Отказ от РП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Zero, 19 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    1. Ваш ник и Steam ID: [ホ] Zer0 STEAM_0:0:76588111
    2. Причина жалобы: Отказ от РП.
    3. Доказательство: Логи и скрины консоли.
    4. ÑÒÑÃMÊ STEAM_0:1:188887316

      В целом опишу ситуацию в стиле БТ:

      @Заходишь в общедоступное помещение*:
      20190819141530_1.jpg
      20190819141536_1.jpg
      20190819141541_1.jpg

      @Заходишь внутрь вообщем с МП7 в руках, чел без эмоута достаёт АК и наводит его на тебя со словами:
      [| Девушка | Бронежилет | Противогаз ГП-7...] говорит "Вышел вон."
      [LOOC] Archie Kai: RP
      [LOOC] Archie Kai: По РП калаш достал
      [LOOC] Archie Kai: Из рук убери.
      [LOOC] Archie Kai: Он у тебя на спине был.
      ** Как азиат вошел в дверь если дверь заперта? (Учитывая тот факт что от администора я знаю, что дверь можно запереть по РП)
      ** А дверь была заперта.
      ** Он вошёл потому что на ней не было замка, учитывая то что нету доказательств отыгрыша его вешания.
      ** Спросите у администратора.
      [CP] @AHelp Archie Kai ([ホ] Zer0): Lain, тут у нас территорию приватизируют.
      ** Ну щас спрошу.
      ** А пока уйдите вон
      [CP] C17.MPF.GU.04:548 has send themself to you.
      [LOOC] Archie Kai: Молодой утверждает, что дверь закрыта на замок.
      [LOOC] Archie Kai: Читаем таблички две на входе
      [LOOC] Archie Kai: Мол у него какие-то ключи и он отыгрывал что он запирает каким-то магическим образом дверь :/
      [LOOC] Archie Kai: оружие из рук убери, я с ним изначально вошёл. А ты на спине его держал, по РП доставай.
      [LOOC] Anna Novikova: Я не хочу это отыгрывать.
      [LOOC] Archie Kai: Прав ли он в таком случае?
      [LOOC] Archie Kai: И да к слову.
      [LOOC] Archie Kai: " [Сообщение от администрации]Данное помещение является общедоступным."
      [LOOC] Anna Novikova: Читай выше.
      [LOOC] Anna Novikova: Помещение занято.
      [LOOC] Archie Kai: В данном помещении живетKiara ValentineАлександр ЧерновAnna NovikovaПросим вас не заходить в помещение, если там нет жильцов.
      [LOOC] Archie Kai: Просим вас не заходить в помещение, если там нет жильцов.
      [LOOC] Anna Novikova: И?
      [LOOC] Anna Novikova: И-и-и?
      [LOOC] Archie Kai: Ты тут есть? - Есть. Замок есть - нет.
      [LOOC] Archie Kai: *Заранее уведомляем, что дверь поставить невозможно (Только декоративную);
      [LOOC] Anna Novikova: Все вопросы к администрации, а пока, я не буду что-либо отыгрывать с тобой.
      [LOOC] Archie Kai: Отказ от отыгрыша?
      [LOOC] Archie Kai: Отказ от отыгрыша? Если да - далее полетит ЖБ на форум.
      [LOOC] Anna Novikova: Обратись к Лэйну который сейчас на сервере, есть ли замок.
      [LOOC] Victor Corvus: ?
      [LOOC] Anna Novikova: Ne tebe
      [LOOC] Archie Kai: Он здесь.

      @Никаких листов рядом или в самом помещении нет с логами отыгрыша насчёт закрытия помещения на замок.

      @[LOOC] Anna Novikova: Обратись к Лэйну который сейчас на сервере, есть ли замок.
      -ЛЭЭЭЭЭИН, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЗАМОК?
      -Нет.
      -КЛАСС ЧО.

      @Пишу жалобу. На этом всё.

      Скрины консоли:

      20190819142959_1.jpg
     
    Мангуст нравится это.
  2. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Уф, я успел помыться, приступим.

    Про декоративную дверь, я спросил у @Arno de Sante который на сервере дольше меня.

    Ответ:
    [​IMG]


    Второе, про отказ от РП, ты же сам вошел в хату БЕЗ ЕДИНОЙ строчки в /me, я отписал о том, что дверь заперта, перед этим спросив у Lain'а, его ответ был что дверь можно запереть. (Логов нет, ибо их унесли ошибки и другие логи)

    ~ С уважением, Noname.
     
  3. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    По прежнему нет доказательств того что дверь имеет возможность быть запертой.
    Нужно иметь логи в любом случае и/или попросить админов добавить следующую надпись на один из блокнотов с предоставлением доказательств на блокноте/после предоставления доказательств администрации.

    20190819143822_1.jpg

    Так что все ещё считаю нарушение действительным.
     
    ArtiS- нравится это.
  4. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Блин, прошу прощения, был не прав, готов переиграть ситуацию...
     
  5. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    ℕℴℕᎯℳℯ, я ни капельки не злюсь на тебя, но я не собираюсь убирать жалобу потому как считаю что это научит тебя и прочих юзеров форума о том что бывают подобные ситуации.
    Вопрос был данный решён ещё вчера с другим игроком. Сначала у него был один персонаж с НоНРП именем, ФэилРП и подобным на что я попросил у администрации просто ему персонажа забанить и отправить снова на вокзал. А после он во второй раз видимо снова протолкнул себя через двери вокзала и повторил свои нарушения уже с ЛивРП что изложено в одной жалобе что я написал также вчера. (если надо - можешь ознакомиться), после этого я не особо "прощаю" нарушения другим игрокам и обычно теперь снимаю/скриню всё что вижу.

    Повторюсь - обиды не держу, но жалобу удалять не буду.
     
    Anja_K нравится это.
  6. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    А теперь по полкам нахер,и для глупых.Если в ООС бланке,который невозможно изменить обычным игрокам не написано,что там замок на двери - не значит,что его нет.Определенных правил на это нет.Первое,это помещение было раньше мое,и Ваня(Безымянный) лично изменял блокнот.Второе,по РП там замок есть,ставили дверь и замок мне повстанцы.Три,жил я там вместе с Корвусом( @ERROR'ka ) и ключи по РП были и у него,после чего передали помещение Киаре(Неону).А что на счет тебя, @Zero , ты уже который раз в это помещение заходишь по механу и что-то рыскаешь.ЧСВ выше горы.Зайти в помещение без эмоутов и начать срач только гений додумается.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  7. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    Ты меня с кем-то спутал. Потому что я туда зашёл впервые за последние 7 месяцев :/
     
  8. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Твой персонаж Арчи вчера под вечер был там,я даже тебе написал за Руби,что-то типо "И что ты тут делаешь?" в ЛООК
     
  9. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    0_0???
    Честно скажу - не помню такого. Я сегодня впервые утром зашёл ещё по-механу - это да. Я там постоял по РП поговорил с Анной и потом ушёл после того как она пушкой пригрозила.
     
  10. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    683
    83
    Мда... Не когда ни думал что придётся писать тем более на разделе жалоб... Но раз упомянули надо бы и своё мнение выразить... В целом Руби (@huylo.white ward) Прав по поводу РП замка... Ещё до того как он передал квартиру Неону замок уже был установлены, даже не так... Ещё тогда когда сам хлам, мусор... Полу разбитая лодка с капотом машины, в самом дальнем помещение ещё были не убраны. Замок на двери уже висел и работал исправно. (К слову это было больше месяца назад и тех логов на которых будет написано, мол на дверь повесили замок. У самого меня нет ибо в то время я не часто играл в ЗС и скорее всего Руби (Выше упомянутый) поставил замок в то время когда я не был в ЗС а ключи по РП он мне сразу дал как только увидел :\ И так чисто к слову как мне помнится переделывал это помещения Виски. Это просто так к слову)... Скорее всего кто-то скажет что это наш косяк. Мол "Вы сами виноваты с этим, надо было сказать администратору что вот добавьте надпись что-то типа того, -по РП дверь закрыта если в доме нет хозяев вы навряд ли сможете зайти-" В целом я так же сам и думаю, и не хочу сказать что это не так... Так как сам понимаю всю соль. Так мы отъехали от нынешнего РП. В целом я слегка посмеялся со стороны в LOOC над этой ситуацией уже не помню, говорил ли я мол "На замке и правда весит замок"... Но я могу сказать точно что сам я теории о том что если на табличке (RP info. Как их обычно подписывают) Нет надписи о том что "Вы не можете открыть дверь без ключа" Не сообщник так как сам считаю это как-то глупинько. Так же как и придирки к надписи "*Заранее уведомляем, что дверь поставить невозможно (Только декоративную)" Это такой тонки намёк на то что администраторы не могут поставить такую же дверь как и в некрополь. Ответом же на первую надпись о том что нету надпись (Вы не можете отрыть дверь) будет то что практически на той же табличке написано "Просим вас не заходить если жильцов нет дома" Это тоже намёк на то что возможно по РП на дери замок весит... А с ситуацией вроде этой, о том что это он отказал от РП так же считаю как-то странно... И я бы так же хотел посмотреть на переигровку этого момента :|
    Вообщем это всё заранее простите если я человек без имени отнял у вас драгоценное время...
     
  11. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Zero, замок по рп вишня поставил перед мои отездом, было это два дня назад, тобеж она на всех основаниях могла запереть дверь. Вроде 648 проверял точно не скажу
     
  12. Zero

    Zero Пользователи до 5000

    7
    133
    28
    Замок был поставлен после жалобы.
     
  13. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Подтверждаю.
     
  14. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Каким образом кто-то должен знать о замке, если про него ничего не написано? idk.
    Доставать по механу оружие во время РП - очень классно.
    Жалоба одобрена, но так как никаких последствий не было - закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.