Оффтопим,а потом обижаемся.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Danchik, 30 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danchik

Danchik Well-Known Member

51
    1.288
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: Медик Утка.
      STEAM_0:0:177559721
    2. Причина жалобы: Бан на сервере,за оскорбление на форуме.
    3. Доказательство: https://postbellum.ru/threads/neglasnye-pravila-postbellumrp.3629/page-6 20191230132839_1.jpg
    4. Ник и Steam ID нарушителя: ホームレスの神 STEAM_0:0:72828917
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора): Администратор.
    Приветствую всех и в частности Лейна. Ну что-ж... Дело было так. Во флудилке,тема негласные правила Лейн кидает никак не связаный с темой мем как же разминать шею. Я посмеялся и за оффтоп решил ткнуть Лейна в шутку кинув не много измененную цитату с профиля Ройса. То что было изменено я окрасил белым. Да,она оскорбительная и я ждал последствий. Но последствия эти должны были последовать на форуме,но не на сервере. И я готов отсидеть бан на форуме эти 36 часов. Если бы я бы оскорбил бы кого то на сервере,то бан был бы оправдан,но оскорбление поступило со стороны форума. Как видите бана на форуме у меня нет,раз пишу эту жалобу.
    К тому же на сервере я никого не оскорблял. :/
    Сама цитата: "C17.MPF.CmD.SeC:001 говорит "<:: так пошел нахуй отсюда пидорас со своим недо рэпом для ебланов"

Ее версия,которую кинул: Как говорил: "C17.MPF.CmD.SeC:001 говорит "<:: так пошел нахуй отсюда пидорас со своими недо мемеми для ебланов"

Последнее редактирование: 30 дек 2019
  2. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

136
    3.096
    93
    Во-первых, какой пункт правил был нарушен?
    Во-вторых, нигде не сказано, что ты получаешь наказание именно там, где нарушил. Челика, который захуесосит сервер на форуме - также получит бан и на сервере, чем твой случай отличается от примера? Обстоятельствами? Видом?
    upload_2019-12-30_12-21-49.png
    Как ЧСВшно не звучит - ты общался с представителем администрации проекта PostbellumRP, не стоит забывать правила общения с администрацией.
    upload_2019-12-30_12-23-36.png
    Кроме того, напомню, что по правилам сервера - оскорбление администрации карается баном сроком до навсегда, я же сделал очень большую скидку на НГ и скорую смену карты, несмотря на прямое оскорбление администрации и непрямое игроков (ведь под фразой "для ебланов" можно считать каждого игрока)
    upload_2019-12-30_12-26-7.png
    Напиши это Димидроллу или другому администрацию, думаю наказание было бы очевидно намного суровее.
    В-третьих повторю, как повторяю в большинстве жалоб(адекватных) на меня любой мой бан можно обсудить со мной лично и вскоре, если сойдемся на компромиссе, он может быть уменьшен в сроке или обжалован вовсе, но написать жалобу удобнее, авось и прокнет.
    P.S Флужу во влудилке сколько хочу, нигде это не запрещено, пока это не нарушает правил.

brod9ga и Danchik нравится это.
  3. CiFi

136
    3.096
    93
    Че могу сказать.
    15403285964570.jpg

Последнее редактирование: 30 дек 2019
    FireStreamGun, |MrShibeman|, Втулка и 2 другим нравится это.
  4. CiFi

136
    3.096
    93
    @root Можно закрывать тему?
    Мне пришло сообщение в духе "За мат извени" и думаю, мы нашли компромисс.
    Время бана будет снижено до ~обеда следующего дня.

FireStreamGun, |MrShibeman|, brod9ga и ещё 1-му нравится это.
  5. Мамин хулиган Бруня

Мамин хулиган Бруня Well-Known Member

240
    3.072
    93
    либераху прорвало.

brod9ga нравится это.
  6. root

root Technical Administrator Команда форума

153
    1.044
    113
    Любой из официальных ресурсов связаны между собой. Наказание на сервере/форуме/дискорде может выдаваться на остальных ресурсах.
    Естественно, каждый случай рассматривается отдельно. По этому, конкретному - отказано.

P.S. Мем, кстати, действительно не смешной.

Dr.What, Крабстер, FireStreamGun и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.