Очевидно жалоба на тру скиллового парня

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Xadek, 4 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    1. Ваш ник и Steam ID: Xadek; STEAM_1:0:606383005
    2. Дата фиксации нарушения: 04.01.2023
    3. Причина жалобы (описание событий). Было событие на отбитие Поста Сектора-6, начав механ, какой-то из ЗСеров показал свой крутой скилл что он через маленькую щель попадал в головы ОТАшникам.
    4. Доказательство (скриншоты или демо).
      |
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Без понятия.
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
      2023-01-04 18:34:47.891: Агнесса 'Доза' Аммигар поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 33 ед. урона. 2023-01-04 18:34:59.442: Gregory 'Gun' Ganshot поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:35:33.842: Агнесса 'Доза' Аммигар поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:36:15.215: Petra Petrenko поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:36:22.411: Petra Petrenko поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:36:22.559: Агнесса 'Доза' Аммигар поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:37:34.689: Petra Petrenko поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_357 причинив 5 ед. урона. 2023-01-04 18:37:41.970: Buck 'Bull' Winters поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_357 причинив 68 ед. урона. 2023-01-04 18:37:42.319: Gregory 'Gun' Ganshot поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 65 ед. урона. 2023-01-04 18:37:46.236: Агнесса 'Доза' Аммигар поранил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с weapon_insurgencymosin причинив 33 ед. урона. 2023-01-04 18:37:46.518: Gregory 'Gun' Ganshot убил C17.OTA.SWORD.OWS:345 с Винтовка Мосина причинив 33 ед. урона.
     
  2. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    К слову не я один, который заметил что именно в голову стреляли. Если кто-то из ОТА записал демку, то можете сюда выкладывать спокойно.
     
  3. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Привет, тебя убил я, а стреляло по тебе минимум четыре человека. Попасть со снайперской винтовки по твоей светящейся от окуляров башки не составляет трудностей. К чему жалоба? — непонятно. Ни читов, ни макросов не использую.

    P.s.: задал бы я тебе вопрос касательно внеуставной OTA медицины, но любой ответ на этот вопрос явно никого не удовлетворит.

    Upd к эксперту ниже: я же уже написал, что стрелял не только я, а еще половина состава Сопротивления, что был в онлайне, и беженец.

    Upd-2: возможно тебя убил беженец 'Gun'. Просто не знаю какая это смерть среди Вашего состава: первая или вторая (но сути это не меняет. Снаряжение у нас с ним одинаковое, и все мы стреляли по всем, кого увидим).
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    -=Фербик=- и sonya marmeladova нравится это.
  4. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Есть такая штука, как антидепрессанты. Они норм выкручивают контраст и позволяют лучше видеть в темноте. Как сказал джесси выше, у тебя окуляры светятся как новогодняя ёлка, да и двигался ты не особо резво. Тупо вышел, стоишь секунды три, говоришь в войс "Чекайте, мне ща в голову прилетит". Чего ты ещё ожидал, стоя на одном месте? Напоминает ситуацию, когда парень первый раз зашёл в игру, его убили и он: "Читер ебаный.........."
     
    -=Фербик=- и sonya marmeladova нравится это.
  5. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    688
    83
    БЕЗПОЛЕЗНОЕ МНЕНИЕ.

    1) Отпишу ибо это прикольный момент где ты стоишь на месте стреляешь не по человеку который высунулся башкой. (кажись смотрел в противоположную от тебя сторону)
    upload_2023-1-4_21-54-33.png
    2) Он ушёл и вернувшись уже смотря в сторону от куда велась стрельба. И не знаю что именно тут триггернуло, может просто мало играю в стрелялки, но даже я заметил эту небольшую паузу за которую тот мог спокойно навестись на тебя, когда ты просто стоишь на месте.
    upload_2023-1-4_22-1-44.png

    Интересные моменты которые я заметил.
    Вторая дема - 0:10, ты в момент остановился на секунд 10 что вполне достаточно и лишь после этого момента ловишь маслину. (без учёта что ты стрейфил на одном месте)
    (при десятом пересмотре заметил челика который ушёл кажись в слепую зону и выцелил тебя)

    0:17 опять прикол с тем что ты встал на одном месте, когда там кажись даже по эффекту пуль было видно что стреляли в это месте ещё до того как ты туда встал. (и я не удивлюсь если по тебе в этот момент попал не один игрок, а больше)
     
  6. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    Ну, как человек, что вынужден в одном дискорде общаться с тем человеком, что жалобу написал. Скажу лишь, что он достаточно токсичный, вспыльчивый и достаточно часто непонятливый, хоть этого и не признает. От чего его жалоба написана на эмоциях, о того, что лоускила слили тру повстанцы с мосинками. (Повстанцы кстати отыграли хорошо, я видел только двоих, а их оказалось 4-5 человек, так еще и все стреляют норм)

    В целом, ситуация описывается кратко : "Юный ОТАшник впервые столкнулся с Рефуго-Пыщами, что играют в ЗСе 3-4 года"
     
    Kotik нравится это.
  7. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    Говорят не механиться на Д6 с МП-7, но мы все равно будет это делать и потом удивляться чего умираем от мосинок да рюгеров. Добро пожаловать в ад по имени гаррис мод, где pov игрока не совпадает с анимациями, где ОТАшник стоит в полный рост и даже сидя выпирает откуда угодно, а анимация обычных людей позволяют иногда создавать ситуации, где ты можешь спокойно хэдгличить или просто минимизировать твою видимость по отношению к противнику
     
  8. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Тогда в ДСе сидело около 3 человек которые были на файте, остальные как и я в том числе были либо не на сервере, либо не в файте. А на счёт того что на д6 опять дают пизды очередному синеглазому, сказали в радио эфир. Так что вроде нет метагейма, для ивентовой фраки.
     
  9. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    167217.png

    все сидят да да да пыщи сели в дс всех нахуй перебанили без возможности разбана по мг пыщи пришли у нас когда бои механом чат читать невозможно в рации переговоры ведутся активные
     
  10. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Информацию? Какую? По типу — "Ай блять, мне в ебало опять залетело./Я умер и у меня нет Дфлага." Если бы там передавалась инфа от совы которая на ковчеге в дискорд то что на пляже орда пыщей то это да, метагейм, а так, мы просто сидели угарали до файта и после него.
     
  11. Дырявый

    Дырявый Active Member

    32
    221
    33
    в конце пыщ-рефуг комбо прописали
     
    -=Фербик=- нравится это.
  12. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Ну, если ты хочешь этим скрином сказать то , типо как столько людей проебало, то там не было всех людей что сидели тогда в войсе. Там вроде вообще два чела сидело которые снарягу ещё не получили.
     
  13. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    "они идут к нам", после чего все ота рванули с кпп

    не знаю как у вас, но я пыщей в дискорде во время механа замечаю раз в 100 лет. если зайти за пыща и открыть консоль во время механ боя, то она будет засрана кучей сообщений в рацию
     
    MurlocBob22 и -=Фербик=- нравится это.
  14. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Ясен хуй они идут, когда там эхолоту еблище сбрили. Но возможно это были не повстанцы, мб подскользнулся и проехался еблищем о край барикады и умер.
     
  15. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    я тебе говорю про то что он передал в войсе информацию, которую увидел на сервере, чем остальные тут же воспользовались и попытались избежать смерти в механе
     
    -=Фербик=- нравится это.
  16. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Пересмотрел, увидел, это разве так значительно? Да и тем более они начали убегать ещё когда было сказано слово "ОНИ", думаю что всё сразу заметили как к ним бегут несколько туш.
     
  17. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Нихуя себе. Передача информации РП плана вне РП чата это метаинфа, а ее использование - метагейминг.
     
  18. G a g i r ?!

    G a g i r ?! Member

    47
    57
    18
    Если даже и где-то было мг, то ОТА так и так картон ебаный. Морфий въебал и надел чбс/ота вест и пошёл пиздить сову топором на крыше.
     
  19. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Привет, как и Джесси я отношусь к данной жалобе за то что выстрелила пару раз в голову стоячим в AFK ОТАшникам во время боя S2K на секторе D6, должна сказать что не использую cheats, макросы и другие вещи которые могли бы мне дать преимущество в механе.
    Так же, если имеются вопросы по стрельбе в голову - нужно не стоять чтобы это запечатлить на демку, а поймать определенный момент где ты в точности уверен что тебя не ожидают на твоей позиции или же когда у противника нет никакой информации по поводу тебя, но в итоге тебя уже там ожидают со стрельбой наперёд.
    Вы же, как я видела - забились в один КП-Д6 целой кучкой и получали в голову, не меняя позиции и тем более сами точки из которых вы могли бы выходить все равно закрывались стрельбой других бойцов.
     
  20. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    на самом деле смешно стало от просмотра первого видео, могли бы не выкладывать хотя бы этот позор, где вы используете такие фразочки как «гаси пидорасов((( а зачем нам гранаты??((( да это софты!!!((»
    хз насколько умником нужно быть чтобы обвинить человека в использовании софта именно в этой локации ( д6 ) , знал бы ты дружище как там твоя башка в прицеле мосины выпирает, промахнется только реальный лошок
     
    MurlocBob22, StarikProstoy, SunMann и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.