[OTA/CP/Scum] Riot under the storm | 16.06

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 9 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Ивент хороший, единственный минус, что Виски был там один на весь сервер. Сюжет классный, а сам так же мне части некоторые даже сильно зашли, аж мурашки по коже проходили!! @Whiskey Спасибо за ивент! Продолжай в том же духе!!
    [​IMG]
     
  2. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    20190616192757_1.jpg
     
  3. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Ивент вышел крутой, мне понравился.
     
  4. Loken

    Loken Active Member

    30
    98
    33
    Ивент зашел. Единственное - в некоторых местах отсутствовала информация. А так - збс!
     
  5. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Позорники мы.
     
    Anja_K, Loken и jojik нравится это.
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Расписывать особо много ничего не буду (или буду). Не успел подготовить описание 90 процентов блокнотов. Систему записок не проработал. Игроки спешили и бежали сломя голову не дожидаясь пояснения (выгорел с этого). Делал всё один. В застройке только помог немного Ройс, за что ему спасибо. Я его люблю. Пиночету спасибо за помощь в самой организации. Я его люблю. Архам спасибо за техническое сопровождение. Я их люблю. Игроки сделали, что посчитали нужными. Я их люблю. Лично от себя считаю, что не подготовил ивент до конца и мне следовало бы перенести его на завтра. За сегодня я бы успел сделать ВСЕ блокноты и тогда ВОПРОСОВ бы вообще не было и было бы раза в 3 интереснее и сложнее. Да и второй админ для другой стороны нужен был, /ahelp был похож на какой-то пулемёт Калашникова. Просто словами не описать. Голова болит, кипит. Я не знал что делать и просто импровизировал. Но в общем, спасибо за потраченное время всем, кто участвовал.


    Ота ПРОИГРАЛИ из-за своей невнимательности, грубости действий, поспешности.
    ОТА, а также сторона заключённых нарушали требования к игре.
    А всё из-за моей не организованности. В общем, это был первый и последний такой опыт. Всем спасибо. Всем пока.
     
  7. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Фух. Ну короче это можно сравнить со свингер-сексом - очень странно.
    Виски был один и сначала много чего не успевали. Но к счастью разобрались. Дальше мы пошли и... Словили баг карты. Ждали Виски, в итоге как-то сами разобрались. Дальше еще больше. Мы ничего не поняли. Оказалось, нам надо было ждать. Дверь открыли, мы воссоединились. Далее уже все шло как по маслу. Я даже не додумался что мой план сработает, кек.
    Дальше уже были орды зомби, мы думали убьем - и сбежим. Как бы ни так. Орд было много. Оказывается это нужно было для столкновения нас и ОТА. Столкнулись. Несколько наших убили. Далее какой-то замес, перегрузка реактора. Мы побежали за ОТА. Некоторые застрелились чтобы не мучаться от радиации - зря. Все остальных беженцы кто успели - те сбежали.
    Стрэээндж короче. Но мне понравилось. Четыре часа прошли незаметно.
     
    jojik и Баранка) нравится это.
  8. englandrecoil

    englandrecoil Well-Known Member

    23
    279
    48
    Ивент закончился неблагополучно для стороны Альянса. Сразу же хочу сказать, что ивент был максимально интересным для меня. Я не нашёл ни одного места, где мне бы стало скучно от всего происходящего. Тем не менее, очень разочаровали игроки, которые вообще пошли отыгрывать ни свою роль. Таким образом, у нас особо опасные преступники/убийцы/вставьслово/маньяки очень легко идут на контакт с начальником тюрьмы, комендантом, сохраняя вполне дружелюбное расположение друг к другу. Некоторые вообще решили забить на своё предназначение и суть персонажа, пытаясь сбежать по ООС. Когда заключённые, которые были подвержены истязаниям, смертельным пыткам, встретились впервые с комендантом лицом к лицу, отрицательно никак не отреагировали. Я не буду тыкать пальцем в конкретных личностей. Всё равно те, про кого я написал, поняли, к кому это относится. За организацию и проведение в целом спасибо @Whiskey . Спасибо, что предоставил возможность поиграть и разнообразить РП основного сервера. Очень сложно следить за таким событием в одиночку, поэтому считаю, что присутствие ещё одного администратора облегчило жизнь. В любом случае, ивент мне понравился и доставил кучу положительный эмоций.
     
    jojik, Kserg31, Баранка) и ещё 1-му нравится это.
  9. Thunder

    Thunder Well-Known Member

    18
    394
    48
    Поделюсь впечатлениями.

    Поразила потенциальные возможности проработки карты. Как же она была насыщена мелкими деталями. Мне очень понравилась такой принцип ведения ивентов. Жаль, что он был не проработан до конца.

    Очень понравился ивент. Видно потенциал. Хочу еще.
     
    Rois, KOTAKASI ⁵² и Баранка) нравится это.
  10. Баранка)

    Баранка) Active Member

    11
    155
    28
    Ничего нового, опять не взяли. Судя по скринам и отзывам - Whiskey хорошо постарался. Если у кого-нибудь есть запись ивента, я бы с удовольствием посмотрел.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Вообще ивент мне понравился.

    К сожалению из-за того, что Виски был один было трудно уследить за всеми нами. Потому что в некоторые моменты было не понятно, идти дальше или ждать. Жалко, что Виски не смогли помочь другие администрации, я их не сужу. Но ивент бы вышел намного лучше и глаже, если бы... Присутствовал Роис, Безымянный, да любой. Спасибо Виски, что он не поленился и сделал такой ивент, хоть он и вышел не очень хорошо и не как Виски хотел. Но, если бы ивент перенесли на след. выходные или хотя бы на два дня, я думаю ивент бы вышел очень удачным. За это время Виски успел бы написать все бланки, продумать полностью сюжет ивента для всех стороны. Что привело к меньшему тормозу всех участников.

    Виски большое спасибо, что он хоть и потратил по своим словам время в одно место, но все зашло. Просто... Виски не хватило времени и помощи.
     
    Баранка) и Anja_K нравится это.
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Ивент зашёл. Особенно его начало. Смотрю отзыв @englandrecoil, понимаю, что речь, собсна, обо мне в основном. Тут всё просто, я опирался на бланк в начале, утверждающий, что в принципе, сотрудники ГО в тюрьме роли большой не играли, и даже больше - сами время от времени становились жертвами насмешек и издевательств сотрудников Патруля. Опирался на это, чтобы не было непонимания, почему это опасная преступница сотрудничает с "Главой тюрьмы"(хотя это не совсем так).

    Насчёт РП составляющей - зашло общение, как раз, с вортигонтом и комендантом. РП выдалось отличное, персонажи за короткий срок были практически раскрыты, это хорошо. Тыкать пальцам не буду, но были такие игроки, что делали всё, в основном, механом, или отписывали что-то по типу "/me подошел и осмотрев, взял." Это разочаровало. Эти же игроки, не ожидая действий других игроков, начинают взаимодействовать с ними. Полагаю, новички в режиме. Что-ж, ладно.

    Контроль ивента и сам ивент. Виски, спасибо. Уверен, да и вижу, ты старался. Это супер, но тебя никто не торопил(я надеюсь), если делать что-то для других, лучше закончить это.(Как ты сам сказал, что мог это отложить, вряд ли бы кто-то начал возмущаться, ради нас же.) Впрочем, что есть то есть: Не нужно разрываться на части в следующий раз. Огромная же карта, и двадцать игроков, и две(три) стороны. Лучше, конечно, набрать больший админ. состав для контроля.

    И помянем тех, кто побежал на орду зомби(а кто-то(я) побежал туда, думая что её нет, лол). Тревога. Тревога. Тревога.
     
    jojik, Kserg31, englandrecoil и 2 другим нравится это.
  13. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Так Виски еще раз доказал, что его ивенты реально крутые.

    Заслуженная любовь игроков проекта, Вискарь молодец
     
  14. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Был бы еще один админ, как помощник для организации игроков - вообще диснэй лэнд был.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Вы троллите меня, да?)
     
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    А хде видос.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    На ивенте не играл, но хочу выразить свою благодарность Виски. Если ты это читаешь, братиш, не парься. Ты все равной клевый и ты старался, тем более мы все косячим и я уверен ивент все равно был охуенный. И теперь ты ведь можешь учесть ошибки и сделать все лучше или типо того. Ещё раз спасибо Виски, за все, что он делает.
     
  18. WarKRIME

    WarKRIME Active Member

    23
    118
    28
    Прекольно я на стороне пыщей за ОТА пыщернулся

    (noise ivent)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Виски, ивент выдался охеренным.
    О-ХЕ-РЕ-ННЫМ.
    Но есть одно "но" - не все блокноты были описаны.
    Это слегка тормозило РП процесс. Да, я понимаю, время жмет. Но все же, это один из первых твоих опытов в ивентах.
    А еще, если же ты будешь делать следующие ивенты, я попрошу некоторые РП вещи которые можно взять (патроны, оружие и т.п) сделать как айтемами, а не дожидаться администрации.
     
  20. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Ну что же.... Я хотел поучаствовать,но со мной произошёл троллинг в ИРЛ,так что решил не подовать заявку повторна,чтобы не сесть в лужу и не ощутить интересный конфуз. Спасибо что создали этот ивент. И я уже давно хотел ивент на тематике нова проспект,да и в общем мне эта карта зашла и я ждал с ней ивент,но жаль что у меня не получилось(Даже если бы не попал) По читав комментарии людей я понял что ивент получился нормальный,не считая некоторые проблемы. Одним словам я хочу сказать так: Ханите видео!
     
Статус темы:
Закрыта.