Обсуждение HL:Alyx [Спойлерс Алерт!]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 24 мар 2020.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Вот и вышла новая Халва. Можно и поговорить про нее.
    Что думаете? Какие ваши мысли на счет концовки и продолжении серии?
    И отразиться-ли как-то это на ПБ?
    Излагайте ваши мысли.
     
    Крабстер нравится это.
  2. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.458
    83
    Конец просто конфетка, наконец не вокруг одного Фримана вся вселенная крутится на его стволе. Ну и мне вортигонты понравились.
     
    |MrShibeman| и Мангуст нравится это.
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Надеюсь, что с выходом Халф Лайф Алихи будет больше прон-анимаций с ГОшниками :) ;)
     
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Негр Будулай - жив ! Ну а вообще, очень много новой инфы. Очевидно что надо переделывать некоторые детали в лоре.
     
  5. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Мой мозг травмирован
     
    SuperKOJIECO нравится это.
  6. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Концовка меня довела до крайнего состояния ахеревания, сегодня я не буду спать целую ночь, это точно... А так, думаю, на ПБ нужны изменения в лоре.
     
    Крабстер нравится это.
  7. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Не нужны.
     
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    [​IMG]
    Подавитель - это единственный солдат из Аликс, который носит нашивку сил Патруля. Некоторые даже сказали, что данная нашивка относится к Нова Проспект, но нифига подобного. Ещё у него есть второе название - СЗА.
    UpD: К слову, я не понимаю, почему Wiki ничего не написали про солдата «Ординал» - командира. Вот про солдата с баллоном, молотобойца, подавителя написали, а про такого выделяющегося солдата даже названием - нет.
     
    Крабстер и __Nemez__ нравится это.
  9. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Я не знаю, кидал ли Немец или нет, но данный солдат изначально был без текстур и он в игре не используется, но какой-то человек по словам Немца наложил текстуры на него.
    [​IMG]
    Любуйтесь.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  10. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    [​IMG]
     
    |MrShibeman| нравится это.
  11. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    уже кидал в скриншоты, если ему разгруз и рюкзак прикрепить, то возможно даже jims 3 заменит.
     
  12. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Я тоже думаю - я планирую переработать солдат "Ординалов или Командиров" и заменить их. Хотя я недавно апнул своих солдат. Они получили что то похожее
     
  13. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Ну-ка, скинь пожалуйста.
     
  14. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
  15. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
  16. No More Biker

    No More Biker Well-Known Member

    11
    611
    78
    Не кидайте склянки слёз 10 летнего ожидания, но как игру- я ей выше среднего не поставлю...
    Вся игра представляет ВР бродилку с "головоломками" на патроны, каждая "загадка" ахуительнее другой. Сидишь вращаешь шары и ключики ради 2 патрон и апгрейда пукалки. Графика и физика как и во всех играх вулве - на высоте своего времени, но... Она... Меня не впечатлила ? Ну физика и физика, графика и графика... Тут мне можно уже лицо бить. Кто писал диологи и смехуёчки - маё уважение, некоторые шутки вызывают такую же улыбку, как и ведьмак в те года. А вот сценаристам я бы руки сломал. Илац воскрес только по воли сценаристов, а концовка с Жижей так вообще убило всё нахуй... Алиса жабой себя почувствовала, трогала чемоданчик дипломата госдепа до его знакомства, а потом неебическим хуем убило советника и стала лохом деда... И знаете че я скажу ? Игры со временем и пространством - нихуя игре "плюс" не даёт, это всегда свидетельствует об окончании идей и простому халтурству, лично для меня. А ещё обязательный ВР убил всё впечатление. Как бы там не было, но я хочу увидеть продолжение, уже без ВРного начала.
     
    Крабстер нравится это.
  17. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.458
    83
    @Biker Umbrell`ov подставляй личико под гидравлический пресс, физика и интеракт с вещами - самое важное и революционное. А так да, я соглашусь, что обязательное наличие ВР немного огорчает.
     
  18. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Я вот че нашел в одном видосе. Выходит, народ знал про инцидент в Черной Мезе ?

    [​IMG]
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  19. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Ну, может раньше и знали. Пока Ольенз не стал производить водичку, что помутняет воспоминания.
     
  20. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    водичка хуичка. Блин, я вот против того чтобы стирали память. Гораздо интереснее было бы рпшить без этой фигни как по мне.
     
    __Nemez__ нравится это.