Обожаю любимый Д5

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Klause, 13 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    1. Klause - STEAM_0:0:460680648
    2. 12.06.2024.
    3. Ранее я не собирался писать жалобу по этому поводу, но один скрин поменял мое решение, основная причина это любимое МГ, так-же довольно странное ведение боя с учетом РП позиций повстанцев и альянса.
    4.В виду того того что я не собирался писать жалобу, логи не сохранял, если можете посмотреть, то время СТОП РП в районе - 20:30:00. Покажу скрины примерных РП позиций со стороны сопротивления. ВАЖНО учитывать балки которые имеются на сервере.

(На данных скриншотах видно что с левой части герма ворот меня не видно, ВИЗКОН имеется только на 375, 208. (208 - ларек) (375 - самый ближний) ↑↑↑

[​IMG] [​IMG]

(Середина. ВИЗКОН только с 375, 208. (208 - ларек) (375 - самый ближний) ↑↑↑

(Имитация балок синим цветов. В кругу нахожусь непосредственно - я. В обычном скрине, ВИЗКОН, только 375. (375 - самый ближний) ↑↑↑

Далее следуют скриншоты с самого сервера, где уже видны те самые балки. ↓↓↓[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Скину администрации в ЛС дискорда, доказательство МГ. Здесь скидывать ее не буду по иным причинам. Связь - klause9

Добавлю что в меня стреляло 5 джаггернаутов из 7 если я правильно все записал.
    (2 по ногам, 1 в торс и 1 в торс (контрольный) 1 промахнулся).
    Что кажется очень странным, ведь у повстанцев стояло 2-е солдат прямо у них перед носом, и они всей толпой решили стрелять именно в меня. Всего 1 джаггернаут не стрелял в мою сторону.
    5. Их было достаточно много чтоб каждого запомнить, запомнил Лидера вывода -"Bob" STEAM_0:1:106837743
    6. +

2. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    ну я стоял слева, зажал в тебя механом во время стоп рп, потому-что вы по нашим херачить начали. попал как раз-таки. знач и стрелять мог. Тебя видно было. и жалоба кстати не по форме

Amadeva нравится это.
  3. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    В меня никто не стрелял, попаданий по мне не было. Ну или даже рядом. (Возможно такое было после моих выстрелов)

4. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    Ну тут хоть не ври, стрелял с рпк в твою сторону, были слышны эти кодеры во время попадания

5. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    Честно, не знаю в кого ты стрелял, у меня было полноценное кол-во брони.

6. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    Последний пункт смешной кстати. в кого захотели - в того и стреляют, без разницы кто ближе кто дальше, вообще не канает в суть жалобы это вписывать) Да и вообще по жалобе, твоя проблема, чтоты против 7 человек или сколько там) решил в соло как херой остаться настреливать по рукам, а не свалить как сделали другие. А да, нас 10 было джаггеров только,

Последнее редактирование: 13 июн 2024
    отчимус прайм нравится это.
  7. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    В чем проблема кстати скрин кинуть, что-бы участники жалобы посмотрели? мало-ли какой вы там момент заскринили, нечестно выходит, в 1 сторону. у вас же там на скрине явно таймера нет, а мы много раз расходились

8. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    Сама суть жалобы в том, что я вне визкона, на самой позиции где показано, закрывают балки.

9. отчимус прайм

отчимус прайм Active Member

5
    227
    28
    так ты ведь стрелял по нам
    вне визкона получается ;)

(у тебя был вариант прыгнуть в ларек и обороняться там до прибытия подкрепления, но ты выбрал смерть)

10. Snufcha

Snufcha Пользователи до 1000

15
    259
    48
    То есть из группы 030, все ушли в первый ход, а он решил стрелять по рукам ?

11. Varenik

Varenik New Member

6
    7
    3
    Так а зачем ты стрелял по пыщам друг если был вне визкона?

12. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    Ситуацию астон смотрел, и ни разу никаких претензий не выдвинул, да и ты сам видел наши позиции лол. почему ты во время файта не мог до нас с этим докопаться, только на следующий день жалобу писать из-за скрина позиций которые ты и так знал?

13. Keyron4ik

Keyron4ik Member

6
    36
    13
    Если ты стреляешь, значит ты открылся под них и тебя видно и ты их видишь. Ты мог уйти как Ньюгай, но ты остался стоять и решил стрелять все же.

14. отчимус прайм

5
    227
    28
    он отстрелил руку одному на -1, тем самым оставшись на позиции
    и умерев после за град выстрелов с рпк
    (у него была возможность отступить со своими)
    ;)

good damn нравится это.
  15. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    Конкретнее возьмем то, что я стрелял в слепую, это действие было спонтанное. Но все же решил играть.

16. Varenik

Varenik New Member

6
    7
    3
    Именно так. Лишь поэтому нам получилось его убить. А еще я напомню что инициатива была на стороне ота в файте.

17. good damn

good damn Member

29
    78
    18
    Скинь нам скрин, посмотрим что тебя так УБЕДИЛО написать жалобу, когда наши позиции ты и так знал и со всем согласен был) Там ведь нет никакого мг там, либо ты же не пытаешься вводить администрацию в заблуждение скрином с другого момента там, да?

18. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    Давай возьмем тот факт, что самая ситуация, моя позиция и позиции повстанцев в плане визкона спорные.

19. отчимус прайм

5
    227
    28
    > upload_2024-6-13_17-14-55.png

> капитан сверхчеловеческого патруля действует спонтанно

> капитан сверхчеловеческого патруля умирает за глупое действие

> капитан сверхчеловеческого патруля жалуется (сам же признается что действовал спонтанно)

20. Klause

Klause New Member

11
    0
    1
    Я не увидел IC ответ в рацию от 375, который говорил что нужно уходить. (если быть точнее, что все скрылись.) Своих не бросаем.

Статус темы:
Закрыта.