Оффтопим,а потом обижаемся.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Danchik, 30 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Медик Утка.
      STEAM_0:0:177559721
    2. Причина жалобы: Бан на сервере,за оскорбление на форуме.
    3. Доказательство: https://postbellum.ru/threads/neglasnye-pravila-postbellumrp.3629/page-6 20191230132839_1.jpg
    4. Ник и Steam ID нарушителя: ホームレスの神 STEAM_0:0:72828917
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора): Администратор.
    Приветствую всех и в частности Лейна. Ну что-ж... Дело было так. Во флудилке,тема негласные правила Лейн кидает никак не связаный с темой мем как же разминать шею. Я посмеялся и за оффтоп решил ткнуть Лейна в шутку кинув не много измененную цитату с профиля Ройса. То что было изменено я окрасил белым. Да,она оскорбительная и я ждал последствий. Но последствия эти должны были последовать на форуме,но не на сервере. И я готов отсидеть бан на форуме эти 36 часов. Если бы я бы оскорбил бы кого то на сервере,то бан был бы оправдан,но оскорбление поступило со стороны форума. Как видите бана на форуме у меня нет,раз пишу эту жалобу.
    К тому же на сервере я никого не оскорблял. :/
    Сама цитата: "C17.MPF.CmD.SeC:001 говорит "<:: так пошел нахуй отсюда пидорас со своим недо рэпом для ебланов"

    Ее версия,которую кинул: Как говорил: "C17.MPF.CmD.SeC:001 говорит "<:: так пошел нахуй отсюда пидорас со своими недо мемеми для ебланов"
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Во-первых, какой пункт правил был нарушен?
    Во-вторых, нигде не сказано, что ты получаешь наказание именно там, где нарушил. Челика, который захуесосит сервер на форуме - также получит бан и на сервере, чем твой случай отличается от примера? Обстоятельствами? Видом?
    upload_2019-12-30_12-21-49.png
    Как ЧСВшно не звучит - ты общался с представителем администрации проекта PostbellumRP, не стоит забывать правила общения с администрацией.
    upload_2019-12-30_12-23-36.png
    Кроме того, напомню, что по правилам сервера - оскорбление администрации карается баном сроком до навсегда, я же сделал очень большую скидку на НГ и скорую смену карты, несмотря на прямое оскорбление администрации и непрямое игроков (ведь под фразой "для ебланов" можно считать каждого игрока)
    upload_2019-12-30_12-26-7.png
    Напиши это Димидроллу или другому администрацию, думаю наказание было бы очевидно намного суровее.
    В-третьих повторю, как повторяю в большинстве жалоб(адекватных) на меня любой мой бан можно обсудить со мной лично и вскоре, если сойдемся на компромиссе, он может быть уменьшен в сроке или обжалован вовсе, но написать жалобу удобнее, авось и прокнет.
    P.S Флужу во влудилке сколько хочу, нигде это не запрещено, пока это не нарушает правил.
     
    brod9ga и Danchik нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Че могу сказать.
    15403285964570.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    FireStreamGun, |MrShibeman|, Втулка и 2 другим нравится это.
  4. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    @root Можно закрывать тему?
    Мне пришло сообщение в духе "За мат извени" и думаю, мы нашли компромисс.
    Время бана будет снижено до ~обеда следующего дня.
     
    FireStreamGun, |MrShibeman|, brod9ga и ещё 1-му нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    либераху прорвало.
     
    brod9ga нравится это.
  6. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Любой из официальных ресурсов связаны между собой. Наказание на сервере/форуме/дискорде может выдаваться на остальных ресурсах.
    Естественно, каждый случай рассматривается отдельно. По этому, конкретному - отказано.

    P.S. Мем, кстати, действительно не смешной.
     
    Dr.What, Крабстер, FireStreamGun и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.