Обсуждение по поводу персонажа "Master-а"

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 21 фев 2020.

?

Я плохой

  1. Да

    27 голосов
    84,4%
  2. Да

    13 голосов
    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. NaughtyStealth

    NaughtyStealth Пользователи до 5000

    5
    3
    3

    Все твои аргументы сводятся к ОХУЕННОСТИ твоего персонажа. Чел, я был до этого на твоей стороне, но ты показываешь себя хуже и хуже. Вот сейчас ты желаешь, чтобы наши чары сдохли и пишешь какой твой чар охуенный. Похую на причину убийства, да? Я же Мастер!

    Ах, когда уже админы чекнут..
     
    dead inside 2 pod нравится это.
  2. GILLL

    GILLL Well-Known Member

    3
    227
    48
    Ценность чара завышена
     
    kawasaniac нравится это.
  3. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Короче попытка засейвить чара на эмоциях. Дайте угадаю позже будут слова, что ты уходишь с пб как с кридосом было.

    Автор темы сам написал, что это обсуждение.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    dead inside 2 pod нравится это.
  4. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Я сказал, что ухожу, но не сказал, когда именно. Уйду ,когда откроются другие проекты
     
  5. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    1. Чара Эмил " Тень" Найт я удалил. 2. Нет не попросил, я узнал о том, что мастер накатал ЖБ, только по словам моего друга и сам задавался вопросом, кто его попросил написать ЖБ
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Хм... :thinking: и зачем нужно было жалобу попытаться написать, чтобы потом удалить чара?
     
    bobka нравится это.
  7. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Там немного другая ситуация, но в конце я просто смирился и делитнул чара
     
  8. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    FailFish
     
  9. Light Fun

    Light Fun Well-Known Member

    3
    302
    48
  10. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Как же я устал повторять, что делать с моим персонажем - будет засчитывать администрация. Если бы ты прочитал мою жалобу полностью, а не прочитывал/выслушивал лишь мнением Антона. Ты бы уже увидел, что - отвечал на данный вопрос выше.
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    нужно чтобы админ состав уже решил что тут делать
     
  12. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    @root можешь разобраться? Я тут не левый чел, но все же срач продолжает и просьба закончить с ним.
     
  13. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    В тему не писали с 01, какой продолжается?
     
  14. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Тема будет жить вечно
     
    Крабстер нравится это.
  15. Nyx Assasin (Вруг)

    Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

    8
    286
    48
    А я думал
    "опа,новая ЖБ, ща почитай смысл жизни"
     
  16. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
  17. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Да что вам от человека надо? Словно Гугл сам эту тему не увидел, учитывая то что его слапали уже несколько раз в этой теме.
     
  18. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Принимаю во внимание всё, что было изложено здесь: конструктивно ли то было, либо нет; - однако я обязан уже поставить точку в этой теме.


    Привязанность к вещам (в данном случае - персонажу) приводит к негативным эмоциям после утраты вещи (в данном случае - персонажа), а я это на своём опыте пережил (на фоне двух дорогих мне чаров), что «убило» во мне всякую привязанность и лишило желание РП’шить так, как я делал это раньше. Но суть не в том у какого и какой опыт за плечами, суть не в персонаже и его истории, а в конкретной ситуации. В данном случае, прежде чем формировать жалобу, я прошу и настоятельно рекомендую ожидать администрацию и требовать её конкретно на место той или иной сцены, а не заставлять рыться в «белье» РП составляющих и выслушать в свой адрес (обращение к автору темы и некоторым личностям «обсуждающим» тот или иной аспект между собой) свой опыт, навязывать его кому-то и высмеивать, пусть и в скрытой форме, если этот опыт собеседник считает некорректным. В первую очередь - мы в игровой среде и должны поддерживать сообщество этой среды в дружной обстановке, не превращается это место для поля битвы диванных войнов.


    В данном случае я не вижу никаких оснований, чтобы переигрывать ситуацию. И большой ошибкой, в данном случае, является то, что изначально она была обыграна, а лишь потом проанализирована и обжалована. Как и конкретных нарушений правил проекта я не наблюдаю.


    Я и сам не идеальный, много ошибок допускал, но это научило анализировать ситуацию заранее, и даже в такой среде как «ПБ» для такого взрослого человека как я - многое оказалось в диковинку, пришлось адаптироваться, особенно как администратору. Но не будем о философии. Я прошу автора темы задуматься над всем ещё раз.


    КОММЕНТАРИИ НИЖЕ Я ПОПРОШУ И ТРЕБУЮ НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

    Данная ситуация остаётся такой, какой она и была.

    Прошу закрыть эту тему.

    @root
     
Статус темы:
Закрыта.