Обжалование ситуации и ЖБ на администратора.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем de.nw666, 28 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wusix

    Wusix Member

    14
    71
    13
    Приветствую, пишет wusix (игрок персонажа Matthew 'Balls' Mills). Я являлся вторым снайпером и желаю рассказать свою позицию в данной ситуации:
    1)Во время захода за персонажа я находился в седьмом секторе. Отправился на Альфу в надежде пособирать немного мусора т.к. Альфа и Пустоши являются самыми нелутаемыми местами - токены нужны всем . Я поднялся на Альфу, где встретил своего знакомого Шалопая. Между нами завязался РП диалог, после чего в мою головушку стрельнула мысль отправиться за боеприпасами - кои продавались на корабле (45.)
    (Боеприпасы нужны всем, это обычная потребность ЗСера как и статы).[Прошу заметить на момент происходящего я не знал кого грабят и лишь испуганно сбежал по команде на точку].
    2)Мне по рации дали команду отправиться на позицию. По началу я думал, что на группировку снова вышло Сопротивление и зная их рвение куда то прибежать и привести дело к быстрому исходу - я не решился затягивать момент и отправился на катере к месту где и встретил персонажа Вульфи. Думаю лог вам не требуется, так как администратор в своем ответе его уже скинул где видно, что он говорит об передислокации снайпера на позицию. Мы отыграли доклад, заняли по РП позиции и принялись ожидать без каких либо мыслей об ограблении - так как по началу и не понимали к чему все складывается. Единственным нашим опасением было действие мужчины на катере - что решил попросту всех задавить, остальное было нам не сильно важно как менее заинтересованным лицам, что ищут лишь личную выгоду. Увидев, что Вульфи куда то убежала(Как выяснилось перейти к РП в плотную), последовал за ней, где и произошла отыгровка убийства безумца.
    3)Поскольку мой персонаж является не сильно заинтересованным лицом, то он не спешил делать поспешных выводов об помощи в ограблении(Повторюсь на момент игры, я не знал, что грабят персонажа Шалопая, лишь наблюдал за всем). Заняв позицию мы увидели как катер наезжает на людей и предприняли меры по устранению цели дабы спасти всех, включая заложника, дальнейшие действия всем известны, так же предлогом к действию послужил приказ по рации.
    *Надеюсь с меня вы не будете требовать логов, так как предыдущих будет достаточно - тех, что скинул администратор видно - как поступила команда. На логах Вульфи видно как мы заняли позиции/доложили и принялись молчаливо наблюдать за происходящим... в конце концов любому снайперу опасно как либо общаться или шуметь.
    *Так же замечу - в предоставленных Администратором скриншотах Дискорда нет моего нарушения МГ(Я не выдавал и не получал МГ информацию), лишь покорно сидел в войсе и слушал разные истории из жизни(Например как Алан мучил котенка(Изверг)).
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  2. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Уважаемая администрация, жалобу я не читал, да и мне собственно, ну, че наплевать ваще, но вот что хотелось бы заметить: мисье написавший жалобу на Ретюрнеда(пацана ровного прошу заметить) славился еще год назад своим любительством кринж-мг-банд, а так же отыгровкой нереальной *** басоты без особых на тон причин, я признаться честно, до сих пор хихикаю с историй про Царькова, а если вам это говорит бигбоб, которого зачастую винят в том же самом, то ну ебать дело говорю значит хуле).
    В конце хотелось бы сказать, что жизнь гладитора была полна опасностей, но стоила возможности обмазаться маслом и начать полировать своей меч в ожидании битвы. Я кончил.


    царьков съел деда о_о
     
  3. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    Вины и ошибки администратора в данной ситуации не наблюдаю.
    Могу сказать, что Метагейм здесь прослеживается, ибо собралась ваша компашка по довольно забавным обстоятельствам, через Discord. Ваши доказательства: "Я просто случайно зашел на сервер, откуда-то шел и пришел к своим браткам совершенно случайно в самую гущу событий" - звучат в этой ситуации еще более комично.
    Исходя из доказательств администратора, вы пренебрегаете правилом уже не первый раз, ибо сообщения в личных чатах: "Зайди в некрополь за торговца", "Пригоните все катера в одну точку, устроим замес потом", а также сообщения "Всем срочно зайти и двинуться на точку" - должны отыгрываться в РП, а не через личные чаты.

    Вердикт: Жалоба на администратора отклонена. Сроки наказаний снижены не будут (может вы понадеялись), увеличены тоже не будут.
    Но хочется предупредить, что в дальнейшем, если от вашей компании продолжатся такие действия (рецидив по нарушению) после истечения срока текущего бана - наказания будут ужесточаться вплоть до долгосрочной блокировки или лишения доступа к вайт-листу.
     
    Lobshop, antonkomissar[UA], FL1NN и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.