Оливер опять буянит

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем jordison, 16 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: jordison STEAM_0:1:150613415
    2. Дата фиксации нарушения: 16:51 +-час
    3. Причина жалобы (описание событий). Оливер просто напрочь отказывается отыгрывать РП. Человек думает, что всё, что происходит у него в голове, проецируется в игру. Захотел дважды одного и того же чара избить за то же самое наказание и просто игнорирует все ООС претензии, продолжая отыгрывать то, что происходит, даже тогда, когда человек ему напрямую кидает предъяву. Оливер уже насолил реально многим людям. Прошу хоть как-то на это отреагировать и не закрывать глаза. То, что он вертится, как змея, всячески пытаясь избежать наказания, просто смешно.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Ниже под спойлером. Чистые логи из консоли без какой-либо редактуры.
    5. Сервис для скриншотов: https://imgur.com/.Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam). https://steamcommunity.com/profiles/76561198342418747/ Oliver STEAM_0:1:191076509
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. Всё соответствует.
    7. upload_2022-4-16_16-57-55.png upload_2022-4-16_17-39-55.png
    8. upload_2022-4-16_17-41-51.png upload_2022-4-16_16-57-55.png upload_2022-4-16_17-34-41.png upload_2022-4-16_17-39-55.png
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    Xadek нравится это.
  2. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    Прилетел администратор, решили все на месте, переиграли. Возможная проблема в неправильном понимании моего эмоута, где тебя ведут дальше, а именно "...ведя перед собой."
    upload_2022-4-16_22-18-39.png
    Далее же все пошло от моего механ ухода, что в дискорде ты обосновал тем, что по РП я тебя не держал и отпустил.

    В чем смысл дальше разбираться, я не знаю. @Augusto Pinochet уже на месте сказал нам это все переделать, дабы обоим было лучше.
     
  3. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Я считаю это за нонрп. Да, ситуацию откатили, но до тебя это не дойдёт, ты и дальше будешь так делать.
    Моя претензия была конкретно к твоему эмоуту. Ты взял персонажа за шиворот и потащил из медблока "наружу" - то есть, ты вышел за дверь и ты уже снаружи. Ты же пошёл дальше в сторону КПЗ-НН. Ты либо более конкретные эмоуты пиши, как и что ты делаешь, либо не играй вообще (хард рп сервер лол).
    Когда же я просто отказался идти за тобой, уйдя обратно в медблок, в ООС высказав тебе претензию, вроде бы ежу понятную, ты ВНЕЗАПНО продолжаешь играть рп, делая вид, будто бы мой персонаж убегает, хотя с моей стороны ни одного эмоута по этому поводу не было. Нормально? Поднял на чара пистолет и, если бы я не угрожал тебе жалобой на форум, ты бы вполне мог выстрелить.
    Рецидивизм - не есть хорошо.
     
  4. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    Говорит человек, который вместо того, что бы согласиться с человеком, который эмоут ты просто недопонял, начал упираться в пару слов, тыкая в жалобу, хотя администрацию пришлось вызывать мне. Ждем решения, что ле.
     
  5. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Возможно, ты тоже вызывал админов (отрицать не буду). В логах видно, что в ахелп я тоже запрос отправлял.
    Претензию к твоему эмоуту я описал выше, а не "недопонял". Ты пиши так, чтобы все понимали, что ты хочешь сделать, а не тыкай потом другим, мол, ты недопонял, это с тобой что-то не так.
     
    Oliver нравится это.
  6. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Был один случай со мной и Оливером. Он отказывался РПшить, и просил у меня F2, на отказ дать ему F2 он сказал что время много и он подождет. Естественно я тогда решил пощадить его, но администрацию я предупреждал прямо в игре об этом и они возобнили РП. Пузырьки правильно говорит, что его кринж события будут происходить вопреки тому что администрация будет вмешиваться и менять ход события в сторону Игрока.

    Дополняю также еще тем, что это не первый раз когда он на относительном серъезном Рп сервере, жестко кринжует. Он вообще предлагал ЖЭК, перетаскивать слитки весом 500 кг, тележками вместо Грузовика. Я считаю что отобрать у Оливера звание 03 будет справедливо, и пусть обучается основам РП механикам на капрале, а лучше на рядовом.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2022
    MurlocBob22 и jordison нравится это.
  7. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Вчера тоже занимательный случай был. Стою на вахте ОГСР, никого не трогаю. С оливером и другими сидели в дискорде ГСР.
    Оливер без эмоутов, без всего зашёл ко мне на вахту, говорит в дискорде "подойди ко мне". Закрыл мне ставни на вахте. Я вышел оттуда, ушёл в холл, пока он следовал за мной. Вышел в лифт, хотел наверх подняться, и Оливер каким-то образом (то ли в двери телом заблокировал, то ли ещё как-то, не понял) остановил начавший подниматься лифт. Через какое-то время вылез оттуда и в лифте поехал на верх, а меня выбросило в шахту лифта. Я сказал это вслух. Оливеру, видимо, захотелось приколоться и он отправил лифт обратно вниз. Я вовремя сообразил и ливнул с чара. Пришлось подходить туда за другого и смотреть, когда лифт окажется в крайнем нижнем положении. Выбрался живой и здоровый. Не думаю, что получилось бы что-то хорошее, если бы меня этим лифтом придавило. А ведь на моём месте мог быть кто-то другой, кто мог бы, например, не сообразить вовремя или не успел бы ливнуть, и тогда проблем было бы гораздо больше.

    Не думаю, что администрации хочется лишний раз занимать себя работой и разгребать последствия деятельности Оливера. Как будто им больше нечем заняться.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    MurlocBob22 нравится это.
  8. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Я так понял, жалобы проверяют примерно с той же скоростью, что и квенты
     
  9. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Ситуацию ранее рассматривал Пиночет, не вижу смысла в этой жалобе, я думаю Оливер все понял и впредь будет описывать действия детальнее.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.