О том как я на ПР побывал, и о том, как я впервые опозорился.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FL1NN, 30 июл 2020.

?

Простить?

  1. Простить

  2. Не простить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    **В итоге публичное извинение превратилось в тему-срач на 12 страниц. Реально, пожалуйста, не начинайте.

    Что касается @Veterano con M16A2. Ты серьезно попросил замутить единственный источник вбивания в мингов информации из-за закипающего Флина? Тогда Вас поздравляю, раз Вы не можете встать на место человека хотя бы мысленно, что бы оценить его положение. Но нет же, послал нахуй - мут ЛООК, и насрать как он вобьет инфу.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ну а внатуре, чат - это не вербальное и невербальное общение вживую, фильтровать базар в чате можно, а не гореть в него зачем-то.

    Люди, с которыми я сидел в ДС пока на ПР стоят слышали как я спятил, но при этом в чат я ничего такого не писал, только пояснения правил.
     
  3. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Шуе? Тебе бан дадут за посылание кого-либо в оос. Лоок должен по таким же правилам работать.
     
    Veterano con M16A2 нравится это.
  4. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    (И не только ШУЕ, лол.)Вопрос был задан челочеку выше, которого я слапнул. Но никак не тебе, извини. Про ooc чат не спорю, но человека почти специально довели до точки кипения с подколами данного человека, это он еще отделался простым "иди нахуй".
     
    FL1NN нравится это.
  5. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я после этого сразу понял что натворил, и отписал "Извините...", пояснив причину таких слов, но видимо человеку пофиг, что я уже начинаю закипать, и окончательно довел меня своим заковыристым вопросом ака я не умею, а он может все. Он влез в обучение Минга, создав мне помеху, понимаю, что слова и фильтровать надо, но волей не волей я такое допустил. Да, я еблан, да, я раскаиваюсь и понимаю что неправ в том, что оскорбил человека который довел меня своим сообщением,и влез в ситуацию в которой лучше не мешать.
     
    Tsezar и Мятные бошки нравится это.
  6. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Тем более. Флин извинился, но у нас же правила пиздец какие строгие, да? За дебик мут, за ребят бан.
     
    Мятные бошки, Alt+F4 и FL1NN нравится это.
  7. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    На пальцах новичков обучают только терпилы. Можно сразу к стенду послать и дальше хуи пинать, я обычно так и делал на ПР.
     
  8. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Ну ладно-ладно, моя очередь рассказывать о моем первом посте будучи рекрутом ещё на старом КПП-05 или 01, или как там назывался Пункт Регистрации? Неважно. Залетаю короче как сейчас помню на ПР, без всяких МО и ЛД, и начинаю как батя регистрировать каждого встречного ебать. На сорок восьмом, подходит необычный тип, с описанием вроде все было нормально, но вот на вопросы он отвечал люто неестественно, будто не на ХЛ2РП зашёл, а на какой-то фентези сервер, с эльфами и прочей хуйней. Провожу значится ему регистрацию, и вдруг на мой вопрос -"Какое отношение имеете к Альянсу?" он задаёт свой вопрос -"У тебя вообще это когда-нибудь было?" Я прихуел, но мой тогдашний мозг выдал лишь "Да". Соврал, я девственник. Так вот, он мне говорит "Хочешь попробовать со мной?". "Ну а почему бы и нет" - ответил я. Какая разница, с кем српшить. Не хочу описывать те эмоуты как мы целовались и пороли друг друга в туза, это было слишком мерзко.
    С горем пополам этот чувак все таки вышел с КПП со своими желанными ОЛ и ушел дальше покорять ПБ.
     
    Бруня Брунькофф, Tsezar и Мангуст нравится это.
  9. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Ветерано погнали в нмрих
     
  10. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Увы, я не из таких, сам виноват что вызвался разговаривать со стеной. Но я был обязан держать его по прихода администрации, что-бы они кинули ссылку на форум и дали временную блокировку. На тот момент по какой-то причине я не додумался запереть его, и переходить к следующим:thinking:
     
  11. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Я считаю, что на ПР должны работать только админы или приставлять к юниту не админу, юнита админа. Ну вот реально эти школобесы просто портят настроение при игре и чтобы ГОшник, у которого после всех мук крыша поехала, нужен админ, который сразу выдаст бан. А в моё время ещё на сити 17 людей просто скапливали в кучу около поезда и взрывали, всем было до пизды на новичков, так надо делать и сейчас. Не понял что то и ведёшь себя как долбаёб? Выстрел в бошку и нет проблем.
     
    FL1NN нравится это.
  12. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    И да Флинн ты не виноват.
     
    FL1NN нравится это.
  13. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Сейчас дропну свой вшивый коммент не разобравшись в ситуации и содержащий очевидные вещи. Вы предупреждены.

    Чисто хотел высказаться насчет темы мингов. Это новички, даже если отбитые, они могут творить полную хрень, а когда заметят этот божественный уровень РП могут спустя время вернутся и нормально играть. В отсутствие админов лучше конечно запирать их на вокзале. Но даже когда он был открыт, это не порождало проблем, ведь есть ГОшники стреляющие по ногам. Они не редко создают НоНРпшные но забавные ситуации, это часть нашей игры. Воспринимать их иначе как шутку глупо. Помню как я был мингом, мое первое описание. Тогда я просто не знал что писать, и подумал будет прикольно убедить всех что я просто не смог его написать. Содержание было следующим: Клавиатурасломаласьалвовтадылаовлыдслутьвал.
    Ну и наплывы на ПР, как их забыть. Когда наплыв новичков летний, так там такая очередь стояла дикая. Вообщем хочу сказать что это было весело. Минги наше будущее
     
  14. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    А ведь минга можно было наказать РП путём))). Как я это всегда и делал, не ожидая админов.
     
  15. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    ПРИВЕТ, РАЗМЕР ШРИФТА КРУТО ПОДОБРАЛ!
    А ваще норм так-то че норм мужик
     
    FL1NN нравится это.
  16. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Стоя на ПР, чувствуешь себя санитаром в дурке
     
    Tsezar, FL1NN и Cheeki-Breeki нравится это.
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Извинятся перед конченым мингом? Терпилойды позавидуют даже.
    Если видно, что мингу похуй на твои объяснения, то отправляй к стенду пока тот не ливнет, либо кое-как отыграй с ним и видя, что по РП он инвалид на голову - в печь.
    Зачем так сильно ебать свой мозг до состояния "агрессия аж зубы скрипят и ваще я тебя захуярю и всех вокруг тоже колумбайн стайл еее". А доебы со стороны Ветерано...
    Ну кмон, ты будто никогда не слышал про существования мингов.
    Крч, автору поста чаю и успокоительное.
     
    Tsezar, -=GoToLate=-, FL1NN и 2 другим нравится это.
  18. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.958
    83
    Вот сразу видно неопытного ГОшника. ПР это закалка твоих нервов и выдержки. Твоя главная ошибка была в том что ты задницу целовал ему, буквально выпрашивая его обучаться. Ну видишь что он дурачок, зачем мучиться? Дождись когда сам будет обучаться или тебя начнет механить. Тогда дубинкой по морде и запирай в крематории. Я так делал, когда товарищ в никакую не хотел учиться и начинал творить херню, мешая остальным. И пусть он там маринуется пока думать головой не начнет. Убивать нельзя, ни в коем случае. Просто запер и в ахелп написал и плевать. Дальше сами пусть разбираются. Все матерые ГОшники проходили через ПР. Помню я когда стоял у меня были такие же два дебика. Но они были крайне агрессивными и начали дратся между собой из за того что один другого "ниггером" назвал. Потом меня начали бить. И как поступать в этом случае? Правильно. Избить одного и запереть в допросной. Другой обосрался и сразу убегать начал. Жестко надо действовать, а не в жопу им дуть. Нормальных новичков обучать и наставлять, глупых и неадекватных бить и запирать в крематории/допросной.
     
    FL1NN и Мятные бошки нравится это.
  19. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Если бы я воспринял его текст в РП с первых секунд- сразу избавил бы себя от проблем
     
  20. TOP GAMER IN THE WORLD

    TOP GAMER IN THE WORLD Active Member

    9
    107
    28
    Автор токсик,который любит унижать новичков прямо с вокзала.Если идете на ПР,то будьте любезны,не отбивать желание играть на сервере у новеньких игроков.Вы же лицо сервера.Таблетки надо пить или меньше в компудахтер играть если нервничаете.Нечего разбрасываться негативом на других людей.