Отказ от переигровки ролла.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Садао Мао, 26 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    573
    93
    1. RAKER STEAM_0:0:158409429
    2. 26.07.2022
    3. Игрок выйдя в д5, получил предупреждение о РП. Далее тот дал заднию в коллектор, когда мы спустились дабы сказать ему чтоб он вернулся на позицию, он отказывался это делать. Далее после уговоров он все же вернулся. Началось РП, где мы оба выбили ролл 100. Далее что логично должна идти переигровка для получаения нового ролла. Игрок отказался, что и послужило причиной подачи жалобы.
    4. View post on imgur.com
      View post on imgur.com
      View post on imgur.com
    5. Jonathan Josh STEAM_0:0:244828613
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    107
    509
    93
    Для чего быть такими душными?
     
    Not Menners и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    124
    4.154
    93
    быть душным это увы, не нарушение правил...а так да, если во время рп у тебя и у твоего товарища по рп ролл одинаковый - надо перекидывать.
     
    vLaDoRIn, Axxy, Budulai и ещё 1-му нравится это.
  4. Super Idol

    Super Idol New Member

    6
    0
    3
    No no no no no, у тебя ролл 91 без прибавок. В то время как у меня ролл 96 и прибавка 5. Логичнее было бы судить без прибавок, согласись?
     
  5. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    397
    53
    Мужик, прибавку надо считать, а потому и нужно было перекидывать ролл.
     
    MurlocBob22 нравится это.
  6. Snufcha

    Snufcha Пользователи до 1000

    10
    224
    28
    Тебе Роис рекомендовал совсем недавно пойти играть за гражданина, уже второй случай, когда ты отказываешься от игры и при этом получаешь заслуженные последствия за свои действия. Ты просто - напросто грозишься потерять вл - беженца такими темпами.
     
    KooKooRooZoo и Zlyu4ka нравится это.
  7. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.713
    93
    Персонаж Jonathan Josh мертв. Переигровка ситуации далее невозможна.
    В таких ситуациях следует обычно бросить ролл повторно. В данном моменте отсутствуют какие либо причине НЕ делать этого



    ЗАКРЫТО
     
    Snufcha и Zlyu4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.