Олды и все те у кого интересные истории есть, сюда.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Steel Giant, 24 авг 2019.

  1. Steel Giant

    Steel Giant Well-Known Member

    14
    459
    48
    Интересно было бы узнать от людей, которые играют на ПБ всякие рассказы, как они 10 человек ставили к стенке и ТП. Только рассказывайте развернуто.
     
    Крабстер нравится это.
  2. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Случилось однажды. Два дня назад. Создал чара пустышку и так мне повезло, что я в ящике нашёл богатства. Ну и продавая их я постепенно обогатился, купил крутой снаряги, оружия, собрал свою группировку, вот щас гуляем. Надеюсь будет что-нибудь интересное.
     
    | DOM | Мымра и Steel Giant нравится это.
  3. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Зашёл на сервер, вот что произошло...
     
    Steel Giant нравится это.
  4. Гоша

    Гоша Пользователи до 500

    0
    19
    3
    самое крутое было смотреть на задницу димида на построении
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
     
    __Nemez__ и Steel Giant нравится это.
  5. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Помню как-то раз, вроде Ситизен и ещё кто-то, купили сковородку и сотейник, потом начали пиздится около БГГ, это всё было в ЖС, да. Ну короче вроде-бы Ситизен всех разъебал, побежал на ГП, подбегает к ГОшнику, дает ему по ебалу сковородкой, а тот его расстреливает. Вот и всё, конец гладиаторов.
     
    Крабстер и Steel Giant нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    помню создал чара для побега, развил его, вот уже готовлюсь к побегу, в ящике лежит лом, тут такое дело, что в БС было дохуища ситов, а у меня 30 ОН, приходит Лютик Люцифер (@Lucifer'Deadz, привет) и во время допроса в БС у меня обрубили сеть, меня увели, типа без допроса расстреляли, до этого из тех 9 людей убили 7 якобы бунт))00)00), а потом я написал на него жалобу и моего персонажа воскресили по вердикту Димида (даже переписка осталась с ним), ну и короче говоря потом чара на допросе убил Виски с нихуя считав что знали что я хотел сбежать и потом я пошёл на ивент за кадета среди блейдовцев.
     
    Steel Giant нравится это.
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Не так это давно было, вроде в марте 2018-ого года. Тогда единственное, что я имел - вайтлист бежа и ГСР, за которого я не играл. Иду по Д5, собираюсь зайти в Д7, а из него толпень вываливается с ящиком, при этом у них ящик багается и его тащить нельзя дальше. Пофиг, остался ещё один ящик. По идее, СОВ не должно было быть в Д5, но по итогу там двойка таких появляется и не даёт зайти на Д4)))) Все вопят, крики, сопли, слюни, кровь. Мальборо угарает в своём Нексус-Надзоре, а у Витали нет админки. По итогу их как-то отогнали, а пыщи залазят на Д4 и сбрасывают ящик я ломами. Не знаю на что была надежда, но ОЛ получили ситы много, а пыщи получили рейд Д7 и в дальнейшем эта локация никогда не забиралась пыщами.
     
    Steel Giant и Бруня Брунькофф нравится это.
  8. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    В июне 2018-ого года. В первый же день игры был я на ОР, приходим на Фабричную и делаем строй, через пару минут к нам падает какой-то джаггернаут с РПК и падает с железной дороги, после чего просто берет и расстреливает абсолютно всех, каким-то чудом я с каким-то челом выжил, а остальные погибли, позже этого джагу забанили пермачем, жаль не помню кто это был
     
    Steel Giant нравится это.
  9. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    О, так вот о чем мой друг говорил.
     
  10. GILLL

    GILLL Well-Known Member

    3
    227
    48
    В 2016 году меня телепортировал Администратор на крышу.

    О чем-то поговорили мы с ним. Вроде бы все хорошо, правда, последующее его действие было странным. Он спросил меня:"Прикол хочешь?" (Или как-то так), - после метнул ГРАНАТУ на КПП ГО.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Anja_K и Steel Giant нравится это.
  11. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    C17.MPF.CMD.SeC:001 Кричит "Serve."
     
  12. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    454
    48
    За своего вортигонта вместе с рефугами отправился на временную базу в д7 в далёком 17 году. Обещали что нас будут кормить и всячески защищать, а в итоге мы выживали питанием через канализацию с собирательством мусора на дешёвый хлеб. Повстанцы кстати тоже голодали, дрались за мусор всем д7. Скриншот того времени, основой состав ребелов. Вроде бы Тян Тян была, Ёзик(Оптика), цыган Себастаьян, вортигонт Flouda, ещё один вортигонт КиРим вроде и конечно же Орош[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
    __Nemez__, Fugi, Steel Giant и ещё 1-му нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    себастьян норм пацан
     
  14. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Я не олд,но почти.
    И история ни хрена не интересная.

    Было это хрен знает когда,но где то в 2018.
    Создаю такой чара и решил удачу вложить в 10... Ой,не та история или та
    Прогуливаясь по ЗС крч и захожу в вагон в который возле ворот в Д7.
    И вот проснулся чего то во мне лутер. Решил заглянуть в ящик,а там.... А там сюрприз на новый год.
    Лежит такой СКС-45. Здрасте нах. Оружие за 1к с чем то, просто так лежит. Вот тут удача конечно фартанул.
    Хейтеры скажу фотожоп и вообще ботовод
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Glen32 и Steel Giant нравится это.
  15. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Забыл Апатию и главного српшера :с
     
    Metr0 нравится это.
  16. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Когда еще кырстон был кадетом...
    Стою на посту, подходит Ситка.Говорит такая "а давайте пройдемся до БС" ну я такой, "неа" запрашиваю ГОшника насчет этого, задерживаю ее.Приходит старший юнит и говорит "а так это, она ничего не делала" и ушли вместе.После я был в недопонимании три часа.На следующий день подходит она ко мне, пишет в Лоос "какой же ты бука" и еще один час недопонимания.
     
    Steel Giant и Крабстер нравится это.