Оно стучится, говорит, что все случится...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 31 дек 2019.

  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДАМЫ И ГОСПОДА, А СЕГОДНЯ БУДЕТ ПУБЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕГО СЕРВЕРА, ЕГО ИГРОКОВ И АДМИНОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПОДВЕДУ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОШИБОЧКИ В ЭТОМ ГОДУ, ДРУЗЕЙ КОТОРЫХ Я ВЫДЕЛЮ, НУ, А ВЫ СВОБОДНО МОГЕТЕ ПОДВЕСИТЬ ИХ В ОТВЕТАХ ТУТ.
    =========================================================================
    В этом году, произошло многое, единственное, что было для меня особенным, оскорбительным или че-то подобное, сам тому виноват и продолжая играть себе.
    Я получил единственный бан, это за фан с Лайтфаном, когда мы решили устроить дуэль в стазисе, вот ржекич когда получили бан от Лейна :D:D:D
    =========================================================================
    Давайте помянем тех, кого с нами сейчас нет, кто не дожил, кто улетел в пермабан, а кого съела другая игра и.. ИРЛ.
    =========================================================================

    Ниже подведу постеры, которые - праздничные.(Просьба не обижаться, если вас нет, тут только самые пышные чары моих чаров, ну и на память, тех, кто мучался и командовал, вам же все равно не важно, дяф.)
    Ветераны вперед.
    [​IMG]
    651 - Рекойл, 929 - Вакуум, 994 - Ковер, 618 - Мусака, 932 - Вульф
    142 - Чубака, 131 - Лорейн, 335 - Виски, 311 - Командер
    648 - Кеннеди, 001 - Миднайт


    [​IMG]
    Хантер - Печенька, Рейчел - 911, Петренко - Фербик, Бильбо - Котакаси, Вишня - Антон, Кастро - Джован, Крэй - Джон
    Александр Чапаев - Мымра, Мельникова - Арно Де Санте.. Слушай музыкантэ), Вафля - ГолдШтейн???

    [​IMG] 394 - Фродо, 058 - Мангуст, 654 - Ого, это Слант. 344 - Эль-БандитосPoooound, 337 - Овервоч солдер, 063 - Жожик Keepo
    [​IMG]
    171 - Ксерг CoolCat, 252 - Демьян deIlluminati
    =========================================================================
    Сорян за такой кринж и убогий позенг, но это в моей душе, я очень благодарен, прямо очень, моим хорошим людям; Виталя, Мангуст, Бандитос, Котакаси, Фербик - Они самые лучшие, прям ваще очень классные ребята. Немез - не скучай, ты тоже норм)
    =========================================================================
    Поздравляю всех вас с новым годом, желаю всего наилучшего вам, в этом году, повышек, не понижек, много ОЛ и так далее) CoolStoryBob
    [​IMG]
    В какой-то степени Нубес, Джон, Ариетц и другие такие же тоже : )))


    Тимон, Леший, Гугл и Димид - спасибо за ПостБеллум и карту. И админов.


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
  2. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Спасибо брат PooooundPoooound
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Бляха люблю Сланта) Желаю тебе удачи, брат. Здоровья тебе и твоим близким) Надеюсь у тебя все получится в твоей жизни. Надеюсь на твои дальнейшие успехи!
     
    KOTAKASI ⁵² и MrSLANT нравится это.
  4. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    Йоу-у-у, комрад Слэнтос и все остальные комрады, с Новым Годом вас! Желаю всем счастья, здоровья и позитивного настроя, а также стального терпения на весь следующий год. Пусть он принесет лишь в вашу жизнь новые, приятные свершения и открытия. С праздником... С новым, 2020 годом!
     
    KOTAKASI ⁵² и MrSLANT нравится это.
  5. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Абидна

    Шучу - поздравляю - странно конечно но я не стану говорить
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! (у меня он уже наступил и во всю еб#шат петардты)

    Прежде желаю, что в новом году... все обиды забылись и начались новые страницы, новые чистые страницы. 356 целых страниц начать все сначала! (ну или сколько их там). Ну и, конечно же, праздничного настроения и побольше мандарин в кармане. Чтоб под елкой были подарки. Желаю вашим близким здоровья, успехов в жизни, ну и вам самим побольше нервов (на вес золота), больше радостных моментов, здоровья (классика), ну и других позитивных пожеланий, в общем, да)
     
    KOTAKASI ⁵² и MrSLANT нравится это.
  7. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Я тебя тоже брат!!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    ВСЕМ ПРИВЕТ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ А ЕЩЕ СЛАНТА!!!!
     
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    С новым годом слант братишка ты лучший, никогда не сомневайся в себе, даже если все идёт пиздой, казалось бы, найди в этом плюсы и схвати ее за клитор. Всех остальных тоже с новым годом и с новой картой, все будет круто.
     
    KOTAKASI ⁵² и MrSLANT нравится это.
  10. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
  11. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Спасибо, брат, я ценю это.

    Пасиба.. :)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    йоооооо голова болит речи писать но спасибо, с новым годом ура:vjuh::vjuh::vjuh::vjuh::vjuh:
     
    MrSLANT нравится это.
  13. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    ты чо дурак у Сани другой скин был(((((((((
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.