☠Ну, крч, вышло то, че и ожидалось. Не сам убедился, а другие. ЖБ не нуждается в рассмотрении. ☠

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем [C4/N3]-Heretic, 21 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    ЯДЕРНА ВІЙНА НЕ ЗУПИНИТЬ ПОВЕРНЕННЯ ГЕТЬМАНА
     
    vLaDoRIn, seiko и juteezz нравится это.
  2. Migente

    Migente Well-Known Member

    17
    279
    48
    Сказал просто гениальные вещи, спасибо.

    Одни Пикман и Бруня сказали хоть что-то полезное и нормальное, а вы только и можете рекомендовать то, что у вас не было никогда и не будет.
     
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    чел
     
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    @Dimidrol можешь закрывать данную ЖБ. А то тут реально уже флуд.
     
  5. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Лично я так и не увидел каких либо нарушений со стороны администрации за всю изложенную автором историю. Читая в последствии комментарии от автора, все звучит так, будто: "Все вы ополчились против меня... Виноваты только люди... Виновато человеческое нутро и т.д."
    Хотелось бы прояснить, что РП процесс у нас идет круглосуточно, и нет такого пункта, что: "Если человек не играет, значит вообще все РП манипуляции/догадки/действия/расследования по персонажу должны быть приостановлены в ту же минуту, как он покинул сервер. И возобновиться только тогда, когда игрок соизволит прийти в сеть на персонажа, а другие участники ждут." - как по мне звучит не разумно. Тем более что персонаж фактически состоит во фракции ГО и на текущий момент находится в НН. Был открыт вопрос о РП задержании персонажа, все расследование уже произвели и оставалось только взять персонажа с поличным, что собственно и сделали.
    Не наблюдал также попыток решить вопрос отдельно с участниками ситуации в OOC, мол "У меня сложились тяжелые ирл обстоятельства, можем ли мы продолжить отыгровку в другой день, а пока найдем компромисс и остановимся на N-м действии", или предложить любой другой компромисс. Но... в итоге все получилось как получилось, а иначе и не могло бы.
    С таким же успехом можно уйти на годик пока все забудут что было, а потом вернуться на персонажа и играть - в таком аналогичном случае гарантию никто не дает что все будет так, как ты себе и придумал.
    Таким образом настроил себе ожиданий - они не сбылись, и все кругом теперь виноваты, кроме самого инициатора - именно так и вижу все развитие ситуации и суть жалобы.

    Вердикт: Отклонено.
     
    vLaDoRIn, Budulai, Эчпiчмак) и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.