находился. Приятель, научись проигрывать. Даже я после 8 лузов подряд и вечном сидении на сильверах спокойно проигрываю. Потерять персонажа не так страшно, потому что можно развить нового по другой линии, а создавать репутацию клоуна только усугубляет это.

    Да. Джесси Пинкман правильно скинул, я заберу с моего профиля цитату, которую он тоже взял с моего профиля и напишу апдейтом тут:
    [OOC] Fritz Seyss-Inquart: Господа сбегающие! Вот есть персонажи у игрока Брунькофф. Он играет так, что он ловит шишки на ровном месте. Его персонаж это терпит, живя несколько месяцев и пытаясь исправиться, потому что априори пропаганда работает в первое время. Поиграйте нормально, будьте как Брунькофф.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
    FATTYKRAKEN и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    [OOC] Fritz Seyss-Inquart: Господа сбегающие! Вот есть персонажи у игрока Брунькофф. Он играет так, что он ловит шишки на ровном месте. Его персонаж это терпит, живя несколько месяцев и пытаясь исправиться, потому что априори пропаганда работает в первое время. Поиграйте нормально, будьте как Брунькофф.
     
    FATTYKRAKEN и Бруня Брунькофф нравится это.
  14. Leo_Union

    Leo_Union New Member

    8
    21
    3
    "Поиграйте нормально, будьте как Брунькофф" - а типо сбегающие типо лохи да?
     
  15. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.227
    83
    типо
     
  16. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    688
    83
    Тогда получается, что те Альянсо-агенты в ЗСе, тоже Loxи?... Какие-то не состыковочки.
     
  17. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    За победу наших, братья Славяне. Поздравляю с Референдумами! Все будет гуд, живем дальше!!! Исход жалобы ожидался мной еще до ее составления, просто были намерения убедить в том, что здесь произошло, и других, тех кто со мной на другой стороне канала. Сила в умении прощать... Вижу, что жалоба эта сплотила несколько людей... Во всем следует искать плюсы, и станет легче жить. К тому-же, для меня это действительно польза, что вы мне дали в кой-то веки отдохнуть от ПБ, а-то он жрал мой ИРЛ. Спасибо за упрятанную доброту, в казалось-бы вреде. Я не спал, не знал иных развлечений... Так-что... Удачи, ребята, и, меньше конфликтуйте между собой, сила в единстве. Спаянный коллектив, дает плоды победе.

    Один путь, одна цель.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
  18. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    50
    872
    83
    че)
     
    sonya marmeladova и seiko нравится это.
  19. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
  20. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Чувак...иди найди девушку что-ли, найди дело по душе, саморазвивайся, уберись/проветри комнату, либо погуляй. Но выражать в интернете свое "Я", а после делать вид, что ничего не произошло - идея такая себе.
    Ты как будто банально запутался в себе, либо тебе действительно заняться нечем.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2022
    Sector_Brabus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.