О том как я на ПР побывал, и о том, как я впервые опозорился.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FL1NN, 30 июл 2020.

?

Простить?

  1. Простить

  2. Не простить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Всем привет, сегодня я расскажу об одной дико бесящей меня ситуации. Я понимаю, что за эту тему отгребу еще больше негатива в свою сторону, но все же решаюсь вынести логи на общее обозрение.

    Начну с того что в этот день у меня было плохое настроение, и был достаточно напряжен, по этому решил отправится на ПР и помочь начинающим игрокам познать РП составляющую и побольше ознакомить с проектом. Я понимал, что мне могут попасться люди, которые не умеют работать даже с клавиатурой, а уже полезли туда, где требуется обработка и понимание хотя-бы базовых данных. Ничего не подозревая, меня внезапно отправляют на ПР. Когда я туда пришел, был в аухе, ведь все поля были открыты, привели потанциальных мингов обратно на регистрацию, пропустил человека, второго. И тут появились ОНИ. Первый человек был абсолютно отбитый, и на проятжении 20-ати минут я уговаривал почитать стенд с информации, и обьяснить значимость команд и в целом, как хотя-бы говорить в ЛООК чат. Попутно с этим я писал в /ahelp что-бы его забанили, так как совсем не слушал. После того как его забанили, я плавненько перешел ко второму, который был мало того что человеком, который не знает где кнопки на клавиатуре, так еще и совершенно отказывался понимать, где он находится. Проверив его на знания, пояснив все и отправил читать стенд два раза, что-бы он хотя-бы чуть чуть понял базовые понятия. Но на протяжении 15-ати минут как он читал- так ничего и не понял. Мною было принято решение обучить его самостоятельно, зная что это дохлый номер. Пожалуй, с этого момента я кину Логи двухчасовой резни моих нервов.

    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Что-нибуть поняли?
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "да"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "и видео посмотрел"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "проситал и половину видео посмотрел"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: И вы все равно ничего не поняли, вы ДО сих по не различаете МГ и РП чаты.
    [OOC] Василий Китин: так норм?
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: [[ вот так. // а не вот так
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: [[ текст боже мой
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "у меня ошбка"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "когда я так делаю"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "576 секунд"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "поэтому я так пишу"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Еще раз пробуйте, придется вас обратно отправить если вы не перестанете использовать РП чат не по назначению.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: [[ Эти скобки ставьте
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: [[
    Описание ожидает редактирования.] говорит "нет пишет you cannot talk ooc for another 518 second(s0!"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы пишите // эти скобки. А нужно вот эти [[
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "а как писаьь квадратные?"
    [LOOC] Иван Шашлыков: Он ваще минг
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "я уже тоже устал"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "xxxxxxxxxx"
    [LOOC] Иван Шашлыков: АЗааахха повезлотебе
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "("
    [LOOC] Иван Шашлыков: [ АХахаха
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "("
    [LOOC] Иван Шашлыков: Я реально не могу
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "еэто не смешно"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: [[ скопируйте у меня в таком случае, раз вы даже не занете как с клавиатурой работать.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "как скопировать?"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "("
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "XX"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Или просто английской раскладкой нажмине на х
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "x"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Английской а не русской пишите
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "я на англ"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "ч("
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "x("
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вообщем так, видите на клавиатуре за буковой "з" есть "х"?
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "JR"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "ОК"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вот на английской раскладкой нажмите на нее.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "Я НЕ ПОНЯЛ"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Включите английскую раскладку.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "включил"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: нажмите на х.
    Vinarex вышел с сервера.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "x"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы на русской сейчас...
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "неи"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "нет"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "это икс"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Включите английские цифры и нажмите на х
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "x"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "нет токого знака"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Да не на эту x.... Та, которая ниже плюсика
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "{"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "{{"
    [CP] @AHelp C17.MPF.GU.05:024 (FL1NN): Ну это аут полный, человек не знает как ставить скобки, работать с клавиатурой, и два раза прочитав стенд- ничего не понял. Попытки обьястение все равно не понимает. Учу человека как ставить квадратные скобки, что-бы он впервые написал в ЛООК чат, а не флудил МГ информацию в РП.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "что?"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Включите английскую раскладку. Нажмите на буковку "х" два раза.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "xx"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "xx"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Английскую раскладку включите...
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "урааааааааа"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "я понял1"
    [LOOC] Василий Китин: все
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Боже, это свершилось. Теперь по поводу различий РП и МГ чату будем говорить.
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "ок"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: ЛООК чат это локальный НонРП чат, тут вы говорите то, что не связанно с РП.
    [LOOC] Василий Китин: понял
    [LOOC] Василий Китин: да
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Значений команд /me и /it знаете?
    [LOOC] Василий Китин: да
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Давайте проверим ваши знания.
    ** [Описание ожидает редактирования.] e
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Что значит "е"?.
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Добрый вечер, гражданин, вставайте на синюю метку ::>"
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Гражданин, встаньте на синюю метку. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Зажмите R что-бы убрать кулаки
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Добрый вечер гражданин, назовите ваши данные. ::>"
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "Василий Китин, #28642."
    Василий Китин говорит "#28642"
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Да-да, при вас должна быть ваша персональная CID-карта, вставьте ее в гнездо терминала, что перед вами. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: С помощью команды /me отыграйте как достаете карту и вставляете ее в терминал.
    ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛОСЬ ЕБАЛОВО.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Команда /me -это дейставие от первого лица.
    ** Василий Китин SID
    ** Василий Китин 3
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Что СИД? Отыграйте как достаете ее и вставляете....
    ** Василий Китин сид
    ** Василий Китин сид
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /me вытащил из кармана CID-карту и вставил ее в терминал.
    ** Василий Китин sid
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Перестаньте писать sid.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /me вытащил из кармана CID-карту и вставил ее в терминал.
    Василий Китин говорит "sid"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Что sid?
    Василий Китин говорит "вы сказали написать"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Так напишите.
    Василий Китин говорит "когда я пишу /me пишет me string text"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it не пишите. Отыграйте командой /me . И вы опять путаете чаты. Вы не подлежите никакому подробному обучению как я понимаю.
    Василий Китин говорит ".ше"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /me
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /me вытащил из кармана CID-карту и вставил ее в терминал.
    Василий Китин говорит "cid"
    Василий Китин говорит "ну я мишу /me"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы опять спутали чаты, напишите сюда.
    Василий Китин говорит "а"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Что "А"?
    [LOOC] Василий Китин: /me sid
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: ....
    [LOOC] Василий Китин: когда я пишу /me пишет me string text
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Больше напишите, я вам зря пишу вот этот пример?
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /me вытащил из кармана CID-карту и вставил ее в терминал.
    ** Василий Китин вытащил из кармана SID-карту и вставил ее в терминал
    [LOOC] Василий Китин: /me вытащил из кармана SID-карту и вставил ее в терминал
    ** Что отобразилось на экране сотрудника Гражданской Обороны, при вставленной CID-карте гражданина?
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Теперь пищите в/it что я увидел. Там должны быть ваши данные
    ** что я увидел. Там должны быть ваши данные с команды /apply
    Василий Китин говорит "Василий Китин, #28642."
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Боже мой...
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Я час пытался вам обьяснить как писать в РП чат. И вы все равно путаете чаты
    [LOOC] Василий Китин: /it что я увидел. Там должны быть ваши данные с команды /apply
    [LOOC] Василий Китин: правильно?
    [CP] @AHelp C17.MPF.GU.05:024 (FL1NN): Все. Отправляйте в бан человека что передо мной, два часа пытался обьяснить лишь как писать в ЛООК чат, и челоек до сих пор ничего не понял, продолжает путать чаты, при обьяснении команды /me и /it вимимо не хватает мозков принятьс информацию. У меня уже крыша едет, помогите... пожалуйста.
    ПОПРОСИЛ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ, И ПЕРЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО-БЫ ОНИ УКАЗАЛИ КОНКРЕТНО ЧТО ЕМУ НУЖНО ЗНАТЬ. И ТЕПЕРЬ ПОШЛА ЗАРУБА С /it
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it - описание окружения. Пожалуйста, отыграйте что я увидел, когда вы вставили карту.
    [LOOC] Василий Китин: /it-описание окружения. Пожалуйста,отыгрфйте что я увидел,когда вы вставили карту.
    C17.MPF.UNION.04:808 шепчет "<:: Что с ним не так? ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it - описание окружения. Пожалуйста, отыграйте что я увидел, когда вы вставили карту.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Не нужно мне писать в ЛООК чат это
    [LOOC] Василий Китин: /it-описание окружения. Пожалуйста,отыграйте что я увидел,когда вы вставили карту.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Зачем вы мне в ЛООК чат это пишите?
    [LOOC] Василий Китин: /it-описание окружения. Пожалуйста,отыграйте что я увидел,когда вы вставили карту.
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: Хаха, ору.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Я вам повторюсь, командо /it отыграйте что Я увидел, когда вы вствили карту
    Василий Китин говорит "[я написал мне пишет this is not a valid command!"
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: Нужно больше символов писать в /it
    [LOOC] Василий Китин: я написал мне пишет this is not a valid command!
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: А стоп.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Окей, я приведу вам еще раз пример.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Васалий Китин.
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: Ты правильно команду пишешь? /it
    [LOOC] Василий Китин: да
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: Видимо пишешь слитно что-то, нужно писать /it Данные на карте были таковыми:
    [LOOC] Василий Китин: я написал мне пишет this is not a valid command! я слитно написал
    C17.MPF.PHANTOM.02:194 передаёт "<:: 194; 10-4. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: Раздельно пиши.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it пробел- текст
    [LOOC] Василий Китин: я написал мне пишет this is not a valid command! тоже писал
    [LOOC] Василий Китин: я написал мне пишет this is not a valid command! тоже писал с пробелом
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Васалий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: /IT; /it На русской раскладке это ШЕ.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вот так
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Васалий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it пробел- текст
    [LOOC] C17.MPF.UNION.04:808: ой
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it - команда описания окружения
    [LOOC] Василий Китин: /it-команжа описания окружения
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: ...
    [LOOC] Василий Китин: /it-команда описания окружения
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: В РП чате отыграйте этр
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Васалий Китин и присущие данные.
    [LOOC] Василий Китин: /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Вфсилий Китин и присущие данные.
    C17.MPF.UNION.04:808 передаёт "<:: #808 & #24; ПР. 11-02: 1. Моя поддержка не требуется, выдвигаюсь на УС. ::>"
    [LOOC] Василий Китин: /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы пытаетесь щас осознать эту информацию или что? В РП чате, посредвством командой /it напишите что я увидел
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Васалий Китин и присущие данные.
    [OOC] C17.MPF.UNION.04:808: Земля пухом, 24-ый
    [LOOC] Василий Китин: /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные.
    [OOC] Анастасия Сиагул: В смысле ''земля пухо 24-ый"?!
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: НЕ в ЛООК чат пожалуйста..
    [OOC] C17.MPF.HELIX.05:789: земля металлом 24ый
    Василий Китин говорит " /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные."
    Василий Китин говорит " /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные."
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: В РП чат отыграйте...
    [LOOC] Василий Китин: /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Не в этот. Активируйте чат и напишите /it Сотрудник ГО увидел следующую информацию на своем экране: Василий Китин, и его присущие данные.
    [LOOC] Василий Китин: /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Не в ЛООК чат.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Отыграйте это в РП чат, без скобок
    Василий Китин говорит " /it Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные."
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: БЕЗ пробелов
    ** Сотрудник ГО увидел следующую инфрормацию на своем экране :Василий Китин и присущие данные.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вот.
    [LOOC] Василий Китин: ПРОСТИТЕ У МЕНЯ СРЕНИЕ -10
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Хм-м-м-м... — закончив глядеть в экран, тот перевел взгляд на гражданина — Берите свою карту обратно. ::>"
    Василий Китин говорит "Отыгрфйтке в /me как забрали карту"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Не в РП чат...
    [LOOC] Василий Китин: Отыгравйте в /me как забрали карту
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Не в ЛООК чат...
    Василий Китин говорит "Отыгравйте в /me как забрали карту"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы издеваетесь? Отпишите САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ /me как берете карту обратно
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Еще раз повторяю, отыграйте самостоятельный /me.
    Василий Китин говорит " /me как берете карту обратно"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Копировать у меня не нужно
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Еще раз повторяю, отыграйте самостоятельный /me.
    ** Василий Китин как берете карту обратно
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Введите команду /me и отыграйте как забираете карту. Копировать это не нужно, повторяю в 1000000 раз.
    Василий Китин говорит "я дажн не знаю как копривать я сам пишу"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы спутали ЛООК и РП чат.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы пишите не сами, а копируете мои слова, не понимая что от вас требуется.
    Василий Китин говорит "а"
    ** Василий Китин я беру карту обратно
    [CP] @AHelp C17.MPF.GU.05:024 (FL1NN): 2 часа проходит как я пытаюсь научить человеку РП. К сожилению, человек весьма туповат, я потратил свои нервы, кровь. союни и пот, и да, еще у меня лопнуло терпение, прошу забрать его с глаз долой или забанить. Обучению человек поддается, если флудить ему команду 1000000 раз.
    ЗАПРОС ПЕРЕД ТЕМ, КАК МНЕ ДАЛИ МУТ
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Спустя 2 часа, вы наполовину поняли, как пользоваться командой /me. Могу вас поздравить.
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Откуда прибыли, что при себе имеете? ::>"
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Гражданин. ::>"
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Откуда прибыли, что при себе имеете? ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы будете далее меня нервировать, или же соизволите написать ответ?
    Василий Китин говорит "а"
    Василий Китин говорит "это вы писали?"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Перестаньте путать ЛООК и Рп чат.
    [LOOC] Василий Китин: у меня есть рубашка
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Зачем вы это мне в ЛООК пишите?
    [LOOC] Василий Китин: у меня есть рубашка
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Зачем вы это мне в ЛООК пишите?
    [LOOC] Василий Китин: у меня есть рубашка
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Зачем вы это мне в ЛООК пишите?
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы реально глупый, я с вас устал, повторюсь, оты... вот
    [LOOC] Ник Ватерфел: Оооо, какой ты грубый 024
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Иди нахуй
    [LOOC] Ник Ватерфел: Так же сложно обучить
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Извиняюсь...
    Василий Китин говорит "ок"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: У меня уже все..
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Крыша от него поехала.
    Василий Китин говорит "у меня самого голова болит"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Перестаньте путать ЛООК и Рп чат.
    C17.MPF.GU.05:024's LOOC chat has been muted by C17.MPF.CmD.SeC:442.
    C17.MPF.GU.05:024 говорит "<:: Что думаете об Альянсе, и в целом, о Покровителях? ::>"
    [LOOC] Василий Китин: альянс это наше будуйщие


    Далее из-за того что мне дали мут чата, я потерял возможность пояснить человеку, и продолжать стараться обьяснить что нажимать и как делать. На протяжении всего обучения, человек бегал, прыгал, бил пропы и меня, так же половину времени просто вертел камерой и занимался вещами описанными выше. После мута, естественно мне посоветовали отдохнуть, что я и сделал, позвали продолжить малую часть 830-ой(СЕРВИ). И через пол часа, он говорит что это Минг который ничего не понимает, но удалось совместными усилиями обьяснить человеку что-то "Более-менее".
    С этого момента, судьба минга неизвеста. А теперь публично извиняюсь перед Чуи ,АРНО и Ником Ватерфелем за несдержанные эмоции. Ватерфель сам полез в мой процесс, тем самым подковырнул мои нервы, даже не имея представления, что пришлось пережить до момента моего нарушения. Я понимаю, что в то время, для игрока был лицом проекта, и к сожилению, я допустил неэффективность, и прошу прощения. Мне правда очень стыдно.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    juteezz, Arno de Sante, null и 3 другим нравится это.
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Игрока в итоге выбежал с РП и начал кулаками бить всех, за что и отправился обратно. Следующий герой "Евгеха Дарк" не стерпел и просто ливнул. Остальные 2 отправились в пермабан за оскорбление сервера. Ещё была девочка, которая очень хотела секса в попу, но регистрацию она так и не начала.
     
    Манул с ЧМЗ, Tsezar, null и 3 другим нравится это.
  3. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    ты зачем матюкался
     
  4. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    547
    78
    Сейчас бы с ПР гореть.
     
    Бруня Брунькофф и dead inside 2 pod нравится это.
  5. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я не горю, прочитай внимательнее основной посыл в конце, но так получилось, что у меня пригорела с типа что до меня доебался со своими ниочемными советами
     
    Мятные бошки нравится это.
  6. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Кхм-кхм... Вообще-то было так...
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:024: Вы реально глупый, я с вас устал, повторюсь, оты... вот
    [Описание ожидает редактирования.] говорит "да"
    [LOOC] Ник Ватерфел: Оооо, какой ты грубый 024
     
    d3adl0rd нравится это.
  7. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Вот и все... Карачун тебе, Цертели.
     
  8. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я знаю, и специально вырезал и вставил ту часть, когда до меня начали докапыватся, отчего я собсно мут и получил
     
  9. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Привет друг
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  10. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Зачем? Зачем надо было вырезать и вставлять совсем другое предложение?
     
    d3adl0rd нравится это.
  11. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Если это супер важно, я могу вернуть, логи в первоначальном виде у меня есть. Основной посыл сообщения: Публичное извинение, с общим обьяснением ситуации что сложилась.
     
  12. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Хоть ты извинился или нет, мне без разницы, важно то, что ты должен вести себя вежливо на КПП-05, даже если у тебя гнилое настроение. Я вот когда стоял на данном посту за ГэО, то я никогда не ругался, даже если у меня и было плохое настроение. Я всегда понимал, что вокзал важен для начального восприятия новичка и там всегда надо общаться вежливо, даже если новичок не понимает как играть и в какой чат писать.
     
    Мятные бошки и d3adl0rd нравится это.
  13. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Тогда для чего нужно было лесть под горячую руку и драконить меня дальше?
     
  14. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Я тебя раздраконил тем, что написал о том, что ты невежливо общаешься с новичком? Ха.
     
    d3adl0rd нравится это.
  15. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    АРНО ПРИВЕТ ПРОСТИ ЗА ШУТОЧКИ В ТВОЮ СТОРОНУ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!@Arno de Sante
    ;););)
     
  16. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Хорошо, тогда я начиняю пояснять за базар на твоем языке. Мне плевать, какое у меня настроение, в мои обязанности входит обучение новх людей и помощь в их освоении с сервером. Видя, что передо мной человек, который нихрена не новичок, а чел, который пришел с ДаркНРП тупо постреляться и помеханится кулаками- я не ушел в 10-7 как это делают некоторые люди, я реально пытался ему помочь, и ты не поверишь, когда я научил говорить его в ЛООК чат спустя пол часа- это была маленькая победа. На этом я не остановился и перешел к самому сложному- полностью обьяснить что жать, как правильно, зачем, почему, что не так, и какая раздница и значение команд /me и /it.
    На проятяжении часа я ебался с ним что-бы подробно обьяснить, но человек, не заинтересованный в обучении- просто продолжил игнорировать меня и продолжать творить то, что я отписал в своем сообщении. Так же что бы недопустить со своих уст матов в его сторону, я ТРИ раза отписал в Ахелп с просьбой забрать его. Меня успешно проигнорировали и не ответили на мой "Визг" о помощи. Время шло, у меня начинал закипать мозг, а рука непроизвольно тянулась к кобуре, я уже собираюсь наплевать на все, последний раз отписать в Ахелп и просто уйти, обьяснив ситуацию, что-бы я его не расстрелял на месте. Но приходишь ТЫ, и начинаешь доебывать как правильно а что нет, тут уже я не выдержал, и допустим мат конкретно в твою сторону.
     
    Tsezar, Мятные бошки и |MrShibeman| нравится это.
  17. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Администрация может быть тоже занята рп ситуациями и не отвечать на сообщения о том, что какой-то новичок тяжело обучаемый. Я бы продолжил описывать дальше, но занят стримом джована.
     
  18. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я это и без этого знаю. По этому ответов уже и не ожидал. Но все же ответь на мой вопрос, для чего ты начал лесть в мою ситуацию, и подковыресто давать неуместные советы в ЛООК, когда я был занят Мингом, у которого вместо мозгов другое место? Я знаю, что не каждый способен постичь понимание проекта, но это переходило все границы.
     
    Мятные бошки нравится это.
  19. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Я полез в твою ситуацию, увидев как ты оскорбил новичка, хоть это оскорбление было и не таким грубым, но все же, и хотел сказать о том, что хоть он и не обучаем, но все таки надо относиться с уважением к людям.
     
    Мятные бошки и d3adl0rd нравится это.
  20. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я и без твоих советов знаю что я и откуда, лесть в накаленную ситуацию не лучший вариант. Своим сообщение ты меня серьезно оскорбил пуще того, как я о тебе выразился в ЛООК чате. И Минга я не оскорблял, я лишь намекал на его беспечность в грубой форме.