Отмена жалобы...

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем leszekj22, 19 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leszekj22

    leszekj22 New Member

    25
    10
    3
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  2. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Кратко суть жалобы: у человека стоит в описании «выглядит на 19 лет» — за это его решили отсечь. Есть разница между тем, на сколько лет выглядит человек и сколько ему в действительности лет. Персонажей младше 20 и старше 65 вообще создать нельзя в условиях ЖС, потому что их отсеивают (Юнит бы еще каждого приезжающего новичка, который не решил изучить правила, отсекал, а не помогал ему в освоении). В ЗС же, возможно. Да и оценочная действительность описания по возрасту субъективна, поэтому лучше писать просто и кротко: «выглядит молодо». Ну а если серьезно, то отсечь (убить/отправить в перманентную смерть) человека за описание — сюр.
     
    jordison, Xadek и Mashinist нравится это.
  3. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    И так начнем разбор полетов. Я не думал что буду комментировать данный кринж. Ты докопался человека, на то что у него в описании написано ему на вид ему 19 лет. Что я должен был делать в этой ситуации? Ты начал прямо до него докапываться, что ему 19 лет, и стал вызывать Фантом для отсечении типо 404D. Даже если ему реально 19 лет, как ты собрался это проверять дружище?
    Я правильно поступил что начал выводить людей с того сюра который ты устроил. Никому ты помогать не хотел, если хотел, ты бы указал ему на ошибки, которых и так не было. Выставляешь себя еще большим мингом, чем тогда когда ты начал ту фигню говорить. Не строй из себя ангелочка, ты даже логи выставил, перечитай если ты не понял что натворил. Просто люто насрал.
     
  4. leszekj22

    leszekj22 New Member

    25
    10
    3
    Тема закрыта.. Вину осознал. Дальнейшее обсуждение не требуется.
     
    Xadek и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    upload_2022-9-19_23-53-30.png
     
    Макс Максбетов нравится это.
Статус темы:
Закрыта.